Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, Lyubasha сказал(а):

Подскажите, а что значит Crapo 10 в желтом цвете в таблице?

Он из Крыма

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей_нск сказал(а):

А почему с  копейками нельзя? Просто любопытно

У нас нет сумм с копейками, а вообще это может привести к блокировке карты, как сомнительный платеж.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

Он из Крыма

 

 

Добрый день! В разосланном личном сообщении ссылка на просмотр сумм к итогам перебрасывает на таблицу "Фриго 2020". Так и должно быть?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, elf_dim сказал(а):

 

Добрый день! В разосланном личном сообщении ссылка на просмотр сумм к итогам перебрасывает на таблицу "Фриго 2020". Так и должно быть?

Да, так и должно быть. Сумма к оплате в строке 539. 

Ссылка на сообщение

10 минут назад, ProstoYA сказал(а):

Да, так и должно быть. Сумма к оплате в строке 539. 

Там последняя 313.

Может имелось в виду таблица "Фриго 2021"?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, elf_dim сказал(а):

Там последняя 313.

Может имелось в виду таблица "Фриго 2021"?

Да, должна быть таблица Фриго 2021. Фриго 2020 старая таблица

15 минут назад, ProstoYA сказал(а):

Да, так и должно быть. Сумма к оплате в строке 539. 

Не верно. Таблица Фриго 2021 дожна быть, сумма другая совсем

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Галина П. сказал(а):

Каждый раз, когда вижу в пристрое Кантус или Ксанте, рука так и тянется их ухватить.:cheesy: Но... у меня достаточно нейтралов, поэтому просто не влезают в мои планы посадок. 

Но считаю, что те, кто предпочитает нейтралы, обязательно должны попробовать эти новинки нового поколения - вкусные, урожайные, и ароматные! Итальянцы в последние годы при выведении новых сортов большой упор делают на вкусовые качества клубники.

ну и не тянись:cheesy: Хоть немного, но усы к осени должны быть. Поделюсь

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

ну и не тянись:cheesy: Хоть немного, но усы к осени должны быть. Поделюсь

Нее, у меня нейтралов достаточно. Мне их много не надо. Я предпочитаю КСДшек. В конце сезона уже морозилка забита, и варенье сварено. Внука увозят, кушать некому. И сажать тоже некуда. Сейчас ломаю голову, куда я всё это нахапанное добро впихивать  буду.:05hid: Отказалась от морковки-свеклы-лука-фасоли-капусты-редиски. Перцы сократила до 10 штук, баклы тоже до 10 штук. Помидоры с двухсот до 60-ти:smile51:. Вместо однолетних цветов тоже будет клубника.:04laugh:

Бассейн еще в позапрошлом году убрала ради этих вкусных ягодок.

КарочИ, клубника победила всех и вся.:04laugh:

А еще малина, жимолость, шелковица (ну как же без нее в Подмосковье:mosking:), вишни, ирга, абрикосы, груши. 

Ни одну закупку не прошла стороной.:cheesy::dash1:

  • Нравится 13
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Нее, у меня нейтралов достаточно. Мне их много не надо. Я предпочитаю КСДшек. В конце сезона уже морозилка забита, и варенье сварено. Внука увозят, кушать некому. И сажать тоже некуда. Сейчас ломаю голову, куда я всё это нахапанное добро впихивать  буду.:05hid: Отказалась от морковки-свеклы-лука-фасоли-капусты-редиски. Перцы сократила до 10 штук, баклы тоже до 10 штук. Помидоры с двухсот до 60-ти:smile51:. Вместо однолетних цветов тоже будет клубника.:04laugh:

Бассейн еще в позапрошлом году убрала ради этих вкусных ягодок.

КарочИ, клубника победила всех и вся.:04laugh:

А еще малина, жимолость, шелковица (ну как же без нее в Подмосковье:mosking:), вишни, ирга, абрикосы, груши. 

