Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения

Выкуп  1

Набранные строки , все закрыты 

 НЕ НАБРАННЫЕ строки - открыты. можно добавлять.

Выкуп 2   все строки - открыты. Можно  поднимать , строки, что нравится.  Второй выкуп нужно подать на резервирование , до 1 декабря или раньше. Торопитесь, хорошие позиции заканчиваются.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, как узнать цены по каждой позиции отдельно? Я с Anneta вместе в 73 столбике.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ольха сказал(а):

Девочки, может соберем в сеянцах Флокс Друммонда Попстар Роуз виз Ай, строка №1194,

необыкновенная красота:crazy:

Подняла, набирайте. Строка 29.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Лера сказал(а):

Девочки давайте возьмём розовых петуний, строчки 1838 и 1816

20201111_090853.jpg

20201111_090215.jpg

Подняла. Строки 57,58. Набирайте.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, natko сказал(а):

Свет, не могу себе поставить, закрыто от редактирования. Петхоа новые ящики по 3 шт, может наберем

Петхоа Beautical Sunray Pink, укорененный черенок

Петхоа Beautical French Vanilla, укорененный черенок

Петхоа Beautical Bordeaux, укорененный черенок

Петхоа Beautical Cinnamon, укорененный черенок

 

Калибрахоа Chameleon Blueberry Scone, укорененные черенки

 

И еще, может поднимем это чудо высотой 8 см, бордюры, края кашпо, горки ..

Алиссум Вондерленд Дип Пепл, К264 (г) и к нему, до кучи  Алиссум Вондерленд Вайт, К264 (г). Нереальный край дорожек можно сделать.

 

lobularia-maritima-wonderland-deep-purple-r3650-1-600x600.jpg

alissum-768x576.jpg

lobularia-maritima-wonderland-white-r3720-1-600x600.jpg

Подняла. Строка 20,21. Набирайте.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Веселый огородник сказал(а):

Света, @Хатор, как узнать цены по каждой позиции отдельно? Я с Anneta вместе в 73 столбике.

Люба, смотри в столбике " Цены указаны в руб" - это цена за одну единицу ( черенок, сеянец). И умножайте на кол-во шт.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Веточка сказал(а):

Света оплачивать, будем в несколько приёмов, хочется много, для бюджета по частям легче.

Да. Сейчас -50% - выкуп1. В начале декабря - 50% выкуп 2 ( что наберем).  И весной перед получение, оставшуюся сумму + доставку до меня( доставка, думаю не много, примерно 2000р. на всех)

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Да. Сейчас -50% - выкуп1

Света. А мне платить какую сумму, если я являюсь гарантом одной недобранной позиции?

Ссылка на сообщение

Девочки, еще информация:

По совету менеджера, получение поставили на вторую половину апреля.  Она сказала, для себя - это оптимальный срок.  Начало апреля - рановато. Важный аргумент - посадили в стаканы , и поставили в теплицу. Черенкам и не жарко и не холодно. Они имеют размер, одинаковый с черенками , которые выдают в начале апреля. И я , помню : когда получала в апреле, рановато было - таскала их с улицы в дом. Попрошу по возможности, чтобы нас выдали ближе к 15 числу.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Девочки,добрый вечер. Света, строка 24 закрыта, но если  в ней недобор,поставь пожалуйста в 35 столбик.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Света. А мне платить какую сумму, если я являюсь гарантом одной недобранной позиции?

Оля, и все гаранты, платите, что у вас стоит в зеленой строке.  А весной расплатитесь, если останется.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Владимир Ильич сказал(а):

Девочки,добрый вечер. Света, строка 24 закрыта, но если  в ней недобор,поставь пожалуйста в 35 столбик.

Владимир Ильич, здравствуйте. Напишите в какой вкладке?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хатор сказал(а):

Девочки, еще информация:

По совету менеджера, получение поставили на вторую половину апреля.  Она сказала, для себя - это оптимальный срок.  Начало апреля - рановато. Важный аргумент - посадили в стаканы , и поставили в теплицу. Черенкам и не жарко и не холодно. Они имеют размер, одинаковый с черенками , которые выдают в начале апреля. И я , помню : когда получала в апреле, рановато было - таскала их с улицы в дом. Попрошу по возможности, чтобы нас выдали ближе к 15 числу.

Ох, главное, чтоб ближе к 15 апреля. Для юга и это поздновато.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Не могу никак найти номер карты.

Завтра напишу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света. если возможно Пеларгония розебундная Survivor Rosalinda.png стр19, пеларгония тоскана вельвет стр.17 открыть новые строки и поставь мне 3 шт пеларгония Анггел джет(стр16) набрано всего 58 и 25 в остатке или эти 25 забронированы кем-то.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

Владимир Ильич, здравствуйте. Напишите в какой вкладке?

Ой,извини, Светочка,  строка 24 в черенках.  И там ещё недобор в строке 31, если можно,тоже заберу.:smile219:

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ел_ена38 сказал(а):

Света. если возможно Пеларгония розебундная Survivor Rosalinda.png стр19, пеларгония тоскана вельвет стр.17 открыть новые строки и поставь мне 3 шт пеларгония Анггел джет(стр16) набрано всего 58 и 25 в остатке или эти 25 забронированы кем-то.

 

Поставила. Проверьте. вторые строки, в выкупе 2

Ссылка на сообщение
1 час назад, Владимир Ильич сказал(а):

Девочки,добрый вечер. Света, строка 24 закрыта, но если  в ней недобор,поставь пожалуйста в 35 столбик.

 

23 минуты назад, Владимир Ильич сказал(а):

Ой,извини, Светочка,  строка 24 в черенках.  И там ещё недобор в строке 31, если можно,тоже заберу.:smile219:

сделала. Проверьте.

45 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

@Хатор(Cвета),убери у меня виолу стр.5 и добавь 8маргариток ,всего будет 24.

Сделала. Проверь.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

А что больше никто не хочет не менее красивую Калибрахоа Calitastic Indigo?

калибрахуа Калибрахоа Calitastic Indigo  фото.jpg

Девочки,а это точно эта калиброшка,что меня терзают смутные сомнения. В инети под этим названием светлее вылезает,а хочется именно такой цвет:embarrassed:

Ссылка на сообщение
В 04.11.2020 в 21:35, Irina сказал(а):

Петуния Amore Fiesta Красота! строка 1785. 

Друзья, обратите внимание на петунию Amore Fiesta! сейчас строка 1806.

В начале видео и с 19-той минуты.

Боюсь, что в следующем выкупе она нам не достанется.

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Лера сказал(а):

Девочки,а это точно эта калиброшка,что меня терзают смутные сомнения. В инети под этим названием светлее вылезает,а хочется именно такой цвет

Фото с сайта ЕТК. Я на него ориентируюсь.

калибрахуа 1.jpg

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...