Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Греттхен сказал(а):

... а княжик Вилли такой милый и нежный :girl_curtsey:, не наврали в описании...

Покажите, пожалуйста :smile427:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

17 часов назад, АННА Ш. сказал(а):

Повезло, конечно, сомнительно, Пшехибы то нет)) а что делать с инжиром у нас даже не представляю. Как вы его выращиваете?

Ну в нынешней ситуации с Пшехибой,скорее всего повезло. Я один оставила в горшке, на зиму в погреб будут опускать, у кого есть застеклённый балкон выращивают его круглогодично и снимают урожай. Второй попробую в ОГ посадить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, asy сказал(а):

Дело в перепаде

Всë равно мне кажется, что то не так именно с малиной, почему другие то не такие. 

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Хвеся сказал(а):

Всë равно мне кажется, что то не так именно с малиной, почему другие то не такие. 

Остальные Фриго спящие, а эта зелёная в процессе вегетации.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, OLLYO сказал(а):

Покажите, пожалуйста :smile427:

Если в воскресенье попаду на дачу - сфоткаю /и если он еще не отцвел... и если не забуду.../ 

Но он реально как на картинках, и смотрится в реале очень хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Пшехиба

а что такое,она не проснется что ли?я что-то пропустила?я ее регулярно поливаю...

Изменено пользователем Мария Суворова
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

а что такое,она не проснется что ли?я что-то пропустила?я ее регулярно поливаю...

У некоторых она пришла не жилец, мало того что она погрустнела перед отправкой, еще и у Сдэк были проблемы с доставкой, к кому долго ехала, там скорее всего мало шансов. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

У некоторых она пришла не жилец, мало того что она погрустнела перед отправкой, еще и у Сдэк были проблемы с доставкой, к кому долго ехала, там скорее всего мало шансов. 

понятно,а у кого-нибудь проснулась она,есть на кого равняться?)))я конечно продолжу поливать...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

понятно,а у кого-нибудь проснулась она,есть на кого равняться?)))я конечно продолжу поливать...

Может в микроклонах появится:), будем из них растить.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Настенька! Огромное тебе спасибо за вишенку и шелковицу, у которой даже ягодки завязались. Прямо рада, рада! Поклон тебе!:smile219:

photo_2021-06-03_21-40-27.thumb.jpg.715f3716f63f224aeeb8956a78cb509d.jpg   photo_2021-06-03_21-38-35.thumb.jpg.5855b18c2288854e756564682fc802ff.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ninakuz сказал(а):

спасибо за вишенку и шелковицу, у которой даже ягодки завязались.

Какие большие) супер

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

У меня и у подруги пшехиба дохлая интересно у кого она. Жива и если шанс в след году получить её и делниву 

Ссылка на сообщение
В 03.06.2021 в 08:39, Aurum сказал(а):

Ребята, у кого-нибудь ожила Пшехиба? Я даже не отдала своему созакупщику, в одном горшке вообще ничего не было только грунт, пока никаких признаков жизни не подают растения. Если что придется деньги возвращать, человек пенсионер 4000 для него большие деньги. Если у кого-нибудь ожили напишите что делали, пожалуйста, человек очень мечтает об этом сорте, так был рад, что есть в закупке и такая незадача.

У меня Пшехиба пропала. Не помогли никакие манипуляции. Обрабатывала антистрессовиками и от болезней грибковых и вирусных. Полностью засохла. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Алена 8 сказал(а):

У меня Пшехиба пропала. Не помогли никакие манипуляции. Обрабатывала антистрессовиками и от болезней грибковых и вирусных. Полностью засохла. 

Ну сама-то палочка у Пшехибы с самого начала была не очень-то живая,но может от корня пойдет?У меня Делнива в том году плодоносила и я осенью ее под корень чикнула,весной она долго не просыпалась,я уже в панику ударилась,а потом из-под земли пошли два ростка.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я надеюсь,что она пойдет от корня. Корневая очень хорошая у Пшехибы! Сидит в горшке, полила стимулятором. Ждём!!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 У меня   Пшехиба немного оклемалась!

 По приезде в деревню пересадила в 5 литр. обрезанные баллоны, окатила НВ 101 и поставила в тень, где они и сидят по сей день!

На стеблях появились новые точки роста и даже надломленная макушка продолжила расти, хотя выпрямиться не смогла!

  Печалька, что от корней ни одного побега не наклюнулось, может, на месте пойдут!

  Сейчас очень солнце свирепое, кустики почти 3 недели стояли в тени.

  На след. недели обещают дожди, посадим.

IMG_20210604_114354.jpg

IMG_20210604_114155.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Только что, HIDROX сказал(а):

У меня на данный момент 1 Пшехиба здоровая и мощная, вторая похуже, третья пока никак. Сделал все как сказала Анастасия, только поставил на восточное солнце (поле полудня там тень). Стоят в двухлитровх горшках по сей день. По Эндосадире 1 листики выпустила, одна пока нет. В любом случае Анастасии огромное спасибо за труды и выдержку!.

 

Ссылка на сообщение
В 03.06.2021 в 14:00, OLLYO сказал(а):

Покажите, пожалуйста :smile427:

Добрый день! 

На даче побывала. Увы, Вилли и Столвик Голд отцвели. Еще цветет Лемон Дрим 

IMG_20210606_074120.jpg

IMG_20210606_074123.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

На затравку Цеплуха , интересует спрос , так как на весну надо будет делать заказ в конце сентября, чтобы по максимум получить желаемую. Таблицу открою в начале августа, когда будет понятен ассортимент. 

Напишите пожалуйста, что именно интересно из ассортимента. Если ассортимент интересен выкупать будем растения не более 5 литров и высотой не выше 80 см, чтобы и Москвичи и региональные участники были в равном положении. Но регионам стоит учитывать, что пересылка растений высотой больше 40-50 см уже существенно увеличивает стоимость доставки.

По опыту этого года, растения на 100% соответствуют фото

29082e5a272f.jpgf6a783326da8.jpg

08aaae7274bf.jpgdf2a48d3f375.jpg23b647a1e040.jpg

cf1e78d33daa.jpgaa28e69a2a3e.jpga3ad157c84a6.jpg

e38c38152014.jpgd0838a5c61a4.jpg4ceb60a56b10.jpg

b1515a3bedee.jpga72026b754ff.jpg9c18ba8f0bb9.jpg

9debb7007acb.jpg5ec29c2a50ef.jpg81c85cf8228c.jpg

a5f0b5fbaa38.jpga795240fb468.jpg

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...