Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, ya_lubov сказал(а):

Светлана, а я уже опоздала насадку 2,3 м заказать?

Нет. 350р - за насадку + 50 р. к доставке. Ставить?

Ссылка на сообщение

Света! Хотела заказать подвесные кашпо белого цвета  3,7 литра, а на сайте не нашла . Поставила в столбик 27 

???

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Хатор сказал(а):

Нет. 350р - за насадку + 50 р. к доставке. Ставить?

да!!!!!!!!!! 400 руб сейчас доплачу

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлан, а куда оплачивать? Все оплатили, а я что-то не вижу, где указаны реквизиты оплаты.:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Светлан, а куда оплачивать? Все оплатили, а я что-то не вижу, где указаны реквизиты оплаты.:smile51:

Галин, в личку всем реквизиты разослала. У меня сегодня оповещения Тоже плохо булькают, чез раз.

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Галин, в личку всем реквизиты разослала. У меня сегодня оповещения Тоже плохо булькают, чез раз.

Светуль, у меня нет твоего сообщения.:smile51: Пришли, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Ольга Николаевна сказал(а):

с этого сайта http://www.substrates.ru/ все можно заказывать?

Кто -нибудь пользовался приспособлением "крюк для огурцов"?   На фото набор из 5 шт?  Цену не нашла.

Сажалку тоже хочу посмотреть, пока не вижу.

 

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Зульфия сказал(а):

Сажалку тоже хочу посмотреть, пока не вижу.

На вкладке "Секаторы...." строка 38

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Зульфия сказал(а):

Сажалку тоже хочу посмотреть, пока не вижу.

Хочу ее отрекламировать как пользователь именно такой сажалки вот уже больше 5 лет. Девочки у гарденовской сажалки есть уникальное преимущество - это ручка рычаг для раздвигания стенок сажалки, ни у каких других сажалок такого рычага нет. Обычно ручка двувтулочная, на которую нажимают с двух сторон и двумя руками, одной это не сделать, так вот этот рычаг делает гардену самой удобной ибо  работаем одной рукой и земля в ручку не набивается, соответственно всегда легко раздвинуть лопасти стакана.

Кроме того, гарденовский сажатель луковичных очень хорошей длины, он длиннее всех, его рабочая длина 22 см, других фирм от 15 до 18.

И цена.... люди, эта сажалка в магазинах от 700 до 900 рублей, в ОБИ - 840 рублей. У Хатор - 550 рублей, просто коммунизм.

У меня таких стаканов было в пользовании штук 5 и только гардена оказалась самой удобной. Другие - это проблема сдвигания ручки, пока чистый все нормуль, это первые 2-3 лунки, потом во втулки набивается земля и приходится его мыть. Вообщем абсолютно неудобная вещь. А у гардены этот копеечный рычажок и ручка всегда чистая и вещь я весной использую и в хвост и в гриву, особенно когда нужно точечно посадить в клумбу, совсем не обязательно луковичные.

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Лена, диаметр этой сажалки для крупных луковиц лилий  подходит? И  сколько примерно весит это чудо? ( для расчета стоимости доставки спрашиваю).

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Лена, диаметр этой сажалки для крупных луковиц лилий  подходит? И  сколько примерно весит это чудо? ( для расчета стоимости доставки спрашиваю).

четко подходит для крупных луковиц, которые мы покупали у Гулены. Вес, ну грамм 300 наверное, может в упаковке на 100 грамм потяжелее.

Изменено пользователем remko
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

четко подходит для крупных луковиц, которые мы покупали у Гулены. Вес, ну грамм 300 наверное, может в упаковке на 100 грамм потяжелее.

Вот нашла ее характеристики.

Технические характеристики сажалки Gardena 03412-20.000.00

Вес, кг 0.49
 
Для комбисистем нет
Полольник нет
 
С зубцами нет
Для подрезки кромок газона нет
 
Ручка/черенок в комплекте есть
Крепление для ручки/черенка нет
 
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, заказала сейчас сажалку. Ее тоже уже можно оплатить или ты попозже скажешь?

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ее тоже уже можно оплатить или ты попозже скажешь?

Галя, девочки,  эти вкладки будем набирать неделю точно. Сейчас, оплачиваем и раздаем  - только опрыскиватели. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я опоздала на опрыскиватель?Таблица не пускает...Прошлась по теме,увидела СТОП,на всякий случай займу очередь на 12-ти литровый и шланг бы 15-45.Свет,если можно....

Изменено пользователем Серафим
Ссылка на сообщение
1 час назад, Серафим сказал(а):

Я опоздала на опрыскиватель?Таблица не пускает...Прошлась по теме,увидела СТОП,на всякий случай займу очередь на 12-ти литровый и шланг бы 15-45.Свет,если можно....

Завтра узнаю и напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, crimpy сказал(а):

Ура! Я нашла тему! Ленка меня записала в таблицу на сажалку, я ее хотела как раз!

Добро пожаловать! :smile219:Опрыскиватель нада?

Ссылка на сообщение

Cвета, может быть рассмотреть ящик универсальный артикул 8642 в разделе все для рассады, как поддоны для рассады?

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Людасик сказал(а):

Cвета, может быть рассмотреть ящики-поддоны для рассады артикул 8642 в разделе все для рассады?

Людмил, это в субстраты ру., там вроде артикулов нет.ССылку можешь вставить?

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Есть возможность - получить "Умницу..."завтра, в пятницу и раздать в воскресенье 03.03.2019г., по адресу Волгоградский проспект 1.

Метро Пролетарская, возле магазина Перекресток.

Для этого нужно ваше желание( кидайте помидорки) и оплата нескольких участников.

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!

Получаем в понедельник (люди спокойно доплатят), раздача 09.03.2019 ; Волгоградский проспект 1, метро Пролетарская,возле магазина Перекресток. Кидайте помидорки.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...