Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий и бегоний весна 2021


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Galeri сказал(а):

Люда,в табл.Лилии,в закладке Встречи посмотри.Там про Пролетарку нет ничего.

Спасибо! Меня ввело в заблуждение слова: " две московские встречи", но я уже разобралась, спасибо!:cheesy::08thanks:

Ссылка на сообщение

Я повторюсь,кого нет в списке на выдачу,те заказы я не буду грузить в машину,из-за морозов передержка в гараже Коптево невозможна!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Galeri сказал(а):

Оля, можно я воспользуюсь твоим предложением?:) У меня дочь живёт на Медынской в Б-З.(Если у самой не получится доехать до Москвы)

Заберу , телефон мой ,напишу в личку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Юля сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, а никакого контактного телефона нет на всякий случай? Вдруг, заблудимся :smile51:

Если что, звони мне. 8916 3586544. Я подъеду около часа. Но я еду на МЦК. На машине не знаю, как.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, Лена, не получается записаться в таблице на выдачу/получение клема  в Коптево  в воскресенье, 14 марта.

ст. 28

Изменено пользователем клуша
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, проверь, пожалуйста, контакты kuripochka 79ст. Эти лилии (без клематисов!) должны уехать СДЭКом в Ростовскую область, г. Аксай, ул. Садовая, 31 Данильченко Татьяна Ивановна

 

 

Хотя обычно я получаю в Воронеже. 

Изменено пользователем Kuripochka
Ссылка на сообщение
17 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

В таблице вкладка встреч для москвичей,пишитесь!

Лена,я не отмечена к отправке СДЭКом и ехать мне далеко.Курьер ко мне 2000тыс берет. Как получить?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Galeri сказал(а):

@ГуЛЕНАЛена,мои лилии заберет Оля(Лёлик пх).Мир не без добрых людей:hat:

Записывайтесь в таблице. Я собираю по списку, в темах нет возможности читать.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Записывайтесь в таблице. Я собираю по списку, в темах нет возможности читать.

Записана

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Любаш@ сказал(а):

Лена,я не отмечена к отправке СДЭКом и ехать мне далеко.Курьер ко мне 2000тыс берет. Как получить?

раменское-не Москва,отправлю конечно.На будущее,если хотите получить посылку,заполняйте строку выдачи\доставки.Я не могу знать,кто где живет.

Ссылка на сообщение

16 часов назад, Umnichka сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, привет! А клематисы с сиренями нельзя совместить? Забрать, в смысле.. 

Сроки получения разные, а у Лены теплый гараж , хранить , холить и лелеять негде. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

раменское-не Москва,отправлю конечно.На будущее,если хотите получить посылку,заполняйте строку выдачи\доставки.Я не могу знать,кто где живет.

Я уже 2 раза заполняла,сейчас еще раз заполню.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Любаш@ сказал(а):

Я уже 2 раза заполняла,сейчас еще раз заполню.

Лена просит не форму заполнить, а строчку В ТАБЛИЦЕ  Строка 59- как получаете: СДЭК, самовывоз, раздача. У вас эта строчка пустая

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tаня45 сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА лилии ст 43 упакован, а уже поздно добавить клематисы ст 55 сюда же? В них нет отметки.

клематися тоже в посылке.

41 минуту назад, egor03 сказал(а):

Лена просит не форму заполнить, а строчку В ТАБЛИЦЕ  Строка 59- как получаете: СДЭК, самовывоз, раздача. У вас эта строчка пустая

нет,я просила адрес по какому отправлять.Форму контакты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Пошла грузиться в машину,кого нет в списке(он у меня распечатан)те заказы не гружу.Проверьте,есть ли вы там! Желтым покрашены те,которые говоты к выдаче!

Ссылка на сообщение

Лена, извини что беспокою,  73 в лилиях и 74 в клематисах  вместе можно? У меня южное направление, в контактах все вроде заполняла, а трека нет. Я не помню какой адрес СДЭКА писала, но недавно открылся новый, может я с этим что-то не так накрутила, в следующих закупках буду везде одинаковый писать. Что то надо еще заполнять?

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...