Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самый интересный фильм. Советуем!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Galiy сказал(а):

Play нажимала, а посмотреть на Youtube нет, спасибо.:hat:

Странно. Вам ответил, а сам еще раз его послушал,читая форум в это время. Когда нажимаешь Play . появляется надпись Видео недоступно  и далее.... Четвертой подчеркнутой строчкой   идет  Посмотреть на Youtub.  Эта надпись активируется.. Эта обычная практика на Youtub  по авторским правам.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Longboat сказал(а):

Странно. Вам ответил, а сам еще раз его послушал,читая форум в это время. Когда нажимаешь Play . появляется надпись Видео недоступно  и далее.... Четвертой подчеркнутой строчкой   идет  Посмотреть на Youtub.  Эта надпись активируется.. Эта обычная практика на Youtub  по авторским правам.

Спасибо, понравилось, уже посмотрела. Для меня очень полезное видео.:08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 09.02.2019 в 10:40, Longboat сказал(а):

Скачал в озвучке Lost Film " .Хватило на 10 минут. Начал искать в авторском переводе . Удален по требованию .Нашел,но надо регистрироваться на сайте . Не стал заморачиваться. Скачал в озвучке" Кубик в кубике ." Чуть получше, .... Не подумайте,что я зануда ,но "читальщики   " (так их назову ) на протяжении  каждой серии вызывали дискомфорт .  ( Чтобы было понятный взгляните" Фантомас" в озву

https://soap4.me   без озвучки,  с озвучкой, картинка шикарная, но регистрация нужна. Только сериалы. 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Ronik10 сказал(а):

https://soap4.me   без озвучки,  с озвучкой, картинка шикарная, но регистрация нужна. Только сериалы. 

Спасибо. Но у меня есть "свой "трекер .  Есть своя тема "авторский перевод ". Качество там разное ,от rip до 30-40  более Gb за фильм. Просто иногда ,тем кто попросит авторскую дорожку к фильму или сериалу дают ссылку на "Mega ". Пока из-за одной-двух дорог не хочу там регистрироваться.

Ссылка на сообщение

Очень понравился сериал "Хороший доктор" с Фреди Хаймором. Про мальчика-аутиста, который стал хирургом. Возможно тем, кто далек от медицины сериал покажется скучноватым и местами непонятным, но мне было очень интересно. Посмотрела первый сезон, начала второй. 

В выходные водила дочь на День рождения, надо было убить 2 часа в ТЦ. Пошла в кино))) Ближайший сеанс оказался " Как я стал русским", про молодого китайца, который влюбился в русскую девушку и приехал в Россию жениться. А у девушки оказался суровый папа. Ну в общем, веселая сказка из серии "Особенности национальной охоты и т.д.". На один раз посмотреть, посмеяться не включая мозг. 16+

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Если уже упоминали, прошу извинить. Очень нравятся фильмы режиссера Вуди Аллена в которых он сам же зачастую и играет. Своеобразные, с тонким юмором, отличными диалогами. Перечислять не буду, можно посмотреть фильмографию. А из тех что могу сразу назвать и порекомендовать к просмотру, это Мелкие мошенники, Магия лунного света (с К.Фертом), Сенсация, Полночь в Париже......

Приятного просмотра

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 11.02.2019 в 23:10, elja1968 сказал(а):

Из подобных, длительных медицинских сериалов мне понравился  сериал Анатомия страсти. 

привет,а чем нравится сериал?Сейчас на втором сезоне,смотрю первый раз,в сомнениях-продолжать ли просмотр

Ссылка на сообщение
В 12.01.2019 в 19:16, Longboat сказал(а):

Советы давать дело не благодарное ,  тем более не зная предпочтений собеседника. Но, есть фильмы на все времена,а есть на раз. Хотя и тут все относительно. Если же Вам действительно интересно,то...

Начну чуть издалека.

