Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий и бегоний весна 2021


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Ленчик сказал(а):

Наташа, а если не на проращивание, а на хранение, ведь не нужно пока обрабатывать? Только при высадке от болячек и от вредителей?

Лучше не рискуйте. Обработайте. Не вносите заморских вредителей и болячки на свою рассаду сейчас , а  потом и в сад.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Радомила сказал(а):

106столбик можно заменить на Салтарелло или Сорбон.

курьер забрал уже:)опоздали

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧАЮЩИХ ЗАКАЗЫ СДЭКом

 

@ulihab-3места

@Дунай-2 места

@Владимир Ильич-2места

@Сухаринка-2места

 

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

заказы @Светлана 2020 @НЕлена @МОРЯЧКА  @Tamara48высылаю СДЭКом по тарифу дверь-склад,он дороже конечно,но я не собираюсь бегать до сдэка с тяжеленными коробкамми.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, посмотри пожалуйста трек ст. 45, отслеживание показывает пункт назначения Озерск , а не Чебоксары.

Ссылка на сообщение

Только что, Алексира сказал(а):

Скажите пожалуйста ,на осень есть заказ лилий? Если да ,то дайте мне столбик.:smile219:

Нет, на осень не бывает лилий. Сейчас будет закупка тюльпанов, нарциссов и др., Получать будем осенью.

Ссылка на сообщение

Добрый день Лена.А приехать в Химки нельзя?Если вам удобно отправляйте.Понимаю что у вас очень много работы по упаковки.Спасибо за закупку огромное.

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, Лена, ст. 10 посылку получила. Большое спасибо за закупку. Всё отлично. И СДЭК порадовал, очень быстро посылка дошла.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Maru_21 сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, посмотри пожалуйста трек ст. 45, отслеживание показывает пункт назначения Озерск , а не Чебоксары.

не тот номер вбила)) исправила.

33 минуты назад, НЕлена сказал(а):

Добрый день Лена.А приехать в Химки нельзя?Если вам удобно отправляйте.Понимаю что у вас очень много работы по упаковки.Спасибо за закупку огромное.

можно.Нужно!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена Спасибо большое.

Завтра можно подъехать во сколько и куда Я живу на Планерной ,надеюсь найду.Может надо в личку написать?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Irina сказал(а):

Нет, на осень не бывает лилий. Сейчас будет закупка тюльпанов, нарциссов и др., Получать будем осенью.

....тоже замечательно .Можно мне столбик.:08thanks:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Алексира сказал(а):

....тоже замечательно .Можно мне столбик.:08thanks:

Таблицы еще нет, и закупки тоже. Будет. Мониторьте темы СП. ГуЛЕНА обещала луковичные. 

Кстати, @ГуЛЕНАможет будут тюльпаны Айс Крим и Белиция?

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение
Только что, Алексира сказал(а):

....тоже замечательно .Можно мне столбик.:08thanks:

Я ж такая, как Вы.:hat: Организатор Лена ГуЛена. Следите за темой.

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Ботаник сказал(а):

 

Кстати, @ГуЛЕНАможет будут тюльпаны Айс Крим и Белиция?

Айс крим точно есть в прайсе, Белиция не помню, вроде нет. Он по моему многоцветковый? 

Ссылка на сообщение
28 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Айс крим точно есть в прайсе, Белиция не помню, вроде нет. Он по моему многоцветковый? 

Точно, многоцветковый

Ссылка на сообщение

Лена, вчера на встрече забрала лилии, бегонии, клематис. Дома всё разглядела:) Какая красота!!! Спасибо!!!:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Леночка, столбик 27 все получила..Все как всегда на высшем уровне..Лилии просто огромные:07preved:А в бегоньках мне даже бирочки красивишные достались:02mail:

Спасибо огромное за красоту:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, чем обработать луковицы лилий и бегоний. Как долго держать в растворе?

Галя,максим и держать в растворе минут 30,затем бегонии положила на грунт,на проращивание,а лилии пока рано,ещё полежат в холоде,ну это для подмосковья.

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...