Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


13 часов назад, hel_p сказал(а):

Доброго времени суток! Будьте добры, выделите столбик. Аккаунт завела, контакты заполнила

Ваш 17 столбик, но аккаунт нужен только в закупке фриго 

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, hel_p сказал(а):

Настя, скажите, пож-ста, хочу 2 вишни Кармин заказать, можно их СДЭКом отправить или нет?

Да конечно отправлю, они не должны быть большие, так как горшки 2 литра

Ссылка на сообщение
16 часов назад, asy сказал(а):

Да конечно отправлю, они не должны быть большие, так как горшки 2 литра

Настя,в зеленых строчках есть 2шт свободных клюквы  Клюква Early Black.Поставь их в мой 86ст,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Тыняна сказал(а):

Настя ! Ст. 126 Переставь 698 р с переплаты на оплату

Как выставят счет по курсу, тогда переставлю 

5 часов назад, Любаш@ сказал(а):

Настя,в зеленых строчках есть 2шт свободных клюквы  Клюква Early Black.Поставь их в мой 86ст,пожалуйста.

Поставила, оплачивайте

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Leta сказал(а):

Здравствуйте!

Можно мне столбик.

Ваш 79

1 минуту назад, Давин сказал(а):

Добрый день! Можно столбик...?!

Ваш 101

Ссылка на сообщение
Только что, Давин сказал(а):

И можно ли включить

Смородина крсная Rovada,Rondom

Крыжовник Captivator ,Invicta,Pax

Жимолость Amur,Aurora,Borealis

 

 

 

Мы их уже включали, но они закончились, так и не начавшись. В декабре-январе будет предложение от другого поставщика там будет часть этих сортов. 

Жимолость Аврора и другие жимолости Вы можете заказать в закупке Кусибаб

  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Давин сказал(а):

Есть смысл ждать другого поставика и взять все перечисленое в однм месте или лучше брать "пока дают" из разных источников?

Из всего вышеперечисленного в этой закупке нет ничего, Аврора будет только в Кусибаб, а те сорта, которые Вы написали должны быть от другого поставщика, но не факт, что все

Ссылка на сообщение

Скорей бы уже от другого поставщика прайс пришёл, а то я голова дырявая, посадила в этом году малину и ежевику и ничего не подписала, некоторые сорта не принялись, а сорта супер были. Анастасия, а лох тей ещё будет? а то я не успела, в этот первый ящик попасть своим заказом, хоть штучку хочется посадить, уже второй год за ней гоняюсь(

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Катеринка сказал(а):

Скорей бы уже от другого поставщика прайс пришёл, а то я голова дырявая, посадила в этом году малину и ежевику и ничего не подписала, некоторые сорта не принялись, а сорта супер были. Анастасия, а лох тей ещё будет? а то я не успела, в этот первый ящик попасть своим заказом, хоть штучку хочется посадить, уже второй год за ней гоняюсь(

Пока не знаю, что будет у другого поставщика , у этого лох тея точно уже нет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, а малинки новинки из Европы тут будут или в какой таблице их ждать можно? или даже не ждать? я про Дельниву и тп.:smile427:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила sogra сказал(а):

Настя, а малинки новинки из Европы тут будут или в какой таблице их ждать можно? или даже не ждать? я про Дельниву и тп.:smile427:

Если будут , то тут, чтоб кучу тем не плодить, отдельную вкладку сделаю

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

35 минут назад, 2 pensionera сказал(а):

А оплачивать Вишню когда???  ст 125

Как счет выставят, может ближе к выкупу

Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Если будут , то тут, чтоб кучу тем не плодить, отдельную вкладку сделаю

Да, я бы тоже  посмотрел бы.. на марвилу.. и другие сорта, которые не дали весной..:01mail:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 23.11.2020 в 23:38, Alex0507 сказал(а):

Да, я бы тоже  посмотрел бы.. на марвилу.. и другие сорта, которые не дали весной..:01mail:

Маравилла суперпоздний сорт. Даже на югах. В одном видео Сергей Зубцов ходил вокруг Маравиллы в открытом грунте, и в итоге сказал, что надо в балаганах ее растить. Не вызревает. И это в условиях Краснодарского края. Гораздо интереснее ультраранние новинки Примальба и Делнива.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dмiтрiй сказал(а):

Маравилла суперпоздний сорт. Даже на югах. В одном видео Сергей Зубцов ходил вокруг Маравиллы в открытом грунте, и в итоге сказал, что надо в балаганах ее растить. Не вызревает. И это в условиях Краснодарского края. Гораздо интереснее ультраранние новинки Примальба и Делнива.

А если ее в 2 годичной форме? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex0507 сказал(а):

А если ее в 2 годичной форме? 

Есть ли смысл, считается, что это не самый хороший вариант. Урожай никакой, хлопот много. Это для совсем северных регионов, где даже ранние сорта можно выращивать только в 2 годичной форме.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...