Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения


О, хорошо что написали, не знала , где эту тему найти! Да, письмо получила, все в порядке, в целости и сохранности! Понервничать пришлось конечно, но это впервые, обычно наша почта хорошо работала.А сейчас очень долго после прибытия в страну письма обрабатываются. Спасибо за участие:smile219:!

Ссылка на сообщение

@Rea Caddi Елена, получила сегодня от вас письмо с Розовым тюльпаном! :02mail:Спасибоооо! И ещё за кучу чудесных сортов! :08thanks:

Ссылка на сообщение

Сегодня получила письмо от моей Снегурочки - Ольги ( Lelka).:02mail::02mail::02mail: Огромнейшее спасибо за такие замечательные сорта томатов, за открытку ручной работы и неожиданный сюрприз!:08thanks::08thanks::08thanks:

67-200715010817.jpeg

Ссылка на сообщение

18 часов назад, Джамиля сказал(а):

Люда, 7 ноября наверное? Подождем, может быть придет.Мне из Москвы заказное авиа 36 :crazy: дней шло!

да, 7 ноября. Оговорочка по Фрейду. Не выходит этот декабрь из головы и садовские елки)))

Ссылка на сообщение

И я сегодня получила от Оли (ОльгаПП) письмо!:kiss: Оля спасибо большое :hat::08thanks:,за прекрасные сорта,:thumb:,удачных урожаев!!!

Ссылка на сообщение

http://www.tomat-pomidor.com/profile/56937-застенчивая/, Получила вчера письмо, огромная благодарность за щедрость, отзывчивость, и доставленную радость! Отличный подбор семян! спасибо.:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

@застенчивая, Леночка, получила ваш сюрпризище! Все новинки для меня, о многом мечталось! Спасибо вам огромное:08thanks:. Как мало нам порой для счастья надо.....Утро задалось!!!!!....

Ссылка на сообщение

Я сегодня получила два письма. От Ольги (ОльгаПП) и Елены (Застенчивая). Спасибо вам за вашу щедрость, фейерверк положительных эмоций, которые я испытала при открывании заветных конвертиков. Поистине, предновогоднее чудо. :dance:

Спойлер

 

 

Ссылка на сообщение

Девочки,скажите ,пожалуйста, в Беларусь доходят простые письма сейчас??? В прошлом году отправила простым и даже в Молдову, адресата получили...А теперь тоже самое как? 

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Анела сказал(а):

Девочки,скажите ,пожалуйста, в Беларусь доходят простые письма сейчас??? В прошлом году отправила простым и даже в Молдову, адресата получили...А теперь тоже самое как? 

Доходят, без проблем. Из Москвы - за неделю. 

Ссылка на сообщение

Получила письмо-подарочек от Елены /Застенчивая/. Огромное  спасибо Леночка! Так много!, что даже неловко. Так аккуратно сложены пакетики, красивым скотчем с цветочками прикреплены. Даже жалко было распаковывать! Много сортов о которых я читала и хотела бы их попробовать,  многие названия совсем незнакомы. Буду читать, изучать, готовиться к сезону.  Леночка Вам здоровья! Хорошего сезона и больших урожаев!

Ссылка на сообщение

@ТатьянаШ ,Таня, получила сегодня от тебя письмо с хотелочкой, а там еще и подарочки ( ценный мех) ,большое тебе спасибо  :07preved:,сижу шуршу и радуюсь,спасибо и хороших вам урожаев!!!  :smile219::08thanks:

Ссылка на сообщение

@гузель103 Семена получила! Огромное Спасибо! 989029379.png?1545294193

Вопросик: какой сорт фасольки бонусом мне пришёл? :smile51:

Ссылка на сообщение

Получила письмо от Людмилы(Милсен).Людочка,спасибо большушее!Некоторые сорта очень хотелось попробовать!Прямо мысли прочитала мои!

Ссылка на сообщение
12 часов назад, galka68 сказал(а):

Но не все (

Отправила уже:smile162:

Татуся 
Liona ...Встречайте,отпишите при получении

Ссылка на сообщение

@гузель103 Письмо твое сегодня получила, огромное спасибо! Быстро дошло, даже не ожидала. А еще больше не ожидала такой щедрости, такого богатства! И тыквы разные, и кабачки, и огурцы, и даже чуфа и стахисы, если я правильно поняла.

Гузель, огромное тебе спасибо, здоровья, успеха  процветания!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...