Последние лет пять смотрю очень мало. Точнее начинаю,хватает на 15-20 минут и все. Последнее,что стоящее посмотрел "Два билборда на..." Вчера смотрел " Nocturnal Animals, 2016  " впечатление двоякое. В начале 2000  началась эра комиксов. Они абсолютно не интересны (исключения "Город грехов " Темный рыцарь " и "Хранители " ) Пропали даже "ламповые "боевики , типа  как" К. орешек". "Птичка на проводе ", "Черный дождь  "  П.Джексон и Дж.Кэмерон , Р.Скотт -в стороночке.

Еще мало смотрю из-за того,что предпочитаю авторский перевод. Жду пока появятся. Да и течением времени предпочтения меняются,точнее расширяются. С течением времени стал больше смотреть европейское "старое " и новое кино,южнокорейское и японское. Просто мы очень плохо его знаем.(или не хотим знать ). Поэтому напишу так- Режиссер- один-два фильма. Предполагаю,что многое видели... Это мое предпочтение, ваше  - ?

Братья Коэн  "Большой Лебовски ","Старикам тут не место " 

Кустурица "Время цыган ","Черная кошка ,белый кот "

Алехандро Гонсалес Иньярриту "Сука любовь" 

Фатих Акин "Головой об стену ", " На краю рая "

Джезеппе Торнаторе "Легенда о пианисте ", Новый кинотеатр "Парадизо "

Педро Альмадовар "Поговори с ней ", "Все о моей матери "

Ёити Саи "Кровь и кости "

Ким Ки Дук "Весна,лето,осень,.." Остров "

 Бертран Блие "Раз,два,три,замри,"  "Вальсирующие "

Спилберг "Цветы  лиловых полей "

 Есть еще Верховен, Джармуш , Хэкворд, Жан-Пьер Жане +++++++++++++

П.С. Чуть не забыл замечательный фильм Перельмана  "Дом из песка и тумана " (для меня загадка ,как он согласился снять такой "дешевый " сериал как "Пепел ".

 

 

спасибо за список,все фильмы видела :08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 05.02.2019 в 04:37, Ronik10 сказал(а):

Одну серию из "Горничная Митазон" осилила с трудом, далее я пас, редкостная нуднятина. Не советую.

 

в сериале 8 серий,просмотрела фоном,стиль выдержан,так обычно снимают все фильмы у них.Не понравилось то что муссируют что норма когда мужчина переодевается в женщину и молодой парень получает одобрение в беседе со взрослым мужчиной.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Оксана-pepper сказал(а):

 первый раз,в сомнениях-продолжать ли просмотр

Вчера после полуночи так-же был в глубоком сомнении. Продолжать ли дальше смотреть сериал " Фарго ".Но внутренний голос  победил,  сказав  "хватит себя мучить". В итоге всего 7 серий первого сезона. Досмотрел 5,6  серии 3 го сезона " True detective " . Начал копаться на трекере на предмет ,что бы посмотреть. И ...ничего не смог выбрать из свежего. Товарищу скидывал на флешку  "Наркос " и "Налет " французский -наверное попробую их. Напрашивается невольный вывод . Лет несколько назад , когда начали снимать сериалы,планку задрали очень высоко по сравнению с фильмами. А сейчас " сдулись." ?..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 17.02.2019 в 15:28, Longboat сказал(а):

Вчера после полуночи так-же был в глубоком сомнении. Продолжать ли дальше смотреть сериал " Фарго ".Но внутренний голос  победил,  сказав  "хватит себя мучить". В итоге всего 7 серий первого сезона. Досмотрел 5,6  серии 3 го сезона " True detective " . Начал копаться на трекере на предмет ,что бы посмотреть. И ...ничего не смог выбрать из свежего. Товарищу скидывал на флешку  "Наркос " и "Налет " французский -наверное попробую их. Напрашивается невольный вывод . Лет несколько назад , когда начали снимать сериалы,планку задрали очень высоко по сравнению с фильмами. А сейчас " сдулись." ?..

