Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


" Тамбов на карте генеральной 3 "....


Fotinia

Рекомендуемые сообщения

У нас опять мётёт. Утром поход за молоком через сугробы... это было что то с чем то...

И опять я ввожу пароли от социальных сетей,  почтовых ящиков...  Что нужно сделать, удалить яндекс браузер, не будет так же?

Ссылка на сообщение

Нинуля, с Юбилеем вас, с Днём Рождения!  :thx: Счастья, здоровья, удачи и исполнения самых заветных желаний!  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Что нужно сделать, удалить яндекс браузер, не будет так же?

Почистить куки. Ввести пароль и нажать галочку запомнить Здесь подробно https://www.syl.ru/article/166330/new_kak-pochistit-kuki-kak-pochistit-kuki-v-brauzere
Ссылка на сообщение

Завтра собираюсь  приступать к  работе  с виноградными черенками. Пока замочены. Потом надо подготовить кокосовый субстрат, пробороздковать, корневин есть и положить на укоренение.  :-[

Принесла землю греться, хочу перец пораньше посадить. Осталась земля от посадок фиалок, наверное для винограда и перца она не пойдёт. :dnt:

Ссылка на сообщение

Может ли считаться браком в клавиатуре, если слева комбинация shift alt переключается с английского на русский, а справа только на русский? Однако если сделать так, зажать  shift справа и alt  слева, то переключение срабатывает как надо. И зависит ли от того какая винда стоит и какой компьютер, если раньше работало сочетание  sfift ctrl, а после переустановки  sfift alt?

Ссылка на сообщение

В этом году наблюдаю  интересное явление на своих фиалках, с которым не сталкивалась ещё. На некоторых листьях, что  укоренила, лезут розеточки, прямо из стволиков... Пока не знаю что делать.  :-[

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, каковы  томаты Весенние заморозки и Задница обезьяны, кто из них вкуснее?  :- :-[ Первый раз  буду сажать. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Мама просит посадить тархун, если в ноги к винограду посадить, пойдёт или нет?

 

Не стоит , тархун высокий достаточно.

Ссылка на сообщение

 

А что могло случиться?  Кеш чищу. А  такое может происходить из за них, из за кук?  :-[

Цитата

Изначально не была поставлена галочка сохранить пароль, но если кеш чистится регулярно, то по этой причине стирается пароль с памяти компа.
Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Может ли считаться браком в клавиатуре, если слева комбинация shift alt переключается с английского на русский, а справа только на русский? Однако если сделать так, зажать  shift справа и alt  слева, то переключение срабатывает как надо. И зависит ли от того какая винда стоит и какой компьютер, если раньше работало сочетание  sfift ctrl, а после переустановки  sfift alt?

Да, от винды зависит сочетание клавиш
Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

Мама просит посадить тархун, если в ноги к винограду посадить, пойдёт или нет?

Я в ногах винограда посажу нынче укроп и немного тархуна
Ссылка на сообщение
Цитата qame

Изначально не была поставлена галочка сохранить пароль, но если кеш чистится регулярно, то по этой причине стирается пароль с памяти компа.

Ставила вроде бы... :-[  Регулярно чищу куки, в том числе и историю, каждый день.  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата qame

Я в ногах винограда посажу нынче укроп и немного тархуна

Сейчас же зима. :D А я имела ввиду весной, как снег сойдёт и станет тепло... :-[  Я много сортов укропа перепробовала и всё таки решила остановится на Аллигаторе и ещё некоторых.

У нас сейчас минус 17, луна в туманном круге, тихо так, на улице очень красиво. В скором времени ожидается дождь. ??? Потом 2 дня , когда будет падать снег.

Ссылка на сообщение
Цитата qame

Да, от винды зависит сочетание клавиш

Это зависит от настроек

Панель управления=>Смена раскладки клавиатуры...=>Языки и клавиатуры=>Изменить клавиатуру=>Переключение клавиатуры

и там уже смотреть, путь может быть немного другим, но суть, думаю, та же самая

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Это зависит от настроек

Панель управления=>Смена раскладки клавиатуры...=>Языки и клавиатуры=>Изменить клавиатуру=>Переключение клавиатуры

и там уже смотреть, путь может быть немного другим, но суть, думаю, та же самая

У меня 10 винда, это всё равно, что китайский язык. :pom: Буду пробовать. :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Oksi

Немного по-другому, но реально

http://remontka.pro/change-language-hotkeys-windows-10/

 

 

Большое вам спасибо! :appl: :appl: :appl: :appl: Для меня сочетание  Shift Ctrl  привычнее, нежели Shift Alt. Тем более, что раскладка Shift Alt на правой стороне клавиатуры барахлила, не переключалась с русского на английский.

Ссылка на сообщение

Виноград поставила укореняться, приятно волнуюсь.... :-[ Через неделю хочу приступить к посадкам перца, сейчас готовлю письма. :-[

Ссылка на сообщение

Спрошу здесь, не знаю, можно ли в теме про компьютер спросить... :-[ Реально  ли уменьшить ту ссылку, что ведёт ко всем моим дневникам? Хотела крошечное оформление добавить. :-[ Или это невозможно?

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

... Реально  ли уменьшить ту ссылку, что ведёт ко всем моим дневникам? Хотела крошечное оформление добавить.

Света, вот далось тебе это "крошечное оформление"? Знаешь, кто на него внимание обращать будет? Никто  ::)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...