Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий и бегоний весна 2021


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Юлия48 сказал(а):

Лена, прости пожалуйста, проверь 99столбик, сколько оплатить осталось.

Я не помню, сколько я предоплаты вносила, но мне кажется, что ты переплату (не помню откуда) переносила и в пионы, и в лилии...ну, типа, одна переплата, фигурирует дважды, что то я заблудилась

@ГуЛЕНА Вспомнила☝️ Переплата была из пионов- за Принцессу Маргарет.

И переплата была в Луковичных. И по-моему эта же переплата и в лилиях

Изменено пользователем Юлия48
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, доброе утро!

Прости, что беспокою. Ты еще не отмечала оплату лилий? Боюсь, чтобы не потерялась.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, доброе утро!

Прости, что беспокою. Ты еще не отмечала оплату лилий? Боюсь, чтобы не потерялась.

Наверное руки не дошли.Не отмечено ни у кого.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Как говорится,в большой семье не щелкай клювом!

И я ничего  не отдам. Тут, понимаешь кровью, потом.....:cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Юля сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, доброе утро!

Прости, что беспокою. Ты еще не отмечала оплату лилий? Боюсь, чтобы не потерялась.

Вы просто представьте работу Орга, я бы спятила. И будь я на другом форуме, может и напряглась бы. А тут наш Леночек:kiss:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юлия48 сказал(а):

Лена, прости пожалуйста, проверь 99столбик, сколько оплатить осталось.

Я не помню, сколько я предоплаты вносила, но мне кажется, что ты переплату (не помню откуда) переносила и в пионы, и в лилии...ну, типа, одна переплата, фигурирует дважды, что то я заблудилась

122р

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки,если вы перевели оплату,это не значит,что я должна отметить в таблице немедленно,я проставляю оплаты в течение трех дней.Наберитесь терпения,отсчитайте три дня и только после этого,если у вас не отмечено,пишите в личке.

Когда открываешь форум и видишь 36 сообщений,становится страшно.Пожалуйста,не дублируйте в личку,формы вполне достаточно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем, здравствуйте. Лена @ГуЛЕНА у меня вопрос отправка в марте - луковицы не замёрзнут у нас морозы до минус 30 в марте просто на раз - передержать можно и в холодильнике, если по дороге не замёрзнут, а вот как дорога, за Уралом в марте всегда минусовые t 10-20 - это норма. 

Рыженькую Cortona и желто-красную Flavia - может кто-то сможет поделится, даже 1-2мя луковицами.

Лена оплачу через день, с надеждой что добавится луковиц, если важно чтобы сегодня, то маякни оплачу сегодня - за темой буду следить.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ел_ена38 сказал(а):

Всем, здравствуйте. Лена @ГуЛЕНА у меня вопрос отправка в марте

К сожалению,у меня нет условий для передержки.Их нужно передерживать при температуре не выше 5градусов.У меня в помещении +10-11,растут очень быстро.Могу побольше торфа положить. Я заказ могу получить и в апреле,но там бегонии,мы,москвичи,обычно ставим их на выгонку в  марте.И потом не забывайте,на форуме полно людей с южных регионов.

Я и так оставила товар на складе на полтора месяца))

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Я и не говорю о передержке, и прекрасно вас понимаю, спрашивала был ли у вас опыт такой рассылки и как доходили луковицы. И на форуме тоже не мало людей и из северных регионов - совместить интересы практически невозможно - буду надеется, что всё сложится так как надо. 

Лена, оплата сегодня это важно - маякните смайликом, если да.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ел_ена38 сказал(а):

Я и не говорю о передержке, и прекрасно вас понимаю, спрашивала был ли у вас опыт такой рассылки и как доходили луковицы.

Лена, я в прошлом году тоже участвовала в закупке лилий. Не помню точную дату, но луковицы пришли в лучшем виде. Может кто то помнит, в каком месяце было получение.

Сходила в тему 2020. Лена отправила 19 марта. Повторю, все дошло отлично, ничего не подмерзло, все до одной лилии прекрасно процвели летом.

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Лена, я в прошлом году тоже участвовала в закупке лилий. Не помню точную дату, но луковицы пришли в лучшем виде. Может кто то помнит, в каком месяце было получение.

в апреле, я сама участвовала и согласна полностью - луковицы шикарные, кроме одного  сорта и Лена сразу предупредила, что надо обработать. Поэтому и в этом году участвую, что посадочный материал хороший.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Лена отправила 19 марта

Я получила 24 марта. Луковицы отличные были. Летом все цвели шикарно. 

20200324_212247.thumb.jpg.4473dbfa6abcfced19732cd87ecaa139.jpg 20200324_212311.thumb.jpg.86ee989f5d284b7e7e47936f9dc9c2df.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ел_ена38 сказал(а):

Уралом в марте всегда минусовые t 10-20 - это норма. 

Девочки, это для лилий ни о чём, если бы они гибли при таком минусе, то вы не смогли бы их растить, впрочем как и мы:smile468:

Ссылка на сообщение

Девочки, это для лилий ни о чём, если бы они гибли при таком минусе, то вы не смогли бы их растить, впрочем как и мы

3 часа назад, OLLYO сказал(а):

Это в земле, а не в посылке. Думаю что имеет смысл прекратить обсуждение. Лена сделает всё что сможет и опять получим шикарные луковицы.

 

Ссылка на сообщение

В 28.01.2021 в 21:26, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Лена, поменяй пожалуйста  ник в 127 столбике, вместо iriina на Туся345. 

Это наш общий заказ, я не смогу получить,Туся получит,ее контакты у тебя есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 28.01.2021 в 11:25, ГуЛЕНА сказал(а):

122р

У меня даже давление подскочило. Ст 32 оплачен 27.01

 

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

С давлением не шутите! Просто заполните ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ.

Отправляла, сразу, как оплатила. Отправлю еще раз

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена подскажите мне сколько оплачивать ст148,я не в Москве.Интернета нет,пыталась с телефона посмотреть не получается.Пожалуйста помогите.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...