Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Этого дня все полгода ждали.

 Галочка, а по мне, лучше бы  он не наступил! Как представлю, копать, сажать, ужас ужасный!:girl_cray:

  • Нравится 3
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Mokushka сказал(а):

 Галочка, а по мне, лучше бы  он не наступил! Как представлю, копать, сажать, ужас ужасный!:girl_cray:

Ага, сидели бы себе спокойно в таблице, хапали, убирали, ставили и... достаточно.:05hid: Мысленно сажали, собирали урожай.:04laugh: Короче, игрались бы в виртуальный огородик.:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ага, сидели бы себе спокойно в таблице, хапали, убирали, ставили и... достаточно.:05hid: Мысленно сажали, собирали урожай.:04laugh: Короче, игрались бы в виртуальный огородик.:04laugh:

Я на всякий случай тоже набрала пучков 10, а она взяла и вся перезимовала. Сижу и думаю ну куда мне столько. Эх, жаль не с кем разделить СЧАСТЬЕ. 

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Я на всякий случай тоже набрала пучков 10, а она взяла и вся перезимовала. Сижу и думаю ну куда мне столько. Эх, жаль не с кем разделить СЧАСТЬЕ. 

Напиши в Подмосковных посиделках. Может, кому-то надо. На встрече отдашь.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Катеринка сказал(а):

Я на всякий случай тоже набрала пучков 10, а она взяла и вся перезимовала. Сижу и думаю ну куда мне столько. Эх, жаль не с кем разделить СЧАСТЬЕ. 

Сорта то хоть другие набрала?:)

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение
Только что, Galeri сказал(а):

Сорта то хоть другие?:)

И другие, и такие же, по несколько штук всех сортов отдам сестре, обещала, но остальное куда...

Ссылка на сообщение

37 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ага, сидели бы себе спокойно в таблице, хапали, убирали, ставили и... достаточно.:05hid:

 Не достаточно! А денюжки заплатить?:crazy:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Наталуа сказал(а):

Ничего. Всем хочется получить рассаду соответсвию своих хотелок.

Только небольшой ньюанс, все хотят получить ее живую и быстро , а если сделать все идеально , то Вы получите дрова, как минимум. Я учусь на чужих ошибках, поэтому пришло понимание, что если чего то не хватит , это можно компенсировать, а вот если у Вас сгниет или высохнет весь заказ, по причине долгого сбора или отправки, вот это уже будет только Ваша печаль . Поэтому вариант побыстрее, но с возможными ошибками для меня предпочтительней варианта подольше,  но с риском для качества. 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 38
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Цветок 115 сказал(а):

А время и место где то написано? или пока неизвестно?

В таблице вкладка Встречи СДЭК Самовывоз. В ней обязательно надо записаться на удобный для Вас день. 

Ссылка на сообщение
Только что, gita сказал(а):

встреча 25 апреля 13.00-14.00 5. Заказы разбираем в выходной на  встрече Таганская или Пролетарская. А где конкретно?

Конкретно будет в субботу в личных сообщениях, ориентир м.Пролетарская

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольга mgn сказал(а):

Ребятки, СДЭК на все майские не встанет? Путин хочет продлить на 10 дней...(((

Уже продлил вроде как. с 1 по 11 выходные все

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ольга mgn сказал(а):

Ребятки, СДЭК на все майские не встанет? Путин хочет продлить на 10 дней...(((

Уже продлил

Ссылка на сообщение

«При пятидневной рабочей неделе первые две рабочие недели мая будут четырехдневными: с 4 по 7 мая и с 11 по 14 мая», — отметили в Роструде.

Ссылка на сообщение
Только что, Olga22 сказал(а):

«При пятидневной рабочей неделе первые две рабочие недели мая будут четырехдневными: с 4 по 7 мая и с 11 по 14 мая», — отметили в Роструде.

Сегодня все сменили . С 1 по 11 выходные

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Olga22 сказал(а):

есть ссылка?

Во всех новостях уже трубят об этом.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...