About This Club
Давно хотела воссоединить в одно целое и фото и описание всего, что растет в моем огородике.
Регион
Свердловская область
- What's new in this club
-
Инна5867 joined the club
-
Любаша, с днем рождения! Здоровья, благополучия, прекрасных урожаев! Мирного неба и житейского счастья, пусть все задуманное получется! Все томатики от тебя, что посадила-радуют, спасибо тебе большущее
-
Люба, с днем рождения! Здоровья тебе и сил на все задумки и желания.
-
Завидую тем, у кого не растет укроп
-
Аквилегии продолжение
ya_lubov added images to a gallery album in Огородик с Любовью's Фото сезон 2022
-
Спасибо, моя хорошая!
-
Любочка , привет ! Какие они крепыши у тебя !, прям красавцы !
-
Растем!
-
LalaSuli joined the club
-
Перевалила гномов в 200г стаканы
-
Спасибо, моя дорогая! И тебе всего самого лучшего!
-
Любочка , и все девочки , с праздником весны ! Дай Бог всем нам мира и спокойствия , ну и конечно , крепкой и дружной рассады и ооогромных урожаев !!!
-
Люба, с праздником моя дорогая! Весны в душе, заботы и тепла!
-
С праздником , мои дорогие! Здоровья всем, мира и любви! А слезы пусть будут только от смеха!
-
Привет! Я старалась
-
Любаш,привет! Вот это списки
-
Будем надеяться, что порадуют!
-
Люба, читаю как песню. Меня эти названия завораживают. Знакомых не более 10 % Будем ждать красоту и вкусноту
-
Привет, Валюша! Они стоят под белыми, рядом под красными стоят гномы и отсвечивает, я перцы стараюсь не подсвечивать, сейчас пару дней постоят под люмками, прирастут и пойдут на подоконник, место освободят под помидоры
-
Люба, привет. Ты перец до высадки будешь держать под этими лампами, или позже под другие перенесешь?
-
Клубы (активность)
-
ДАЧНЫЙ "ВИНЕГРЕТ"
Read Only Club · 1 member
-
Нинулины альбомы с разговорами
Open Club · 166 members
-
Альбомы Натальи (Vitana)
Open Club · 48 members
-
-
Blog Comments
-
извиняюсь, тупанул, написано же bush и куда я только смотрел
-
By dom_s_akatsiei · Posted
В прошлом сезоне высадить минусинские томаты не смогла в силу того, что пришлось заниматься томатами, присланными на тестирование от Садов Алтая. Но в этом году свершилось и я посеяла на рассаду часть своих минусинских томатов, а именно - Подсинское чудо, Минусинские шары, Бычье сердце минусинское. Помимо них, посеяла и другие сорта из этой посылки - Легенда Тарасенко, Аги, Черный принц. Омрачило мои посадки лишь то, что томаты я, как оказалось, посеяла рано, 24 февраля, да еще и досвечивала фит -
Жакет K0050-C40.3S11 Модель не понравилась. Отложной воротничок скроен без стойки. Поэтому сидит плохо. В отвернутом виде вылезает внутренний шов. И к тому же размер не соответствует. Я брала 46, реально это 48. В общем только в огород носить. А жаль, расцветка такая приятная и ткань мягкая и приятная на ощупь.
-
Эта футболка очень понравилась по ткани,эластичная,качественная,идёт размер в размер,не в обтяг.Но мне не подошла,т.к.рукав коротковат и там где должны быть бицепсы-толстовато)
-
-
Posts
-