Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

Веруня

Хочу в календарь 2016 г.

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики!
Появилось столько красивых шедевров, что хочется на них смотреть. Выставляйте!

Поделиться сообщением

Всем, у кого хорошее настроение, привет! Нашим любимым помидоркам посвящается... А они были такие разные! От пузатой мелочи, до больших красавцев. Вдохновители, побудители, насытители!
Этот снимок дал мне могучий толчок настроения, ведь даже в такое лето,  вопреки непогоде, были сладкие помидорки.
Поэтому: "Встречаем новый 2016 год!"

А этот создал мне хорошее настроение для заготовок.
"К бочковому засолу готовсь!"

А этот снимок как примерка размеров банок.
"Масштабы"

Поделиться сообщением

:hat:
У Барсика теперь есть заместитель  :hid:
Очень люблю ромашки, оранжевый цвет и симметрию  :-[ :D

Поделиться сообщением

Света, из одних только твоих снимков можно персональный календарь выпустить. :yep: :yep: :yep:

Поделиться сообщением

Цитата ЮлиВи

Вот...как сказала Света... :-X :D такого здесь не было... 8)

Я пошутила! :hid: :pom: Да ещё крупным планом! :- :P

Поделиться сообщением

Цитата amarant

Света, из одних только твоих снимков можно персональный календарь выпустить. :yep: :yep: :yep:

Свет, а может и правда, занялась бы бизнесом, а ;) ;D ;D ;D

Поделиться сообщением

Цитата elsa30

Свет, а может и правда, занялась бы бизнесом, а ;) ;D ;D ;D

Два календаря я уже заказывала-один на даче, другой соседке на ДР подарила  :)

Поделиться сообщением

Цитата Svetikk

Два календаря я уже заказывала-один на даче, другой соседке на ДР подарила  :)

Неприличный вопрос: и сколько по нынешним временам заказ календаря стоит?

Поделиться сообщением

Татьян, супер фотография "Масштабы" , простое , но очень красивое :yep:

Поделиться сообщением

Цитата elsa30

Неприличный вопрос: и сколько по нынешним временам заказ календаря стоит?

Я по акции заказывала, как держатель карты Перекрестка, только за доставку платила  ;)
http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3919.msg452488.html#msg452488
А так он со скидкой около 700р стоил тогда кажется, 13 листов, формат А3. Без скидки-около 900р  :ogo:

Поделиться сообщением

А я сколько не фоткаю, бледнее получаются фото, чем на самом деле.Не умею красиво фоткать.

Поделиться сообщением

Цитата tomatinka

А я сколько не фоткаю, бледнее получаются фото, чем на самом деле.Не умею красиво фоткать.

Вера, не в тебе дело..в фотоаппарате...Объектив, матрица...там многое учитывается...На мыльницу фото хорошее снять нельзя! А народ ещё и на телефоны снимает...

Поделиться сообщением

Цитата Мила

Татьян, супер фотография "Масштабы" , простое , но очень красивое :yep:

Спасибо. Мне очень приятно! :thx:

Поделиться сообщением

Цитата Таника

Спасибо. Мне очень приятно! :thx:

Мне тоже, очень понравилась композиция...НО... :-[ извиняюсь конечно...про бутылек или минзурка...В этой теме, очень выигрышно , небольшой фужер бы смотрелся, даже с двумя томатиками...Концепцию я поняла, про тару...Я про передний план!  :hat: А так...суппер, Вы  :yep:

Поделиться сообщением

Цитата ЮлиВи

Как то так... :hat:

Глядя на такое фото, чувствуешь, как часто  глотаешь слюну и жалеешь, что нельзя сорвать пахнущее солнышком и ветром яблочко, прямо с ветки. :-[ :-* :-* :-*

Поделиться сообщением

Мне тоже, очень понравилась композиция...НО... :-[
Цитата
извиняюсь конечно...про бутылек или минзурка...В этой теме, очень выигрышно , небольшой фужер бы смотрелся, даже с двумя томатиками...Концепцию я поняла, про тару...Я про передний план!  :hat: А так...суппер, Вы  :yep:

