Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, БолТушка сказал(а):

Ой,примулы пропустила!Девочки,а как в таблицу попасть?С примулами...мой столбик был 9

@ХаторСветочка,хелп!

вкладка примулы, табл. Егорьевский питомник

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, в  ЕТК не участвую, но если еще можно, дайте , пожалуйста, столбик. В таблице есть столбики занятые, но не заполненные. Очень хочется примул. Если выделите столбик поставьте, пожалуйста,  по 1 шт. в 15 и 18 строчку. А то пока доберусь до компьютера дома все разберут. Спасибо.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Tatarachok сказал(а):

Света @Хатор, в  ЕТК не участвую, но если еще можно, дайте , пожалуйста, столбик. В таблице есть столбики занятые, но не заполненные. Очень хочется примул. Если выделите столбик поставьте, пожалуйста,  по 1 шт. в 15 и 18 строчку. А то пока доберусь до компьютера дома все разберут. Спасибо.

Таня, если хочешь, поставьсвои хотелки в 52 столбик. Там все наши девочки стоят, всем коллективом, доставка будет у нас общая

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Ел_ена38 сказал(а):

вкладка примулы, табл. Егорьевский питомник

@Ел_ена38Елена,спасибо,с вкладкой понятно:girl_curtsey:.Я к тому,что столбик мой №9 занят.Думала,Светочка поможет....ладно,в другой раз

Ссылка на сообщение
1 час назад, БолТушка сказал(а):

@Ел_ена38Елена,спасибо,с вкладкой понятно:girl_curtsey:.Я к тому,что столбик мой №9 занят.Думала,Светочка поможет....ладно,в другой раз

в каждой закупке столбик меняется, в зависимости от того когда вы его займёте, на примулы Света вам выделит столбик, но это будет уже за 142 (столько уже занято),  хозяюшка Света @Хатор   разберётся

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ел_ена38 сказал(а):

в каждой закупке столбик меняется,

Просто в другой Светиной закупке (Садовый инструмент) столбик занимали во вкладке Итого,  и этот столбик отображался во всех вкладках закупки, не надо было больше занимать. Поэтому Лена удивилась.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, СветaР сказал(а):

Просто в другой Светиной закупке (Садовый инструмент) столбик занимали во вкладке Итого,  и этот столбик отображался во всех вкладках закупки, не надо было больше занимать. Поэтому Лена удивилась.

Света, тут, вроде бы, тоже так. Я во всех под одним номером. Хотя не везде у меня заказы. 

Ссылка на сообщение

Девочки, а почему 4 стр голубенькая примулка не нравится?? Она такая красивая.Они все конечно красивые, но у этой цвет такой редкий.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Девочки, а почему 4 стр голубенькая примулка не нравится?? Она такая красивая.Они все конечно красивые, но у этой цвет такой редкий.

Вот полностью согласна про цвет, поставила себе...но набирается, действительно, слабенько

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, добрый день! Поставь, плиз, меня меня гарантом на Belarina Goldie(строка 8) и отправь в бронь:hat:, жалко будет, если провороним желтенькую, больно хороша...

Ссылка на сообщение

3 часа назад, HATA55 сказал(а):

Вот полностью согласна про цвет, поставила себе...но набирается, действительно, слабенько

Цвет красивый, синий в цветнике всегда хорош. Лично я себе не заказала, потому что посмотрела ролик про примулы этой линейки, и "заводчица" примул оговорилась, что синие зимуют хуже остальных, конкретно сорта не называла. Хотя, укрывать собираюсь и не синенькие. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

 Хотя, укрывать собираюсь и не синенькие. 

