Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2017 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2017


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Цитата galia

Вот паразиты! >:( >:( >:(А ведь пишут что без добавок,без растительных жиров. Вроде стараешься покупать недешевый,а все равно хрень одна. >:( >:( >:(

Раньше я всегда покупала творог Дмитровский, а потом в передаче.... увидела и услышала- добавляют  растительные жиры >:( >:( >:( >:( >:( Вот и получались в итоге  не творожные пышки , а творожные блины >:( >:( >:( >:(

 

И вообще... я не верю магазинам ЭКОПРОДУКТЫ,  еще хуже по качеству.... добавляют в творог крахмал :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Раньше я всегда покупала творог Дмитровский, а потом в передаче.... увидела и услышала- добавляют  растительные жиры >:( >:( >:( >:( >:( Вот и получались в итоге  не творожные пышки , а творожные блины >:( >:( >:( >:(

Я знаю технолога молочного производства, так она рассказала мне состав сметаны :-

пальмовый жир

алебастр

соевый китайский порошок

Консерванты разные  :-

>:( >:( >:(

Скорее всего и творог такой же.

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Я знаю технолога молочного производства, так она рассказала мне состав сметаны :-

пальмовый жир

алебастр

соевый китайский порошок

Консерванты разные  :-

>:( >:( >:(

Скорее всего и творог такой же.

 

Блин..... вот и творожанников не захочешь, после такого состава :P :P >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Ещё добавила- представляешь какую цену нужно делать, если из молока производить >:( >:( >:(

 

 

Пусть это будет высокая цена.... согласна покупать , ведь не кг. едим :-[ :-[ :-[ :-[  Но то, что творят продавцы молочки-это преступление :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

 

Пусть это будет высокая цена.... согласна покупать , ведь не кг. едим :-[ :-[ :-[ :-[  Но то, что творят продавцы молочки-это преступление :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Я всегда пеку творожаники из творога "Простоквашино" разной жирности. Нормально получается  :-[

Ссылка на сообщение

Минусинское бычье сердце от Зыряновой В.П.
Алёночка большое спасибо :-* супер-сорт :hey: :yep: :niam: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Дорогая Ангелина, сердечно благодарю за семена и множество подарков!  :hey: :thx: Хоть заказала у Вас порядочно, но вижу опять новые сорта!  :) Значит, снова к Вам в магазин) ;)

Ссылка на сообщение

Ангелина, выписала у Вас сорт Паста Бернардины. Такое заманчивое описание. Ждать урожай долго, а не терпится узнать: этот сорт только для хранения или его можно в банки, вялить? Какое у него предназначение?

Ссылка на сообщение
Цитата Отрада

Дорогая Ангелина, сердечно благодарю за семена и множество подарков!  :hey: :thx: Хоть заказала у Вас порядочно, но вижу опять новые сорта!  :) Значит, снова к Вам в магазин) ;)

Добрый вечер  :thx:

Большое Вам спасибо :-*

Желаю огромных и самых вкусных урожаев!!!

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Irina

Ангелина, выписала у Вас сорт Паста Бернардины. Такое заманчивое описание. Ждать урожай долго, а не терпится узнать: этот сорт только для хранения или его можно в банки, вялить? Какое у него предназначение?

Этот сорт очень удивил :o
Даже гибриды не дают такой урожай :hey:
Плоды крупные, на фото внизу, для сравнения черри.
Кисти длинные, плотные, без пропусков.
Плоды, мясистые и в то же время вкусные, сладкие.
Вялить и в банки и так порезать, отличный сорт.
Куст очень крепкий, мощный, не болеет.
Плоды не трескаются и долго хранятся.
Кусты были сформированы в 4 стебля, скорее всего если
сформировать в 2 стебля или в один, плоды будут ещё крупнее.
Очень запомнился :niam: :yep: :hey:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...