Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, LenaV сказал(а):

Пошла к своей Амире.  Сажала 2 ноября, кажется, в том году. Сегодня 1-е.

20201101_090321.jpg

Мне кажется у вас не Амира. У Амиры ягоды удлиненные в форме конуса. И по описанию тоже отличается от моей Амиры. У меня она совсем не поздняя, по срокам ,как Атлант.

Ссылка на сообщение

Только что, лилия черная сказал(а):

Мне кажется у вас не Амира. У Амиры ягоды удлиненные в форме конуса. И по описанию тоже отличается от моей Амиры. У меня она совсем не поздняя, по срокам ,как Атлант.

 

B69CF6B3-F82C-4E24-8F3A-0DD7CA34B11B.jpeg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, лилия черная сказал(а):

Мне кажется у вас не Амира. У Амиры ягоды удлиненные в форме конуса. И по описанию тоже отличается от моей Амиры. У меня она совсем не поздняя, по срокам ,как Атлант.

Лилия, подскажите пожалуйста, у вас когда в Белгороде Атлант начинает созревать?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, лилия черная сказал(а):

Амира

Это из Настиной закупки. Были удлиненные. Как позолодало, так такие стали. Сейчас и Самохвал и Аделита другие. После ночей в 2 градуса.

Ссылка на сообщение

Здраствуйте давно не заходила и у меня куда-то пропали 2 вишни кармина и 2 крыжовника Пак. Поставила по новой 2 вишни кармине+ голубику Дюк Чандлер и Река по одной штуке. Столбик 125

Ссылка на сообщение
Только что, 2 pensionera сказал(а):

Здраствуйте давно не заходила и у меня куда-то пропали 2 вишни кармина и 2 крыжовника Пак. Поставила по новой 2 вишни кармине+ голубику Дюк Чандлер и Река по одной штуке. Столбик 125

Нужно заходить периодически и читать личные сообщения, они не пропали, а их не подтвердили, вишню пробуем взять в 2 х литровых горшках

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ! Ст 126 Тыняна . Исчез мой заказ из таблицы : вишня Carmine jewel 1шт , шелковица Mojoberry 1 шт , малина глен сое .  Я оплатила 698 р . Объясните почему я в переплате . Поставки не будет ?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Тыняна сказал(а):

Здравствуйте ! Ст 126 Тыняна . Исчез мой заказ из таблицы : вишня Carmine jewel 1шт , шелковица Mojoberry 1 шт , малина глен сое .  Я оплатила 698 р . Объясните почему я в переплате . Поставки не будет ?

Добрый день, я делала рассылку, писала сообщение в теме и реквизиты рассылала, когда уже окрасила красным эти сорта , их не подтвердили, вишню пробуем заказать в 2 литровых горшках, можете на нее записаться

Ссылка на сообщение

@GarlicN @Арвидас @LScaper у Вас не оплачены подтвержденные позиции , Вы забыли оплатить или будете их пристраивать? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

@GarlicN  у Вас не оплачены подтвержденные позиции , Вы забыли оплатить или будете их пристраивать? 

:1203: а что я и тут нахапала? ща проверю, прошу прощения

Ссылка на сообщение

@asy? Настя, извини пожалуйста, точняк пропустила, я могу в конце недели и начале след., пенсию жду :smile51: и княжики тогда же оплачу :smile219:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, GarlicN сказал(а):

@asy? Настя, извини пожалуйста, точняк пропустила, я могу в конце недели и начале след., пенсию жду :smile51: и княжики тогда же оплачу :smile219:

Хорошо, жду

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,добрый вечер!

Ст. 22 сумма итоговая в евро стоит, в рублях нет. Сколько процентов платить или 100%? Курс вижу.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TataC сказал(а):

Настя,добрый вечер!

Ст. 22 сумма итоговая в евро стоит, в рублях нет. Сколько процентов платить или 100%? Курс вижу.

Кому нужно платить у тех стоит в рублях, если в рублях нет суммы, значит пока не платить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Анастасия, а пхешибы нельзя в Европе заказать. Пишут, что это очень хороший сорт. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Катеринка сказал(а):

Здравствуйте. Анастасия, а пхешибы нельзя в Европе заказать. Пишут, что это очень хороший сорт. 

Ее привозит другой поставщик и на весну она только ОКС , идет пучками по 25 шт , пучки я не делю. 

Ссылка на сообщение

11 часов назад, Юлия48 сказал(а):

Настя @asy, можно столбик? срочно захотелось розовой голубики:smile427:

Ваш столбик 74

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, если можно, переставьте, пожалуйста, аронию Профессор Ед желающему из не подтвержденных строк. Мой столбик 109

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asyНастен, дай пожалуйста столбик и поставь туда Актинидию Иссаи 2 штуки ..Там вроде в забронированной строчке есть остаточек..

Сосед у меня " проснулся". Вчера вечером позвонил, вынь да положь ему актинидию:lol:

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Simka сказал(а):

Вчера вечером позвонил, вынь да положь ему актинидию

Оля, а он хочет именно Исаи? Это аргута, не коломикта. В Подмосковье может капризничать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...