Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Оля, а он хочет именно Исаи? Это аргута, не коломикта. В Подмосковье может капризничать.

Свет, я ему написала все сорта, которые есть в закупке..Выбрал именно эту..:dnt: Я даже не заморачивалась..

Ссылка на сообщение

16 часов назад, Simka сказал(а):

@asyНастен, дай пожалуйста столбик и поставь туда Актинидию Иссаи 2 штуки ..Там вроде в забронированной строчке есть остаточек..

Сосед у меня " проснулся". Вчера вечером позвонил, вынь да положь ему актинидию:lol:

Ваш 76 столбик, поставила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, можно Ежемалина Tayberry, перенести желающим ниже, столбик 17. Хочу выйти из закупки и освободить столбик. Предоплату перенести во Фриго или Качалкин.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, anna83 сказал(а):

Настя, можно Ежемалина Tayberry, перенести желающим ниже, столбик 17. Хочу выйти из закупки и освободить столбик. Предоплату перенести во Фриго или Качалкин.

Перенесла в Качалкина

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя а если товарищи не оплачивают желтые строки с ценами в рублях- нельзя ли их забрать- меня очень интересует Вишня кармина

Ссылка на сообщение
Только что, 2 pensionera сказал(а):

Настя а если товарищи не оплачивают желтые строки с ценами в рублях- нельзя ли их забрать- меня очень интересует Вишня кармина

Обе строки с вишней отправлены в бронь, по ним пока не было подтверждения, как подтвердят , будем оплачивать

Ссылка на сообщение

Настя можно тебя попросить, может все таки попробуем черную малину собрать? Глен кое, блек джевел и бристоль. Добавь пожалуйста в таблицу, в кусибаб только блек джевел других нет.

Ссылка на сообщение

В 14.11.2020 в 07:25, Серега сказал(а):

Он занят ещё.

Кем?

В 14.11.2020 в 10:29, Хомячок77 сказал(а):

Здравствуйте, дайте столбик пожалуйста.хомячок 77

Ваш 5

В 14.11.2020 в 16:11, tanuhka6676 сказал(а):

Настя можно тебя попросить, может все таки попробуем черную малину собрать? Глен кое, блек джевел и бристоль. Добавь пожалуйста в таблицу, в кусибаб только блек джевел других нет.

Их нет

10 часов назад, SOROKA сказал(а):

Настоя,можно столбик

Ваш 12

Ссылка на сообщение

Друзья, если кто откажется от пары саженцев ежевики Лох Тей, с большим удовольствием готов забрать )

Оч. хочется заполучить Лох Тей на весну 21года

 

 

Ссылка на сообщение

Отметила в таблице позиции, которые подтвердили, в предоплату их пока не включаю, так как счет на них не прислали, пока хватает предыдущей предоплаты.

Ссылка на сообщение

Голубика cor. Bonus нет, но можно попробовать взять Голубика cor. Bluecrop тоже в Р9 , @Марина Анапа @Вкусняшечка @LScaper @Простой чайник @Ирина Лис @Фома @Юлия48 @helmut @Inkam @Lenochka1975 @дачница2013 @зяблик @kozadoza @МОРЯЧКА@Anna_S  посмотрите пожалуйста, если подходит Bluecrop  перейдите в строчку выше

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Голубика cor. Bonus нет, но можно попробовать взять Голубика cor. Bluecrop тоже в Р9 , @Марина Анапа @Вкусняшечка @LScaper @Простой чайник @Ирина Лис @Фома @Юлия48 @helmut @Inkam @Lenochka1975 @дачница2013 @зяблик @kozadoza @МОРЯЧКА@Anna_S  посмотрите пожалуйста, если подходит Bluecrop  перейдите в строчку выше

не подходит, какие действия от меня требуются?

Ссылка на сообщение

Только что, Фома сказал(а):

не подходит, какие действия от меня требуются?

Никаких, я просто удалю красные строки из таблицы чуть позже

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Серега сказал(а):

17 столбик в шапке анна83 записана

Вы точно ту таблицу смотрите? Вот таблица из этой закупки

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D396tz_5p9O_BgFdI-tXWnf0oWV9A6mAJM9yFPq5_kk/edit#gid=1524352406 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Вы точно ту таблицу смотрите? Вот таблица из этой закупки

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D396tz_5p9O_BgFdI-tXWnf0oWV9A6mAJM9yFPq5_kk/edit#gid=1524352406 

 

Нет конечно. В этой мне ничего не нужно. Мне нужна жимолость и клубника. Помогите, если возможно.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Серега сказал(а):

Нет конечно. В этой мне ничего не нужно. Мне нужна жимолость и клубника. Помогите, если возможно.

Тогда Вам в другую тему , напишите в ней, что столбик нужен

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Серега сказал(а):

Нет конечно. В этой мне ничего не нужно. Мне нужна жимолость и клубника. Помогите, если возможно.

Только в ней клубники нет, клубника в двух других темах 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...