Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник АЛИАННЫ-2019


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Нелли сказал(а):

А чего плохо -то стало,кальмара испугалась?:grin:

:cheesy:не, Нелли, испугалась тетка , которая в рыбе копошилась, она думала, что я грохнусь в этот ларь с кальмарами, но я своего креееепко держала. Хрен его знает, может от усталости, может от нервов.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, galka68 сказал(а):

Лежит в морозилке, Людасику собиралась позвонить, так поехала за соком березовым дитяти в Светофор, купила три ведра 5 л , пока ждала мужа подумала, что думаю апасля. Ведро стоит 1,78 руб наших денег, а горшок 3,89 руб на 4 литра. Вот чего я этих ведер не купила вместо горшков. Может еще поеду , так куплю . 

Три ведра сока?????:09fp: или пустых? А на рубли эт скока?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Три ведра сока?????:09fp: или пустых? А на рубли эт скока?

Не, сока 10 пачек ))), он от газировки отказался, березовый сок пьет, а он в Светофоре почему-то есть, а в моих крутых магазинах возле дома нету и еще какой-то Краснодарский сок, он по 69 копеек. Люд, на ваши рубли ... где-то 55 рублей примерно , не знаю или это дорого по вашим меркам 

Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Не, сока 10 пачек ))), он от газировки отказался, березовый сок пьет, а он в Светофоре почему-то есть, а в моих крутых магазинах возле дома нету и еще какой-то Краснодарский сок, он по 69 копеек. Люд, на ваши рубли ... где-то 55 рублей примерно , не знаю или это дорого по вашим меркам 

Подумала - как же ты бедненькая ведра с соком тащила:lol: У нас в молочных отделах продают ведра 10 л. из под сметаны с крышками по 50 руб. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Подумала - как же ты бедненькая ведра с соком тащила:lol: У нас в молочных отделах продают ведра 10 л. из под сметаны с крышками по 50 руб. 

У нас сметаны в ведрах нету :lol:, в молочном отделе только в пакетах и стаканах.  Масло кусковое есть от молокозавода, но только на рынке или в магазинах фирменных, а так все в фольге по 180гр 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, galka68 сказал(а):

так поехала за соком березовым дитяти в Светофор, купила три ведра 5 л , пока ждала мужа подумала, что думаю апасля. Ведро стоит 1,78 руб наших денег, а горшок 3,89 руб на 4 литра. Вот чего я этих ведер не купила вместо горшков. Может еще поеду , так куплю . 

Так ведь вёдра для пользы, а что те горшки- роскошь для красоты( которая требует жертв!)) Вёдра для сбора сока,? но он только в середине марта пойдёт...:goody:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

У нас сметаны в ведрах нету

В таких вёдрах на развес  продают "Белорусский"(из армянских цехов) творог и сметану...

Ссылка на сообщение

:))я вас как тот Сусанин , отвела по самые уши. За соком в тетрапаке ехала целенаправлено), увидела ведра, решила купить ведро, а то мои уже старые, еще советские, купила три), бабушкам и себе. Ведра пищевые, хочешь сок, хочешь ягоду. Ведра дешевле горшков , поэтому можно было ведер больше купить)) , в таких много перцев можно на балконе посадить). В том году смотрела горшки дополнительные, увидела мусорку, мусорка хорошая), вставила пакет и оастила Хабанеро. Хабанеро осенью выкинула, мусорка хорошая ))) почти кашпо)).

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сыр-Дарьинец сказал(а):

В таких вёдрах на развес  продают "Белорусский"(из армянских цехов) творог и сметану...

:09fp:везде нас приклеют, белорусскае там только молоко сухое в этой сметане . 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

:09fp:везде нас приклеют, белорусскае там только молоко сухое в этой сметане . 

Вы единственные остались-кем гордиться можно.

 

4 минуты назад, galka68 сказал(а):

увидела ведра, решила купить ведро, а то мои уже старые, еще советские, купила три), бабушкам и себе. Ведра пищевые,

 

При этом советские не выкидывать-они лучше всех! у нас всё пластиковое что продают, хватает максимум на 2 сезона(пластик г..., и толщиной как в одноразовом стаканчике!) от солнечных лучей разлетается в прах за лето!

8 минут назад, galka68 сказал(а):

хочешь сок, хочешь ягоду

Конечно хочу!):03niam::mosking:

 

20 минут назад, galka68 сказал(а):

 Масло кусковое есть от молокозавода,

Вот это лучшее, что может быть на белом свете...)) Да на тёплую краюшку....:smile219: 

Ссылка на сообщение

7 часов назад, galka68 сказал(а):

:09fp:везде нас приклеют, белорусскае там только молоко сухое в этой сметане . 

Это точно. Недавно с мужем долго ржали

IMG-99b60663bb453343200e8251d2e314c1-V.jpg

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Это точно. Недавно с мужем долго ржали

IMG-99b60663bb453343200e8251d2e314c1-V.jpg

Оооо!!! Ну это же просто! Батька кому-то сказал : "Фиг вам!" Сказано - сделано. Кушайте белорусский инжир - плоды фигового дерева. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Оооо!!! Ну это же просто! Батька кому-то сказал : "Фиг вам!" Сказано - сделано. Кушайте белорусский инжир - плоды фигового дерева. 

Весь прикол в том, что продавец таджик искренне убеждал, что инжир правда растет в Боллорусии:lol:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

@Людмила Д. Ааа!!! Ему лучше знать!

Так я поэтому и уменьщаю помидоры , инжира больше посадить хочу :cheesy:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, galka68 сказал(а):

Так я поэтому и уменьщаю помидоры , инжира больше посадить хочу :cheesy:

Галка! Когда созреет - зови. Я мухой. Инжир я тока свежий люблю, сушёный ниочинь.

Ссылка на сообщение

:02mail:последний семечковый сюрприз тоже получился ,ура!

в этом году не все так плохо. Одно простое в мой адрес не дошло, одно заказное с октября шло, было возвращено таможней отправителю, а почта отправителя возвращает его мне , таможня его сожрет :cheesy:

остальное благодаря помощи хороших людей нашло своих адресатов и миссия выполнена :dance:

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, galka68 сказал(а):

:02mail:последний семечковый сюрприз тоже получился ,ура!

 

Всем, здравствуйте!

@galka68Галя, если бы  на карте отметить флажками все населенные пункты,где получены семена, отправленные тобой или другими, но с твоей подачи, 05daf6575cac4e1573316cbff098bb0c.gif наверно была бы заполнена карта России полностью,да и многих других стран. Спасибо! Пусть то добро и та радость, которую даришь многим, всегда возвращается к тебе сторицей!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, stasya90 сказал(а):

Всем, здравствуйте!

@galka68Галя, если бы  на карте отметить флажками все населенные пункты,где получены семена, отправленные тобой или другими, но с твоей подачи, 05daf6575cac4e1573316cbff098bb0c.gif наверно была бы заполнена карта России полностью,да и многих других стран. Спасибо! Пусть то добро и та радость, которую даришь многим, всегда возвращается к тебе сторицей!

Пока ты не сбежала ! Томаш и Гося очень обрадовались, что все благополучно долетело и передают тебе теплый привет !!! :kiss:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Пока ты не сбежала ! Томаш и Гося очень обрадовались, что все благополучно долетело и передают тебе теплый привет !!! :kiss:

И от меня им горячий привет и огромная благодарность!  Надеюсь и мой ответ тоже доберется благополучно.:smile219:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...