Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сержант Пеппер (Sgt. Pepper's)


Рекомендуемые сообщения


У меня сержант из 2 источников:один более стройный( но не хилый),более темный,второй более мощный и зеленый,оба в теплице.Фиолетовый завязал всю первую и вторую кисть,плоды с 5 рублевую монету уже с фиолетовым  бочком).Кисти сложные,куст прозрачный и очень удобный-пасынков практически нет.

Ссылка на сообщение

У меня Сержант тоже дохловатый. Да еще умудрился раздвоиться аж два раза. Так что теперь идет в 4 стебля. Цветет очень обильно. И завязывает хорошо. Явно виден антоциановый окрас. Жаль, в эти выходные не фотографировала. Теперь только в следующий раз.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Мне очень нравится строение куста, очень тонкий, но не дохлый! Из трех семян взошел один, холю-лелею :-*! Сначала завязались совсем зеленые томатики, и только теперь стал появляться фиолетовый цвет! :mail2:
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

У него такие страшные кусты, что я даже по-началу боялась его трогать. Но урожайность мне нравится.

Ссылка на сообщение
Сняла сегодня один  - первый поспевший, треснул. Среди всех сортов пока самый крупный: 330 граммчиков потянул! На вкус нежный, приятный. Но я объективно оценить не могу, потому что с самого начала попробовала Черное сердце с носиком от Борисовны. По сравнению с ним все остальные не ахти.
Ссылка на сообщение
И мы дождались Сержантов! Начали их есть помаленьку.
Вкусныеееее!  :)
И урожай для нас вполне.

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

У меня Сержант однозначно более ранний  и урожайный.Аметистовая более поздняя и  более плотная.

Ссылка на сообщение
И раньше,в июле вкусный был и ,кстати,самый ранний,а сейчас ,в августе вообще прелесть...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Сладкий любимчик всей нашей семьи. Едим его четвертую неделю. Аметистову драгоценность только начали есть. Оба сорта очень вкусные.
.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...