Так вот же!!! Если все равно укрывать (а я буду первое время всех укрывать), так и ставь  синенький до кучи, потом себя умницу-разумницу хвалить будешь, что купила и она у тебя растет)))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Так вот же!!! Если все равно укрывать (а я буду первое время всех укрывать), так и ставь  синенький до кучи, потом себя умницу-разумницу хвалить будешь, что купила и она у тебя растет)))

Да уже скорее бы все расхватали, и к желтенькой рука тянется и к красненькой и к синенькой, кружу над ними :)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Да уже скорее бы все расхватали, и к желтенькой рука тянется и к красненькой и к синенькой, кружу над ними

По такой цене можно и нахватать. Лишь бы дали. Боюсь, что мало чего нам достанется. Если учесть, что обычно сначала получают крупные оптовики. 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветaР сказал(а):

По такой цене можно и нахватать. Лишь бы дали. Боюсь, что мало чего нам достанется. Если учесть, что обычно сначала получают крупные оптовики. 

А зеленые строчки означают, что Света уже отправила их в бронь?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленчик сказал(а):

Да уже скорее бы все расхватали, и к желтенькой рука тянется и к красненькой и к синенькой, кружу над ними :)

Я даже вижу, как ты над ними кругами, кругами паришь)))).Лена, бери, потом жалеть будешь, я так часто жалею....  И Света права, пока мы думаем, оптовики берут, а потом нам предложат ... как минимум, в два раза дороже

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, HATA55 сказал(а):

Я даже вижу, как ты над ними кругами, кругами паришь)))).Лена, бери, потом жалеть будешь, я так часто жалею....  И Света права, пока мы думаем, оптовики берут, а потом нам предложат ... как минимум, в два раза дороже

Приземлилась, поставила. Что-то совсем мало набрали, даже если синенькие 4 с 5 строчкой объединятся, маловасто. Может, в эту тему не очень уже заглядывают. Я в ЕТК брать ничего не собиралась, в тему не заходила, случайно узнала. Надо в других темах двигать.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ленчик сказал(а):

А зеленые строчки означают, что Света уже отправила их в бронь?

Вроде да. По крайней мере те, на которые есть гаранты. 

Она сейчас вся в горшках, там их с Сергеем этими горшками прямо с головой завалило. Разгребут, зайдет сюда.

11 минут назад, Ленчик сказал(а):

Я в ЕТК брать ничего не собиралась, в тему не заходила, случайно узнала. 

И я точно так же. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Вроде да. По крайней мере те, на которые есть гаранты. 

Она сейчас вся в горшках, там их с Сергеем этими горшками прямо с головой завалило. Разгребут, зайдет сюда.

И я точно так же. 

Пойду в Московские посиделки еще разок крикну.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

 Может, в эту тему не очень уже заглядывают. Я в ЕТК брать ничего не собиралась, в тему не заходила, случайно узнала. Надо в других темах двигать.

да я сама случайно здесь приземлилась))). Вот даже интересно, почему так плохо набираются:dnt:,  вроде народ и ждал эту закупку...или уже набрались по "самые гланды"

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

или уже набрались по "самые гланды"

Набрались! 🙈 Причем, почти во всех закупках время платить по счетам страшным образом совпадает с предновогодними тратами. Бюджет горюет:girl_cray: А если еще подумать с холодной головой- куда все сажать, скока нада земли, горшков и т.д и т.п. Я весной всегда думаю- где мой мозг был зимой, когда я все хапала....а рук только две.:dash1:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Набрались! 🙈 Причем, почти во всех закупках время платить по счетам страшным образом совпадает с предновогодними тратами. Бюджет горюет:girl_cray: А если еще подумать с холодной головой- куда все сажать, скока нада земли, горшков и т.д и т.п. Я весной всегда думаю- где мой мозг был зимой, когда я все хапала....а рук только две.:dash1:

А примулки не на весну, а на осень, можно неспешно место приготовить, и они многолетние.:05hid:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

примулки не на весну, а на осень, можно неспешно место приготовить, и они многолетние.:05hid:

Ленчик, не провоцируй! Твердым усилием воли я сдерживаюсь, чтобы не влезть хотя бы в примулы. Даже картинки не смотрю. Итак, хотела только мультифлоры, а пока их ждала СТОКА всего прилипло:09fp:Потом горшки- вазоны прицепом...как снежный ком.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...