Не надо себя мучит, кто бы ни сказал, своё впечатление лучше. Я уже знаю если N сказал, что фильм хороший, мне не стоит смотреть, не пойму я это кино.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Galiy сказал(а):

Не надо себя мучит, кто бы ни сказал, своё впечатление лучше. Я уже знаю если N сказал, что фильм хороший, мне не стоит смотреть, не пойму я это кино.

Да, я просто пытался найти "свой вариант ". Я считаю, что  от перевода зарубежного фильма  (книги ) зависит очень многое. А здесь и на основе оригинального фильма, и продюсеры братья Козн и хорошие актеры.  Вот есть у Коэнов фильм "Большой Лебовски " ,   которого в оригинале называют Dude . В дубляже  Звучит  Дюдя .  В авторском переводе  Чувак  (вроде как по слэнгу ). это больше подходит по сюжету. А вообще где-то читал ,что на слэнге  "dude " означает  причиндалы мула ( помесь осла и кобылы ).  Так вот причем здесь Дюдя. Вот от всех таких мелочей и теряется авторский смысл фильма. Ниже дам ссылку  на еще одного известного мастера авторского перевода . будет желание -посмотрите. Всего минут 25 интервью с интересным человеком.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Longboat сказал(а):

Да, я просто пытался найти "свой вариант ". Я считаю, что  от перевода зарубежного фильма  (книги ) зависит очень многое. А здесь и на основе оригинального фильма, и продюсеры братья Козн и хорошие актеры.  Вот есть у Коэнов фильм "Большой Лебовски " ,   которого в оригинале называют Dude . В дубляже  Звучит  Дюдя .  В авторском переводе  Чувак  (вроде как по слэнгу ). это больше подходит по сюжету. А вообще где-то читал ,что на слэнге  "dude " означает  причиндалы мула ( помесь осла и кобылы ).  Так вот причем здесь Дюдя. Вот от всех таких мелочей и теряется авторский смысл фильма. Ниже дам ссылку  на еще одного известного мастера авторского перевода . будет желание -посмотрите. Всего минут 25 интервью с интересным человеком. 

 

Да от перевода многое зависит. Я помню перевод Рыковой Рыцарского романа. Фильмы начала только смотреть (пенсия). Большой Лебовски на очереди. Ну это связано с языком. Буду смотреть с субтитрами.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Galiy сказал(а):

Да от перевода многое зависит. Я помню перевод Рыковой Рыцарского романа. Фильмы начала только смотреть (пенсия). Большой Лебовски на очереди. Ну это связано с языком. Буду смотреть с субтитрами.

 Вряд ли оно ваше. Скорее  "мужское " отвязанное кино.  Так что...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Longboat сказал(а):

 Вряд ли оно ваше. Скорее  "мужское " отвязанное кино.  Так что...

Да, может быть. Не пойдет перестану смотреть.:dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Мне очень понравился фильм "Судная ночь". Мне его друг посоветовал посмотреть. Первая часть конечно не очень, но остальные части мне очень понравились. Лично для меня, фильм не похож на банальные фильмы ужасов

Ссылка на сообщение

Кра́сная короле́ва — российско-украинская остросюжетная многосерийная мелодрама 2015 года. Сюжет фильма основан на фактах из биографии известной советской манекенщицы Регины Збарской — «советской Софи Лорен», прозванной западной прессой «самым красивым оружием Кремля».

Посмотрела этот сериал, понравился

Ссылка на сообщение

Из интересных фильмов, которые не были перечислены
"Она" - очень атмосферно как по мне
"Кажется мы остались одни"
"Мотылек" - из новых
"Целитель Адамс" - из старых
"Ларс и настоящая девушка" - очень странный но Гослинг на уровне

Ссылка на сообщение
13 часов назад, olegkukharishin сказал(а):

"Мотылек"   - посмотрите оригинал 1973 г. - " Papillon "  - с Дастином  Хофманом .:hat:

 

Изменено пользователем Йохан
Ссылка на сообщение
13 часов назад, olegkukharishin сказал(а):

 

 

9 минут назад, Йохан сказал(а):

 

 

9 минут назад, Йохан сказал(а):

 

 

Изменено пользователем Йохан
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...