Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2017 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2017


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Цитата Angelina

Ещё ранние Лесные пожары и Щелковский ранний  :yep: и урожайные :yep:

Девочки, спасибо! Заказ никак не сверстаю, список пухнет :)

Ссылка на сообщение

Цитата ландыш17

Ангелина! :thx: Выращивала в этом году ваш Флештомат крупный Но он был такой же мелкий как обычный только формой отличался кончик как у Аурии и кисти поскромнее  :dnt:

 

Люба, отвечу  про свой Фляш: этот сорт очень  резко  :D реагирует на все факторы:

-не любит притеснения  соседей

-очень любит хорошо "покушать" органику и минералку

-в жаркий  период , дает крупные плоды, а это лето было " ледниковое", мои тоже выросли мелкими , в отличии от 16 года( плоды были  очень крупными сосиськами)

-в отличии от других сортов, хорошо отзывается на полив :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Ангелина,Мила,девочки, оч.жду ваши отзывы в ТОП-10 сортах . Понимаю муки выбора лучших, но так интересно послушать именно ваше мнение....если найдете минутку - спасибо! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Anastasia17

Ангелина получила свои семяна все быстро аккуратно,точно и  спасибо большое за подарки :thx: :thx: :thx:

Желаю огромных и вкусных урожаев :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина,  :hat:

Лонгхорн растила, и не помню... Надо посмотреть у себя в блокнот, записала ли о нем. У тебя красивее.  :dnt:

Еще хочу сказать, что в файле не все? А так лучше к тебе на сайт  ;) Доктор Веб дал добро.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galkaspb

Ангелина,Мила,девочки, оч.жду ваши отзывы в ТОП-10 сортах . Понимаю муки выбора лучших, но так интересно послушать именно ваше мнение....если найдете минутку - спасибо! :-*

Добрый день :thx:

Топ 10 это очень сложно. У меня было около 500 сортов.

Понравилось ооочень много :hey:

Даже топ-100 было бы мало.

Сразу вспоминаются сорта ( по вкусу )

Германский полосатый

Бабушкин Мёд

Розали большая роза

Кристина Ватчева

Горячо- любимый красный Болгарский

Индиго Кумкват

Тётушки Лу подземная железная дорога

Минусинский малиновый

Полный мякоти

Мамино сердце

:thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Ангелина,  :hat:
Лонгхорн растила, и не помню... Надо посмотреть у себя в блокнот, записала ли о нем. У тебя красивее.  :dnt:
Еще хочу сказать, что в файле не все? А так лучше к тебе на сайт  ;) Доктор Веб дал добро.  :D

В файле , только новинки этого года :D
Лонгхорн урожайный причём как в огороде так и в теплице, вкусный и довольно ранний

Может тебе семян с этого куста отправить ? ;) :thx:
Ссылка на сообщение

Ангелина,хочу сказать Спасибо за великолепный дневник.Всегда захожу любоваться фотографиями сортов  томатов.Пусть каждый год и дальше нас радуют эти великолепные и вкусные красавцы  :thx:  :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Милочка, Ангелина, с наступающим Новым 2018 годом вас! Пусть он будет добрым, удачным, мирным, счастливым, благополучным, позитивным и урожайным!

Ссылка на сообщение

Милочка и Ангелина, с наступающим вас Новым годом! Пусть он будет счастливым и радостным и исполнится всё задуманное!

Ссылка на сообщение
Милочка :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: Агелиночка :-* :-* :-* :thx::thx: :thx: Милые мои девочки :-* :-* с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастья, здоровья, успеха.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...