Ни одну закупку не прошла стороной.:cheesy::dash1:

А как шелковица себя чувствует ? А то я заказал, но че то в сомнениях.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Misha33 сказал(а):

А как шелковица себя чувствует ? А то я заказал, но че то в сомнениях.

Так я сама только заказала. Но насколько я знаю, у одной нашей форумчанки (давно, правда, не вижу ее на форуме), которая живет недалеко от моей дачи, шелковица растет уже много лет. И в Ботаническом саду МГУ тоже давным-давно росла, мы в детстве туда забирались через дырку в заборе:mosking:, и ели ее.

Ссылка на сообщение

Здесь повторю, думаю, общий вопрос будет. 

За Крапо 10 можно оплатить? Или подождем, попозже оплатить?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Татуня сказал(а):

Здесь повторю, думаю, общий вопрос будет. 

За Крапо 10 можно оплатить? Или подождем, попозже оплатить?

Крапо включено в общую сумму, поэтому оплачиваем всю сумму

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Галина П. сказал(а):

Дорогой Андрей @ulihab, поздравляем Вас с днем рождения!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, в-общем всего самого наилучшего!!! СПАСИБО за Ваши бесценные профессиональные советы по выращиванию клубники! Пусть процветает Ваш бизнес! Вы умница-трудяжка! А ягодки у Вас пусть будут самые сладкие и урожайные!

Букет из пионов:grin: и клубника в шоколаде. Вы же любите пионы?

ff3e3471ebff1ec266ad6b2a446a84e3.jpeg

Всем БОЛЬШОЕ спасибо,за поздравления.Всем желаю рекордных урожаев и здоровья.Да Галина ,ПИОНЫ я люблю,сегодня в Леруа Марлен купил 6 штук ,на днях от Насти 10 шт. пришли и у Гулены кучу заказал ,плюс своих на огороде штук 15 растет.

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

А можно совместить даяс и фриго? Я  записалась на 14 марта Встречу на Пролетарской.

Может быть переписаться на самовывоз на какой ни будь другой день, Чтобы разом все забрать?

Тогда встает вопрос как быть с наличными? Может лучше перевести?

Ссылка на сообщение

Встала в белые строки, а то у меня предоплата плавно стала переплатой, а я даже не помню, какие сорта заказывала.. Если можно, мне бы 20-30 добавить, 2 - 3 сорта, не нейтралы :smile219:столбик 276

Изменено пользователем Inkam
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ведьма сказал(а):

Добрый день!

А можно совместить даяс и фриго? Я  записалась на 14 марта Встречу на Пролетарской.

Может быть переписаться на самовывоз на какой ни будь другой день, Чтобы разом все забрать?

Тогда встает вопрос как быть с наличными? Может лучше перевести?

Фриго придет в апреле. А сейчас надо получить Даяс и заодно отдать деньги за фриго. Передерживать Даяс и другие закупки Насте просто негде.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Inkam сказал(а):

Встала в белые строки, а то у меня предоплата плавно стала переплатой, а я даже не помню, какие сорта заказывала.. Если можно, мне бы 20-30 добавить, 2 - 3 сорта, не нейтралы :smile219:

Поставить Вам ранний сорт Флер? Он есть в предложениях.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 11.03.2021 в 00:28, Ойка сказал(а):

Мало ли кто-то хочет сорт Флер,но стесняется поставить в белую строчку. Готова поделиться из 19 ст.

Я в 276 готова прибрать, в белую строку встала

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Поставить Вам ранний сорт Флер? Он есть в предложениях.

Да, спасибо! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Не могу зайти в таблицу. Посмотрите пожалуйста мою сумму к оплате. Столбик 283 кажется..

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ТатьянаШ сказал(а):

Не могу зайти в таблицу. Посмотрите пожалуйста мою сумму к оплате. Столбик 283 кажется..

30 шт. (Мальвина, Сибилла, Сирия) - доплата 543 рубля.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня шелковица 12 лет растет. Очень вкусная, приторно сладкая и крупная. Недостаток в том, что все пчелы, осы и муравьи собираются возле этого дерева.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...