Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

Таня, вспоминай ;)  UPD: Сама вспомнила, пока я тебе инструкцию писала
Правая кнопка мышки на картинке - Копировать адрес (URL) изображения
В сообщении вставляем ссылку, выделяем, нажимаем кнопку Вставить изображение (первая во второй строке кнопок)

Получаем
Ссылка на сообщение

Вроде все делаю также как и Галя- во вложениях, ,нахожу фотографию выделяю файл,нажимаю обзор, пишет имя файла и ничего нет

Ссылка на сообщение
Цитата galia

решила что-нибудь написать,проверить.Ну никак не разберусь.Теперь что,не будет тем,а все подряд,что ли?

Будут-будут, но попозже. Пока мы форум подвергаем пыткам. Как только начальник все по полочкам разложит, так и разделы новые появятся, и темы.

Ссылка на сообщение

Цитата galia

решила что-нибудь написать,проверить.Ну никак не разберусь.Теперь что,не будет тем,а все подряд,что ли?

Мы же пока просто тестируем, Галь.. так что давай

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Ириш, спасибо конечно...но мне больше подходит..старая перешница

Нет, дорогуша.. Старая перешница это никуда не годится.  Тогда уж
:)КРУТАЯ ХЕРЕШНИЦА  :)

Ой. кажется у меня тоже самоустранилось требование писать проверочный код!  и это хорошо... 
Ссылка на сообщение

Вот раньше написал ответ-и он на месте тебе показывает.Теперь я его не вижу,а опять ищу эту тему.Так?Или я не правильно делаю?

Ссылка на сообщение

Галя, нажимаешь Вложения и другие параметры - выберите файл - в появившемся окне выбираешь нужный файл на своем компе, нажимаешь на него два раза или справа кнопку Открыть.

Все, файлик твой прицеплен. Нажимай Отправить.

 

[вложение удалено администратором]

Ссылка на сообщение
Цитата Natalia61

Вроде все делаю также как и Галя- во вложениях, ,нахожу фотографию выделяю файл,нажимаю обзор, пишет имя файла и ничего нет

Выбираете файл, щелкаете мышкой дважды, и все.. потом "отправить" внизу

Ссылка на сообщение

А чтобы не выкидывало каждый раз из темы после ответа, иди в Профиль - Изменить профиль - Внешний вид форума

Поставить галочки возле

Возвращаться в тему после ответа

Не предупреждать о появившихся ответах во время написания собственного сообщения

Ссылка на сообщение

Вы будете удалять эту тему???? А я думала просто закроете и ... на память... так прикольно "как оно начиналось"

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...