Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


" Тамбов на карте генеральной 3 "....


Fotinia

Рекомендуемые сообщения


Цитата Natsha/Наталия

Света, вот далось тебе это "крошечное оформление"? Знаешь, кто на него внимание обращать будет? Никто  ::)

Ну как же никто? А я? :D

Ссылка на сообщение

Помыла пивные стаканы под виноградную рассаду. Перцы на той неделе начну сажать, даже не верится, что сезон снова открыт! :mail2: :mail2: :mail2:

МЧС прислал предупреждение, что  ожидаются сильный дождь, сильный ветер, мокрый снег...

Ссылка на сообщение

Недавно было открыто много вкладок, там сям читала, пинг был небольшой, скорость нам подняли. Звонила, ибо оба компа ползли как те тихоходы.  :- Закрыла почти все вкладки. Оставила главную страницу браузера и форум. Пинг вырос в разы, но скорость осталась прежней слава богу. Почему так пинг вырос? ???

Ссылка на сообщение

 

Спрошу здесь, не знаю, можно ли в теме про компьютер спросить... :-[ Реально  ли уменьшить ту ссылку, что ведёт ко всем моим дневникам? Хотела крошечное оформление добавить. :-[

Цитата
Или это невозможно?

https://link.ac/  в помощь
Ссылка на сообщение

https://link.ac/  в помощь

Увы и ах... Не получается. Попыталась это сделать, ответ, введите правильный адрес. Что не так не знаю. Без Нинули  не справиться... :-\

Ссылка на сообщение

Столкнулась с недобросовестными покупателями...Так меня подвели!  :-

И погода"радует"! Дикий гололёд сейчас , лило как из ведра вчера и сегодня тоже, пройти в замшевой обуви, это чистое самоубийство!  :ogo: На улице тепло и это единственный плюс. А в ночь обещают небольшой мороз.

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

Увы и ах... Не получается. Попыталась это сделать, ответ, введите правильный адрес. Что не так не знаю. Без Нинули  не справиться... :-

Есть много альтернативных сайтов. гугл в помощь ;)
Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Света, с открытием дневника, с новосельем!

Спасибо, очень приятно!  :thx:

Цитата qame

Есть много альтернативных сайтов. гугл в помощь ;)

Знаю, только придётся пока так всё и оставить, не справлюсь, для меня эти ссылка как китайская грамота, не понимаю.  :- Может однажды... :dnt:

А у нас, виват, гололёд!  Снежка чуток напылило и всё. Весь снег Москве достался, а нам ливни, гололёд... :-X Зато мороз кусается, минус 15, а позавчера плюс 3 было.  :ogo:

Ссылка на сообщение
:dnt: Очень удобный сервис по резка ссылок  :yep:  Странно ,что у Вас не выходит  :dnt: Режет на раз  :appl:  Потренируйтесь, получится. И спасибо game за рекомендацию укоротителя, пригодится на будущее  :thx:
Ссылка на сообщение

Нинуля, Ольга, ник Orol 278, я сегодня отправила заказными письмами обещанное вам . Номера квитанций написала в личку. Добрых вам урожаев!  :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Вер_Ка

:dnt: Очень удобный сервис по резка ссылок  :yep:  Странно ,что у Вас не выходит  :dnt: Режет на раз  :appl:  Потренируйтесь, получится. И спасибо game за рекомендацию укоротителя, пригодится на будущее  :thx:

Копировать вставить я умею. Зашла в дневник, скопировала Нинулину ссылку, вставляю, ответ неверно. Не знаю у  чём дело, не понимаю. Пробовать то буду...но  :- И я говорю спасибо! Дело во мне...

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Копировать вставить я умею. Зашла в дневник, скопировала Нинулину ссылку, вставляю, ответ неверно. Не знаю у  чём дело, не понимаю. Пробовать то буду...но  :- И я говорю спасибо! Дело во мне...

Потому-что вставляете все три ссылки , как одну? Нужно каждую по одной ссылке.
Ссылка на сообщение
Вот другой сайт , еще проще  https://clck.ru/

Вот так выглядит укороченная ссылка для дневника 2018 https://clck.ru/CgTfU
Вот так можно оформить, чтобы вставить в подпись


2016;2017;2018

Чтобы их скопировать и занести в подпись, сделайте цитирование моего сообщения, они будут в полном формате для копирования

В красном овале выделено то, что нужно сопировать

Ссылка на сообщение
Всем, кто зайдёт в мой домик, пожелаю,
Здоровья, счастья, всегда,
Пускай обходят стороною тоска, неудача и беда,
Пусть нивы дарят урожаи,
Пускай душа от радости поёт,
Пусть милость Божия сияет над вами каждый, каждый год!  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата qame

Потому-что вставляете все три ссылки , как одну? Нужно каждую по одной ссылке.

Это безнадёжно, я честно, вас совсем не понимаю... Можно попробовать на свой страх и риск, только потом опять беспокоить придётся, чтобы помогли... эх.... :'(

Ссылка на сообщение

Пора приступать к посадкам перца. :mail2: И хотела посоветоваться насчёт винограда. Поставила промытые черенки в пропаренный кокосовый субстрат ( черенки промывала в марганцовке, после того как плесень появилась) и накинула пакет сверху на коробку. Появился конденсат. Черенки стоят в обрезанных бутылках в мокром кокосовом субстрате по 8 штук. Может пакет убрать? А как сохранить тогда субстрат не сухим? В этом году томатов и перца меньше посажу, хочу растянуть удовольствие от посадок.  :-*

Ссылка на сообщение

"Проветривать" надо под кульками. Я укореняла в воде (ни кокоса, ни кульков, ни конденсата - всё прекрасно укоренилось).

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

"Проветривать" надо под кульками. Я укореняла в воде (ни кокоса, ни кульков, ни конденсата - всё прекрасно укоренилось).

Я сняла пакет. Черенки стоят в мокром субстрате в коробке на шкафу. Мне  кажется излишне сырость развела им. Я тоже в воде пробовала. Верхушки пошли, а низы нет, черенки быстро силу потеряли.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Я сняла пакет. Черенки стоят в мокром субстрате в коробке на шкафу. Мне  кажется излишне сырость развела им. Я тоже в воде пробовала. Верхушки пошли, а низы нет, черенки быстро силу потеряли.

В коробке на шкафу верхушки опять "пойдут". Потому как теплый воздух поднимается вверх, а макушки черенков нужно держать в холоде прохладе.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

В коробке на шкафу верхушки опять "пойдут". Потому как теплый воздух поднимается вверх, а макушки черенков нужно держать в холоде прохладе.

Я ставила на батарею, но там жарко. Или вернуть на батарею, но не накрывать? Низ будет подогреваться... :-[ Но, как сохранить при этом влажность?

Ссылка на сообщение

Ну, накрой сам субстрат плёнкой (пакетами). И проветривай, чтобы под ней не заплесневело. Может, дырочки в плёнке проделать? А влажность поддерживать по мере необходимости всё равно придётся.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Ну, накрой сам субстрат плёнкой (пакетами). И проветривай, чтобы под ней не заплесневело. Может, дырочки в плёнке проделать? А влажность поддерживать по мере необходимости всё равно придётся.

Это не сложно. А вы никогда субстрат не использовали, не проливали кипятком на предмет  возможной заразы в нём?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...