Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Наташик, привет! Сегодня у меня не лучший день(( Вспоминаю, Олю @Georginka, понимаю, что будет непросто от этой проблемы избавиться.
  3. Наташенька, от всей души поздравляю вас с мужем с такой прекрасной датой! Здоровья, согласия и благополучия вам на долгие-долгие годы!
  4. Милочка, сажай его пораньше, он медленно растёт. Всем доброго вечера!
  5. Читаю и понимаю, что уже не захотела бы никаких помидоров с такими телодвижениями. Вы их просто залюбливаете. У меня живут на окнах, без подсветок, вентиляции, датчиков, без взвешиваний горшков, поливы ночами, без всяких подкормок и прекрасно доживают до переезда в теплицу, никто не умирал, только если сама горшок уроню.
  6. Всем привет! Опять с вопросом про Озон доставку. Куда на посылку клеят штрих коды? Один понятно сверху на пакет, а второй? Мне приемщица стала клеить штрих код на внутреннюю поверхность пакета, а не на картонку с семенами, хотя логичнее было бы на нее. Другой штрих код сверху на пакет. Дубль на случай порчи первого штрих кода. Логичнее вынуть товар и считать штрих код на нем, чем выворачивать пакет и искать штрих код на нем. Напишите, как делают у вас? И еще, все посылки висят со статусом Готовим к отправке, пока не дойдут до адресата. У всех так сейчас?
  7. Ну, так то уже многие передали/, причем в два этапа и в декабре и в январе
  8. Мужчины прагматичнее нас. Мой муж на саженцы даже в долю вошёл.
  9. Пока да. Так вроде гораздо раньше все это построено было,технологии типа индефикации не поддаются.Видимо поэтому и работает.Последний раз про ткани смотрела(слушала на сон грядущий) очень убедительная версия.
  10. Как всегда - в день отгрузки, а точное количество кому что достанется - при после подстчета Настей коробочек. Соответственно, не ранее 27-28 января.
  11. Добрый день,когда будет известно,что достанется?
  12. Не может он быть сильно влажным. Я же писал, что взвешиваю горшки и доливаю разницу. Датчики показывают необходимость полива, воду лью сам и только утром. Мокрее чем грунт был в момент взвешивания он быть не может, а он был слегка влажный. Грунт -агробалт, торф голый. Думаю, что причина оэдема в моем случае- отсутствие оттока воды с ассимилятами ( пластическими в-вами) к корням. Возникает давление в листе, клетки не выдерживают и привет. От того и корень дохленький. Причина явления пока не ясна. Работаю над этим. В этом сезоне тоже обзавелся ртутными лампами, буду искать.
  13. Воду для фонтанов Лувра в Париже берут из реки Сены.
  14. Ну, вот) Сирию собрали а Мурашка один так и стоит... Верди А+? Однако.... Надо думать
  15. Не нужно, Танюш, спасибо! Я в этом году сокращаю количество кустов до 33 штук. Надоело раздавать и выбрасывать помидоры Т.ч. выбор предстоит мучительный. Да еще сдуру вот купила. За список пока даже садиться боюсь. Наверное, прямо накануне посева буду отбирать счастливчиков. В принципе да. Самое большое их достоинство - не накапливают отходы. Боже, какая красота! Какой у тебя муж молодец! Я поздравляю вас с такой замечательной датой! Дай Бог вам еще много-много лет вместе прожить в здравии и благоденствии!
  16. Свет, Короля ранних сажала. Был урожайным , вкус самый обычный, созрел вместе с основной массой , в ранние не выбился.
  17. Добрый день, пристраиваю из 43 ст. розочку Юбилей принца Монако.
  18. Так вода подается из местных речек. Там и так живет много чего, вода получается проточная
  19. Сегодня
  20. Доброго дня девочки, всем здоровья!
  21. Спасибо, девочки! А здоровье да, никогда лишним не бывает, а сейчас особенно!
  22. В трубах наверное много чего завелось за 350 лет. Для фонтана это не важно. Не курятник, а санаторий для птичек
  23. Настя @asy, переставьте, пожалуйста, малина Bristol чёрная из стр. 223, вроде есть желающий в белой строке. Спасибо.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...