Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Сибирячки 2013 год.


Рекомендуемые сообщения

 

Надин, это не теленок  :-[

Цитата

Да вы что!  :(  Что вы хотите от городского жителя, посмотрела - рогов нет, значит точно не олень. Этот с той же выставки, что и Фрося. Тоже очень породистый, вот только кто это?

Ссылка на сообщение


Девочки, у меня уже точно ферма ,а козочку нубийку , даже и незнаю как назову, но козье молоко говорят очень полезное :niam:

Ссылка на сообщение

Аленочка, ты не представляешь, какой это дорогой подарок, в буквальном смысле, такая коза породистая, стоит от 50 тыс...Так, что разводи... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Аленочка, ты не представляешь, какой это дорогой подарок, в буквальном смысле, такая коза породистая, стоит от 50 тыс...Так, что разводи... :D

 

Танюш, канешна разведу - козла осталось только найти ;D

Ссылка на сообщение

Я думала,что это шутка! :oАлёна это правда у тебя такая коза.?Сгораю от белой зависти. :yep:Очень хочу такую же... :-[У меня дворняжки.

Ссылка на сообщение

 

Я думала,что это шутка! :oАлёна это правда у тебя такая коза.?Сгораю от белой зависти. :yep:Очень хочу такую же... :-[

Цитата
У меня дворняжки.

Верочка, таких коз разводят недалеко от Маришки, в г.Искитиме, Новосибирской обл., и в г.Томске есть заводчик, я когда коз держала, хотела купить, козленок года три назад стоил 15 тыс. Кстати, это правда мечта, эти козы совсем не пахнут и молоко у них до 8% жирности... ;)

Ссылка на сообщение

 

Алена тогда к козе вторая :-[

Цитата
настоящая нубийская коза)

Помое-му там видно, не только кисточку... ;D ;D ;D

Стопроцентный козел!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Верооочка, заводи траХтур- за козой поедем, пока есть немного свободного времени перед посевной  :hey:

Ссылка на сообщение

Алена я сначала тоже так подумала что как раз на развод скотинки,а потом засомневалась(непонятно как то),ну тогда что надо :mail2:

Ссылка на сообщение

Верочка, маленькие козлята - лапушки такие :-[. А твоя козочка у тебя в сарайчике сейчас живет? или в дом запущена в сеночки?

Ссылка на сообщение

 

Я её сейчас в процедурку уведу. ;D

 

Вера  :yep: ;D ;D ;D вот Любушка удивится, она же у нас Дохтур , а не ветеринар. Или я пропустила чего? наверно на курсы уже Любушка съездила?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...