Спасибо за оценку, мне очень-очень приятно. Этого так не хватает в моей сегодняшней жизни. Порассуждаю чуть: :pom: :pom: :pom: Танечка, самое трудное при участии в конкурсах (уж поверьте художнику, участвующему не в одном конкурсе за свою жизнь, и лично, и с учениками): это - "оставаться в теме" и "сохранить непосредственность взгляда" на происходящее. Я выставила удачные свои снимки. Этим все сказано. По композиции, качеству, верности теме. Я так понимаю тему: Все про то, как мы любим помидоры! Перед началом работы консервного заводика, планировала и создавала себе хорошее настроение, так как мне тяжело закручивать и некогда (ребенок 3 года крутится). Если мы здесь будем рассуждать о том, о чем рассуждаем, или любоваться макросъемкой (уж извините), всех участников разгоним. А конкурс здесь и хорош своим непосредственным творческим ВЗГЛЯДОМ на помидорки и свое увлечение  разных и, таких хороших,  людей.  :-* :-* :-*

Поделиться сообщением

А мы про обидела ничего и не говорили. Мы про " нравитцо- не нравитцо" ;) Вам не понравилась "минзурка", а нам обрезыши.
Ну, может, темные такие, не понимаем ентих концепций. :hid:

Поделиться сообщением

Цитата ЮлиВи

Вера, не в тебе дело..в фотоаппарате...Объектив, матрица...там многое учитывается...На мыльницу фото хорошее снять нельзя! А народ ещё и на телефоны снимает...

Таня, привет! Извините, если я вас ненароком обижу. Это форум любительский, кто обожает выращивать своими руками томаты и не только. Профессионалы по фото тусуются в других форумах.
  В вашей макросъемке цветка не чувствуется ни ваша душа, ни ваше творчество, ни ваш полет фантазий, а только то, как до какой степени можно сузить диафрагму вашего несомненно крутого аппарата.
  В фото Татьяны, Светика и многих других форумчанок, сделанных даже может быть на телефон гораздо больше вложено творчества, порыва души, интересных идей, а самое главное любви к плодам  труда, выращенного своими руками.
  Давайте к друг другу относится корректно, терпимее. Это всего лишь конкурс среди любителей томатов, а не  среди профессионалов фотодела. :thx:

Поделиться сообщением

Цитата alexandra_21

Таня, привет! Извините, если я вас ненароком обижу. Это форум любительский, кто обожает выращивать своими руками томаты и не только. Профессионалы по фото тусуются в других форумах.
  В вашей макросъемке цветка не чувствуется ни ваша душа, ни ваше творчество, ни ваш полет фантазий, а только то, как до какой степени можно сузить диафрагму вашего несомненно крутого аппарата.
  В фото Татьяны, Светика и многих других форумчанок, сделанных даже может быть на телефон гораздо больше вложено творчества, порыва души, интересных идей, а самое главное любви к плодам  труда, выращенного своими руками.
  Давайте к друг другу относится корректно, терпимее. Это всего лишь конкурс среди любителей томатов, а не  среди профессионалов фотодела. :thx:

Я уже выше объяснила...Диспут в мою сторону прекращаю...А Вы Саша...полную глупость написали...Да фотоаппарат у меня крутой...и томаты я также выращиваю и все овощи...А макро съёмка, одна из сложнейших...Вера про блёклость фото написала...я и выставила ЦВЕТ И ТЕНЬ...и зря вы так...Квадрат Малевича...тоже имеет..некую особенность...

Поделиться сообщением

Ну и я выскажусь. Заступлюсь за " макро". Очень красивый одухотворяющий вид фотографии. Чрезвычайно сложный. Особенно когда снимаешь животину какую. Поверьте, в таких снимках очень много души, порывов и т. д. Люблю макросъёмку гораздо больше постановочных натюрмортов, в ней сама жизнь, умение увидеть в малом большое.
Профессионально фотографией не занималась, было маленькое хобби. Сейчас мечтаю о хорошем (даже не крутом) фотике. На даче снимаю на камеру телефона. Фото на конкурс не выставляю, потому как, бабочка не на помидоре :D, а на душице. Просто пример макросъёмки на "мыло".
Предупреждаю, фотограф старался, ему будет обидно, если никто не увидит на фото его душу. :)

Поделиться сообщением

Цитата alexandra_21

В фото многих форумчанок, сделанных даже может быть на телефон гораздо больше вложено творчества, интересных идей...

Как пример-фото Веруни, вошедшее в календарь, сделано то ли на планшет, то ли на телефон. Но ведь интересно получилось-морская тема :)
http://www.tomat-pomidor.com/wp-content/uploads/2014/11/05-may.jpg

Саша, ждем твои фотки  ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти