Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата Natalia61

Наташа , сразу в профиле в подписи аватара

 

 

Ну, блин... в жизни бы не догадалась! Хотя оставалось только это местечко...

Ссылка на сообщение

[shadow=red,left]Хи-хи, погодный информер для Питера нашла в Узбекистане, с помощью Ренаты.

Наш Метеонова только назавтра показывает. А хотца, чтоб текущая погода была видна.[/shadow]

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Почему-то после ответа в тему вылетаю в форум, а не к своему сообщению

 

В профиле пошукайте, отображение или что- то такое, (сам не помню) - там галочку надо поставить было  :'(

Ссылка на сообщение

 

Интересно: кто оценивает репутацию, которая под аватаркой?

 

Для меня пока всё как-то пестро. На "старом" было четко: цитата - сообщение. Ни что взгляд не отвлекало (еще и ссылки какие-то видны). Пока такие зрительные ощущения.

 

Еще вот это не нравится.

Отправляю сообщение, а через какое-то время выясняется, что оно не отправлено еще, т.к. где-то вверху,  вне экрана пишут: "Внимание! Пока вы набирали сообщение, в теме появилось 4 новых ответа. Возможно, вы захотите изменить свое сообщение". 

Цитата
Как от этого избавиться, чтобы не бросать все и идти читать: пока обратно "вернусь", еще кто-нибудь напишет!

 

Репу любой зарегестрированный пользователь пока что может прибавить-убавить. Потом покумекаем, ограничить возможность или оставить. Или вообще убрать ее.

 

По поводу пестро - установлю еще пару тем оформления, их можно переключать в профиле.

 

По третьему пункту пока не знаю...

Ссылка на сообщение

В настройке профиля..На этой странице можно изменить настройки внешнего вида форума.

Ставим галочки....

Показывать описание раздела внутри самого раздела

Показывать подразделы на каждой странице главного раздела

Использовать боковое меню вместо выпадающего, при возможности

Не показывать аватары других пользователей

Не показывать подписи других пользователей

Возвращаться в тему после ответа

Не предупреждать о появившихся ответах во время написания собственного сообщения

Скрывать сообщения, написанные пользователями из вашего списка игнорируемых

Показывать новые сообщения сверху

Показывать WYSIWYG редактор по умолчанию при редактировании сообщения

Количество тем на странице: 

Количество сообщений на странице: 

Форма быстрого ответа: 

Быстрое модерирование 

Ссылка на сообщение

 

Интересно: кто оценивает репутацию, которая под аватаркой?

 

В поле форматирования не нашла стрелки "Отмена".

 

Для меня пока всё как-то пестро. На "старом" было четко: цитата - сообщение. Ни что взгляд не отвлекало (еще и ссылки какие-то видны). Пока такие зрительные ощущения.

 

Еще вот это не нравится.

Отправляю сообщение, а через какое-то время выясняется, что оно не отправлено еще, т.к. где-то вверху,  вне экрана пишут: "Внимание! Пока вы набирали сообщение, в теме появилось 4 новых ответа. Возможно, вы захотите изменить свое сообщение". 

Цитата
Как от этого избавиться, чтобы не бросать все и идти читать: пока обратно "вернусь", еще кто-нибудь напишет!

Форматирование можно отменить кнопкой с двумя буквами А и стрелочкой Это во втором ряду предпоследняя кнопка (справа от красной буквы А)

Уведомления о новых ответах в теме при написании своего ответа отключаются в настройках профиля.

Во, Любашка, спасибо!

Вот тут галку снять (или поставить, не помню ужо)

Не предупреждать о появившихся ответах во время написания собственного сообщения

Ссылка на сообщение

Тут информерами погоды хвастались... я ими не пользуюсь  :-, а вот погодой могу похвастать  ;)

 

 

[вложение удалено администратором]

Ссылка на сообщение

Радует, что можно изменять своё сообщение и после закрытия оного другими сообщениями. А скажите, пожжалуйста, сколько времени можно будет редактировать своё сообщение?

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Радует, что можно изменять своё сообщение и после закрытия оного другими сообщениями. А скажите, пожжалуйста, сколько времени можно будет редактировать своё сообщение?

И удалить можно , без следа...
Ссылка на сообщение
Цитата Рената

А давайте вместо дачников
Семечко
Рассада
Зеленый помидор
Спелый помидор
Экзот (для суперфлудильщиков)

Или крутой перчик...
Ссылка на сообщение

ДевочкИ,  а у меня почему-то не получается информер поставить. Как вы это сделали и почему  у  меня не получается?  А еще мне не нравится очень, что при написании личного сообщения каждый раз надо набирать проверочный код. Это сильно мешает, не хочется даже и писать лишний раз..

Ссылка на сообщение
Информер ищи тот,что на BB-code, а не HTML.
Можешь отсюда стырить http://pogoda.uz/informers.html?style=forum

А у меня не надо уже проверочный код набирать.Я думала начальник подкрутил,но похоже,что это зависит от количества сообщений на форуме. Этакая защита от автоспама.
Короче, флудить надо больше
Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Или крутой перчик...


Мне нравится  КРУТОЙ ЕРЧИК  -  дать такое звание нашей Любушке-голубушке за то, что  щедро и душевно всех нас осеменила перчиками-херчиками,  которых мы навыращиваем огромное количество  и осчастливим всех подружек такими подарочками  :P
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Радует, что можно изменять своё сообщение и после закрытия оного другими сообщениями. А скажите, пожжалуйста, сколько времени можно будет редактировать своё сообщение?

Пока нету ограничений.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...