Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


" Тамбов на карте генеральной 3 "....


Fotinia

Рекомендуемые сообщения

Это очень-очень много.Люкс-очень сильные дрожжи.Я бы максимум 20гр положила на 1кг  муки на блинное тесто.

Ссылка на сообщение

Цитата m_Кallista

Это очень-очень много.Люкс-очень сильные дрожжи.Я бы максимум 20гр положила на 1кг  муки на блинное тесто.

Хорошая мысля приходит опосля... :D Сделала тестяную бомбу, хорошо не рвануло!  ;D Но. запах дрожжей был по всей квартире.  :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

А какая температура оптимальная? Муки было достаточно, тесто по рецепту не должно было быть крутым,  дрожжей положила все 100 грамм. Может это они устроили сюрприз? :pom:

оптимальная температура примерно 26-30 градусов.

Я толстые блины пекла в воскресение поэтому уверенно отвечаю про тесто и про температуру.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-pepper

оптимальная температура примерно 26-30 градусов.

Я толстые блины пекла в воскресение поэтому уверенно отвечаю про тесто и про температуру.

Век живи, век учись! Поняла.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Век живи, век учись! Поняла.
Света,должны получится примерно такие высокие и дырчатые.В след.раз у тебя все получится.

фото из инета,свои были такие же,просто быстро съели,не успела сфотать
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-pepper

Света,должны получится примерно такие высокие и дырчатые.В след.раз у тебя все получится.

фото из инета,свои были такие же,просто быстро съели,не успела сфотать

:appl: :appl: :appl: :appl:
Ссылка на сообщение
Цитата МаринаГлазикова

Привет всем. Я тоже с Тамбовской области, Рассказово. Свет, а ты живешь в самом Тамбове или район?

Тамбов. Достаточно проехать на 146 автобусе 2 остановки и вот оно село Покрово Пригородное.  :-*

Ссылка на сообщение

Давно хотела спросить. Допустим приложение весит 4,3 мегабайт. Заходишь в Плей маркет, пытаешься скачать, а тебе ответ системы, не хватает места надо освободить 109 мегабайт. Почему?  :o

Ссылка на сообщение

Как неудобно, заходишь в своё дневник, а сообщения вперёд идут те, что раньше были, не последние. :-[ Перчики всходят, спасибо всем, кто поделился! :-* Виноград потихоньку зелёный конус распускает, а вот корни пока нет, немного каллуса есть и всё. Стоят в субстрате и торфяных таблетках. Переставлю пока не поздно в торф, он сохнет медленнее. Или может в воду?  :dnt:

Ссылка на сообщение

А у тебя галочка стоит в "Показывать новые сообщения сверху" (в Изменить профиль - Внешний вид форума)? У меня - нет, открываются последние непрочитанные.

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

Галочку вернула. Было убрала и думаю, вообще запутаюсь.. :D

Так она стояла? Убери и посмотри, что будет (поставить никогда не поздно).

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Так она стояла? Убери и посмотри, что будет (поставить никогда не поздно).

Уже делала несколько минут назад ....Эх, придётся терпеть... :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Уже делала несколько минут назад ....Эх, придётся терпеть... :pom:

И на кнопку внизу с подтверждением "Изменить профиль" нажимала?  :hid:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

И на кнопку внизу с подтверждением "Изменить профиль" нажимала?  :hid:

 

Да всё делала, бог с ним...  :-

Перцы всходят потихоньку. Пока всё путём (ттт).

Ссылка на сообщение

Цитата Чарли 83

Очень хорошо, что перцы всходят. :mail2:

Да. Есть конечно тугодумы.  :- Но думаю и эти раскачаются. :-X  А тут томаты уже пришло время сеять...  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Да. Есть конечно тугодумы.  :- Но думаю и эти раскачаются. :-X  А тут томаты уже пришло время сеять...  :D

Светлана, здравствуйте! Не рановато сеять томаты? Вы же высаживаете их в ОГ. Я буду сеять числа 20 марта.

Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

Светлана, здравствуйте! Не рановато сеять томаты? Вы же высаживаете их в ОГ. Я буду сеять числа 20 марта.

Доброй ночи! Рановато, не спорю...Только в ог, теплицы нет.  Да ручки чешутся... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Света, а какие томаты сажать будете?

2 ряда новинки от форумчан, ряд засолочных и ряд салатных на тарелку. :-* 4 ряда.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

2 ряда новинки от форумчан, ряд засолочных и ряд салатных на тарелку. :-* 4 ряда.

Свет, ну это очень информативно))

А сорта какие?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...