Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Пока ждем своих красавиц и красавцев, порадую тем, что иногда СДЭК удивляет...

Из Брянска в Магнитогорск просто долетела посылка...2500 км с двумя промежуточными пунктами Москва, Челябинск

Желаю всем быстрой доставки!

Безымянный.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Fernando будет только 1 ящик 600 штук, больше не дают. кому не досталось , перенесли строчкой ниже!

 

3 часа назад, Галина П. сказал(а):

Переносили по датам заказов. Остались те, кто раньше был записан.

Галина П. добрый вечер . Почему у меня mihail0125 ст. 271 Фернандо 30 шт.  покраснел ? 

Ссылка на сообщение
38 минут назад, mihail0125 сказал(а):

 

Галина П. добрый вечер . Почему у меня mihail0125 ст. 271 Фернандо 30 шт.  покраснел ? 

Галина выше подробно ответила, я думаю этого объяснения достаточно. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Fernando будет только 1 ящик 600 штук, больше не дают. кому не досталось , перенесли строчкой ниже!

Михаил, для вас

Ссылка на сообщение
1 час назад, mihail0125 сказал(а):

 

Галина П. добрый вечер . Почему у меня mihail0125 ст. 271 Фернандо 30 шт.  покраснел ? 

Потому что во второй строке пришлось оставить только 10 человек, записавшихся раньше других участников из второй строки. Для этого мне пришлось выписать все истории каждого участника из второй строки и выбрать 10 счастливчиков. Последний вошедший в десятку был записан 3 ноября 2020г. На это, кстати, ушло немало времени.

IMG_20210407_191720.jpg

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Tyana сказал(а):

Подскажите,сорт U031508  какая строчка?

Уже набрали.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tyana сказал(а):

Да я вижу, что набрали.Не пойму,что за сорт пропустила))

Летом узнаем. Или даже в следующем году.:cheesy:

Это новинка-новинка.

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Летом узнаем. Или даже в следующем году.:cheesy:

Это новинка-новинка.

Галя, а почему в Шарлотте некоторые буквы  А  сиреневые?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, swetlanna сказал(а):

Галя, а почему в Шарлотте некоторые буквы  А  сиреневые?

Потому что стоял класс А+, но его не дали. Поэтому Настя их поменяла на класс А, выделив сиреневым цветом, чтобы участники могли увидеть изменения.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Блин. Вовремя не увидела что U031508 добрать можно было:smile427:. Очень хотела этот сорт. На иностранных сайтах расхваливали его за вкус. Подскажите пожалуйста, а у нас на форуме можно обмен сортами устраивать? :applo::kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ами23 сказал(а):

Блин. Вовремя не увидела что U031508 добрать можно было:smile427:. Очень хотела этот сорт. На иностранных сайтах расхваливали его за вкус. Подскажите пожалуйста, а у нас на форуме можно обмен сортами устраивать? :applo::kiss:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ами23 сказал(а):

Блин. Вовремя не увидела что U031508 добрать можно было:smile427:. Очень хотела этот сорт. На иностранных сайтах расхваливали его за вкус. Подскажите пожалуйста, а у нас на форуме можно обмен сортами устраивать? :applo::kiss:

Тоже не видела изначально, а сейчас достался сорт. В закупке надо всегда ухо востро держать! А как же мечта?:01mail:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

40 минут назад, кура сказал(а):

возьму шарлотту из 162 ст. в 145

Нина Николаевна, Шарлотту переставлять можно?

Изменено пользователем Notalya
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Notalya сказал(а):

Нина Николаевна, Шарлотту переставлять можно?

Добрый день! На Шарлотту очередь, там в белой строке стоит количество. Если вообще Галя будет переставлять.. писали, что пристрой закончился, к сожалению..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Могу только переставить Бьянку от тех, кто вчера брал, помогая закрыть строку. В нижней строке есть желающие на 30 штук.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Могу только переставить Бьянку от тех, кто вчера брал, помогая закрыть строку. В нижней строке есть желающие на 30 штук.

Галина, заберите у меня, пожалуйста, ст.94

 

Изменено пользователем Река
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галина, ст. 162 хочет отказаться от шарлотты. ст 145, это я, взяла бы. Изначально мой столбик попадал на шарлотту, но потом же меньшее количество дали. И я оказалась выкинутой. Может сейчас я попадаю от ст. 162?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...