Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

Ой,когда я уже...как тюлень....того. :ogo:Мечтаю что-то о салате второй день,но все в мечтах,поскольку нельзя...Фильм пойду хороший смотреть,а то все перебирала семена,перебирала,не знаю,завтра что-то подарю,в Казахстан что-то отправлю....Может,так вопрос перенасыщенности сам собой и отпадёт :D

Оранжевая клубника, теперь маячит перед глазами. :hat:

Ссылка на сообщение

Вчера список томатов и перцев с баклами писала.Думаю,руку себе отрублю,если помидор за 20 перевалит.....ни фига не отрубила :D,руку жалко!Пока 30 позиций...это от Борисовны семки не пришли.по 2 куста...Ну не могу я не посадить Малахитку,Вована Путина,Оранжевого из России и еще с 10-ок сортов.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Не выпрут!!! Помедленнее пожалуйста я записываю... :mail: :mail:

Вова Путин, Бабушкино, Оранжевая клубника, Загадка природы, Циндао -  точно получают шанс на прописку в этом сезоне!  :mail: :mail: ;) ;) :D

Ну вот! Хоть кому-то жизнь облегчила :yep:

 

Почти готов список детов- на ранний урожай. Пошла сначала в тетрадку перепишу, а потом в Дневник  продублирую.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Не выпрут!!! Помедленнее пожалуйста я записываю... :mail: :mail:

Вова Путин, Бабушкино, Оранжевая клубника, Загадка природы, Циндао -  точно получают шанс на прописку в этом сезоне!  :mail: :mail: ;) ;) :D

Мы это рассматриваем как лечение  ;), ведь это же болезнь-определиться с выбором , вот мы и лечимся )

Ссылка на сообщение

Ой, девочки! Занесла меня нелегкая в Совместную Покупку  черенков хризантем на соседнем форуме. А там... :o Даже рассказывать не буду...

Ой, доктор, дайте мне яду что-ли... Чет прям плохо мне...

Ссылка на сообщение

Цитата Ianta

Ой, девочки! Занесла меня нелегкая в Совместную Покупку  черенков хризантем на соседнем форуме. А там... :o Даже рассказывать не буду...

Ой, доктор, дайте мне яду что-ли... Чет прям плохо мне...

на миллион заказала?
Ссылка на сообщение

Хапайте, девочки, хапайте пока доктор не видит... ;) :D ;D

 

Я тоже виновна... :-[ Мне еще конвертик с перчиками летит... :-X :- :mail2: :niam:

Ссылка на сообщение

Я вот тоже подлечится вообще снесло башню хочу всего по 1 шт кроме томатов ещё огурцы и перцы и баклажаны и цветы и клубнику и землянику и картофанчик уж и худо мне)) ещё хочу 3 теплицы :mail: и один участок на ижс :mail:

 

Поржала от души с вами клево доктор что я не одна с выбором !)

Ссылка на сообщение

:P А мне от китайцев пакетики пришли... куда сажать ещё не придумала, но хочу ещё семенного картофана заказать и цветочков.... :P

Ссылка на сообщение

Цитата Surok

:P А мне от китайцев пакетики пришли... куда сажать ещё не придумала, но хочу ещё семенного картофана заказать и цветочков.... :P

А мне от китайцев еще ничего не пришло :( Не любят они меня...

Но я томаты там не рискнула заказывать :D так по мелочи - перцы, лук, салаты, травки...

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

:D :D :D М-да, здоровые сюда точно не заглядывают...

 

 

 

:D ;D ну зато интересно же жить, проблему создали сами и решили сами! Ух, какие мы скорые!

Ссылка на сообщение
От шо за народ!! :o :o три дня тихо было, не обход - синекура! :mail2: А как только решила ненадолго сачкануть... :- Ну, чессслово, нричина уважительная - у муже ДР..., правда, отмечали только семьёй, но несколько человек заглядывали поздравить. В итоге - накрывалки и угощалки начались в час пополудни...закончились тоже в час... пополуночи! ;) :D
А тууут чё творится! :o :- Я уж думала - все в стойкой ремиссии, а вы... эх. вы...    Хотя чё эт я? сама заехала в Ашан за земелькой, а семушки сами как-то к ручкам прилипли... :-X :-[
Ссылка на сообщение


От шо за народ!! :o :o три дня тихо было, не обход - синекура! :mail2: А как только решила ненадолго сачкануть... :- Ну, чессслово, нричина уважительная - у муже ДР..., правда, отмечали только семьёй, но несколько человек заглядывали поздравить. В итоге - накрывалки и угощалки начались в час пополудни...закончились тоже в час... пополуночи! ;) :D
А тууут чё творится! :o :- Я уж думала - все в стойкой ремиссии, а вы... эх. вы...    Хотя чё эт я? сама заехала в Ашан за земелькой, а семушки сами как-то к ручкам прилипли... :-X :-[
Цитата


аааааа! Базилик Малахит! Я его ищу...надо в наш Ашан наведаться, может тоже есть эта прелеССССССть :P
Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

аааааа! Базилик Малахит! Я его ищу...надо в наш Ашан наведаться, может тоже есть эта прелеССССССть :P

Так срочно раскажите что за зверь? Может мне тоже нада???  :P :-[ :mail: :mail:

 

Ой, хотя че это я?  :o Мненичегонинада, Мненичегонинада...!!! :mail: :mail2:

Ссылка на сообщение

 

Так срочно раскажите что за зверь? Может мне тоже нада???  :P :-[

Цитата
:mail: :mail:

 

Ой, хотя че это я?  :o Мненичегонинада, Мненичегонинада...!!! :mail: :mail2:

конечно не надо!))) Он просто красивенький и пахнет мятой с карамелькой...новиночка)))

Ссылка на сообщение

Дохтур! Вы вирусы правильные или неправильные распространяете? Я готова рвануть в Ашан, но там завирусюсь совсем!

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

конечно не надо!))) Он просто красивенький и пахнет мятой с карамелькой...новиночка)))

Ну хорошо, успокоили. Мне нужны большие, зеленые, вкусные, для соуса :D

Хотя если красивенький..... :-[ :-[ :-[ :P :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

конечно не надо!))) Он просто красивенький и пахнет мятой с карамелькой...новиночка)))

 

Офигеть! До этого я была уверена, что базилик это не моя трава.  :- а такой я тоже пожалуй хочу! 

Ссылка на сообщение

Девочки, я совсем здорова, мне почти ничего не надо. Переезд под новый год, завалы после переезда в квартире и отсутствие интернета прекрасно излечивают от жадности.еще перед НГ на старой квартире я накидала в корзину у Туманова, но оформить заказ с телефона не смогла. И сейчас интернет появился, но редкий и тормозной. Так что я даже без клубники осталась. Пока даже посевную не хочу начинать. Может после встречи в себя приду. Здесь подоконники широкие.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...