Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена томатов " Домаший помидор" от Ангелины


Рекомендуемые сообщения

Ангелиночка, добрый день! Сегодня получила заветное письмо с семенами, заказ 4334. Спасибо тебе огромное! :thx: Все упаковано замечательно.  Радует, что количество семян в каждом пакетике на 2- 3 штуки больше заявленного в каталоге. И подарочки замечательные - таких у меня нет. Еще раз вот :hey: такое спасибо!

Ссылка на сообщение

Цитата Ларис@

Ангелиночка, добрый день! Сегодня получила заветное письмо с семенами, заказ 4334. Спасибо тебе огромное! :thx: Все упаковано замечательно.  Радует, что количество семян в каждом пакетике на 2- 3 штуки больше заявленного в каталоге. И подарочки замечательные - таких у меня нет. Еще раз вот :hey: такое спасибо!

Добрый день :thx: Большое спасибо :thx: :thx: :thx:

Очень рада, что угадала с подарочными сортами :mail2:

Огромных :hey: :hey: :hey: и вкусных урожаев :niam: :niam: :niam: :yep: :thx:

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! :hat:

Ангелина, заказ получила.

Сказать, что приятно удивлена - ничего не сказать!

Подарки  :hey: все новые для меня сорта. Ангелина, спасибо тебе за работу, я тоже постараюсь!  :-*

Ссылка на сообщение

Ангелина, заказ получила спасибо  :thx:  и так быстро 22.10 вечером заказала, а 30.10 утром письмо уже у меня.

Отдельное спасибо за щедрые подарки, таких сортов томатов у меня нет, это вдвойне приятно. :-*

Удачи тебе во всём и всегда! :hey:

Ссылка на сообщение

Ангелина, добрый вечер!

заказ 4482 получен, огромная благодарность за семена и подарки, таких сортов у меня нет.

И отдельное спасибо за скоростную доставку :thx:

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Ангелина!  Получила заказ 4459.  :-*Большое спасибо за подарки- сорта интригующие, очень интересно вырастить все полученные сорта. Желаю Вам  :thx:дальнейших успехов в томатоведении, здоровья, личного счастья и хорошей погоды ! :)

Ссылка на сообщение

Девочки, большое спасибо :-* за добрые слова и пожелания :-*

Будем надеятся, что погода нас порадует :hey: Огромных :hey: и самых вкусных урожаев :niam: :yep: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Ангелина, здравствуйте. Получила Ваши семена, очень быстро дошли, :connie_25:и на почте потратила полминуты. :smile180:Очень надеюсь, что на следующий год урожай будет не хуже, чем в этом сезоне, когда все лучшие томаты получились именно из ваших семян. :smile468:

Большое спасибо за подарки.:smile219::thumb:

Ссылка на сообщение

 

Каталог новых сортов на 2018-2019г. для скачивания одним файлом, получилось интересно.

Приятного просмотра:smile219:

Изменено пользователем Angelina
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ангелина, добрый день!

Заказ 4657 получила? .

Очень понравилось , что к каждому Сорту есть описание. Очень удобно!  Спасибо!

И Очень понравились подарочки, все новинки для меня? !

Спасибо!

 :08thanks:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Добрый день.Ангелина :08thanks: заказ 5085 получила.Спасибо огромнейшее за подарочные семушки.Все очень-очень понравилось.Пошла изучать подарочки.Спасибо!!!:smile219::smile219::08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ангелина! Спасибо за семена(5308):smile219:. Очень оперативно отправили. За подарки- отдельно респект! Буду пробовать в этом году сорта из регионов, отличных от нашего по климату. Да и вообще, сорта с форума первый раз. Вопрос есть- крупноплодные томаты вести в один стебель и нужна ли формировка кистей?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 12.02.2019 в 17:21, Марёса сказал(а):

Ангелина! Огромное спасибо за семена! И особое спасибо за подарки! Низкий поклон за Ваш труд!

Добрый вечер :08thanks: Большое спасибо за добрые слова:08thanks: Огромных и вкусных урожаев:03niam:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Notalya сказал(а):

Ангелина! Спасибо за семена(5308):smile219:. Очень оперативно отправили. За подарки- отдельно респект! Буду пробовать в этом году сорта из регионов, отличных от нашего по климату. Да и вообще, сорта с форума первый раз. Вопрос есть- крупноплодные томаты вести в один стебель и нужна ли формировка кистей?

Добрый вечер:08thanks: Для получения более крупных томатов, нужна формировка в один стебель. Формировка кистей, нужна только в том случае, если нужно вырастить гигантский плод. Оставляется один самый большой цветок в кисти, обычно во второй кисти. 

Огромных урожаев:07preved:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Добрый день!

принимайте в свои ряды) 

хочу заказать у вас на сайте 

Большой Чиф розовый ( Big Cheef Pink Potato Leaf, США )

Малиновое мамино сердце ( Mom's Raspberry Oxheart, Италия)

Сержант Пеппер Синее Сердце ( Sgt. Pepper’s ( Синее сердце BHS версия )

Скрытые Сокровища Вечной Земли ( Hidden Treasures Of A Timeless, Италия)

Профессор Оливер ( Qianglimishou, Германии)

 

может еще посоветуйте для новичка интересного) 

и подскажите, можно ли с них собирать семена будет? 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...