Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Cherry

Ого, сколько вы уже тут настрочили, пока я булочки пекла  :D

 

То-то у тебя "репутация" на нуле!

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Привет, Светланка!

Я уже понемногу разбираюсь.

Привет, Галочка!

Ой, а мне сколько времени понадобится, чтобы разобраться, страшно подумать

Ссылка на сообщение

Про репутацию так и не поняла,  в котором месте нужно нажимать плюсик. Где разглядела плюсик, там не могу его нажать. А где могу нажать, там плюсиков нет..

 

А я собираюсь приготовить ржаной кекс с курагой, вот.  А еще я попутно морковные семена на туалетную бумагу наклеиваю...

 

 

[вложение удалено администратором]

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Наконец-то, Светик! С прибытием!

Спасибо, Ренаточка.

Надо разобраться, как не вылетать из темы после отправки сообщения, вы уже этот этап прошли.

Ссылка на сообщение

Цитата Natalia61

Свет, а посмотри под моей аватаркой нет сло (прибавить и отнять) как их насторить?

У всех есть. Только каждый сам у себя этого не видит и править не может.

Ссылка на сообщение

Набрала сообщение, пристегнула фото, но сообщение не прошло из-за большого размера фоток. И на этом все закончилось - ни отредактировать, ни переотправить после уменьшения фото не смогла  :o

Ссылка на сообщение

Может, нужно было вопросы задавать в другой теме?

 

Кто быстро разобрался - пребывают в эйфории уже с первой страницы. Мне ж до этого состояния еще далеко, и трудно сосредоточиться!

Таня (Бровары)! Я не поняла, сколько моих сообщений в личку  ушло к тебе? В моих "Исходящих" пусто, а должно быть 2.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Может, нужно было вопросы задавать в другой теме?

 

Можно создавать темы с отдельными вопросами, конечно. А то я тут тоже уже не пойму, кому ответил(и) , а кому не очень.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Я не поняла, сколько моих сообщений в личку  ушло к тебе? В моих "Исходящих" пусто, а должно быть 2.

 

Когда отправляете личные - внизу ставьте галочку "сохранять исходящие"

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Кажется , я поняла - у нас пока одна тема и пять подразделов? А то я что-то вначале тему и подразделы попутала :(

У нас пять тем (топиков), тестовых.

В одном разделе. (Тоже в принципе, в тестовом)

Ссылка на сообщение

Как-то у меня тоже пока эйфории нету. С третьего редактирования 2 картинки вставились, а так то одна, то вторая, а вместе - кукиш.

Интерфейс конечно новый, но ничего - привыкнем. Да, и несмотря на то, что птичка не стоит у меня "Не использовать смайлы", я их не вижу при вставке (только словесные описания), ни в сохраненном сообщении.

Деффчонки, а кто у нас сегодня разливающий? Надо же отметить это дело!

Закусь готова, я еще холодец сварила и кОКлеты рыбные (мягенькие м-м-м-м), завтра муж с вахты возвращается, однако  ;).

А я вот и думаю, а останется ли ему что-нить? :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...