Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Sha_iri

ДевочкИ,  а у меня почему-то не получается информер поставить. Как вы это сделали и почему  у  меня не получается?  А еще мне не нравится очень, что при написании личного сообщения каждый раз надо набирать проверочный код. Это сильно мешает, не хочется даже и писать лишний раз..

Это для новых пользователей, чтоб спам не слали. После нескольких сообщений пропадет.

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

Информер ищи тот,что на BB-code, а не HTML.
Можешь отсюда стырить http://pogoda.uz/informers.html?style=forum

А у меня не надо уже проверочный код набирать.Я думала начальник подкрутил,но похоже,что это зависит от количества сообщений на форуме. Этакая защита от автоспама.
Короче, флудить надо больше


Пот твоей ссылке ниче не стырю, там нет моего городочка..  Хочук, чтоб мне тоже подкрутили,  а т о я так не играю!  А еще я смайликов не вижу...  Эх,  так не нафлудишь много, каждый раз проверку набирать что-то  уже не нравится.
Ссылка на сообщение
Цитата Natalia61

Согласна с Ренатой.У меня тоже кода уже нет.Зависит от кол-ва сообщений!

 

А сколько надо?  Придется вот сидеть и  писать что ни поподя... 

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

Информер ищи тот,что на BB-code, а не HTML.

Можешь отсюда стырить http://pogoda.uz/informers.html?style=forum

 

Ире этот  сайт не поможет, там очень ограниченный набор стран и городов. Литвы там вообще НЕТ!

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Мне нравится  КРУТОЙ ЕРЧИК  -  дать такое звание нашей Любушке-голубушке за то, что  щедро и душевно всех нас осеменила перчиками-херчиками,  которых мы навыращиваем огромное количество  и осчастливим всех подружек такими подарочками  :P

Ириш, спасибо конечно...но мне больше подходит..старая перешница
Ссылка на сообщение

Так, с аватаркой разобралась (заодно и переоделась), личное сообщение направила.

Попробую еще раз задать вопрос насчет фото:

 

Подскажите. пожалуйста, что делать после того, как нажала Обзор, нашла папку сфото, выделила его, открыла. В строчке рядом появилась запись. А дальше что?

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Так, с аватаркой разобралась (заодно и переоделась), личное сообщение направила.

Попробую еще раз задать вопрос насчет фото:

 

Подскажите. пожалуйста, что делать после того, как нажала Обзор, нашла папку сфото, выделила его, открыла. В строчке рядом появилась запись. А дальше что?

А дальше отправляй сообщение

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...