Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Галина П. сказал(а):

Да, стоит. В контактной форме указан адрес СДЭК? 

Еще во вкладке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k-07b4CepJQ8XSAfONDHOtpS-nETaXyaPjvVuVUwo6Q/edit?ts=5f862513#gid=718987962 надо указать, со страховкой или без страховки в столбике С.

Настя вроде писала что указывать только что если без страховки а так просто сдек доставка и это означает страховку 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галочка @Галина П., если ещё можно поменять дату встречи, если не поздно, то запиши меня пожалуйста на 25 на завтра на Пролетарке, вместо 28

Ссылка на сообщение

Добрый день. Записалась на встречу завтра на метро Пролетарская. А где там будет проходить встреча, можно узнать подробнее. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, всем.Просьба у кого есть доступ к таблице( за городом нахожусь, таблица не загружается), во вкладке  по доставке ,напишите, пожалуйста: Наталья 2020,  ст.255,СДЭК, без страховки, ул.пехотинцев 12  . Заранее ,спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Наталья 2020 сказал(а):

Здравствуйте, всем.Просьба у кого есть доступ к таблице( за городом нахожусь, таблица не загружается), во вкладке  по доставке ,напишите, пожалуйста: Наталья 2020,  ст.255,СДЭК, без страховки, ул.пехотинцев 12  . Заранее ,спасибо.

Записала,добавила Екатеринбург.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Лариса73 сказал(а):

Добрый день. Записалась на встречу завтра на метро Пролетарская. А где там будет проходить встреча, можно узнать подробнее. 

Настя сегодня вечером всем сделает рассылку с адресом и номером машины.

Ссылка на сообщение

Всё ли проверено и можно надеяться, что останется все без изменений по сортам в таблице? Может что-то известно? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Всё ли проверено и можно надеяться, что останется все без изменений по сортам в таблице? Может что-то известно? 

Как будут изменения, Настя сразу сообщит.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, egor03 сказал(а):

Галя, а можно мне сейчас исправить доставку со страховкой? 53 ст

Можно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вроде, ничего убирать-добирать больше не надо, по документам все сошлось. Теперь уже по факту после сборки будет видно, чего не хватило или был перебор. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Катеринка сказал(а):

Вроде есть помещение, в прошлом году забирала от неё... видела, но там холодно, это же сарай, дождь.... холодрыга. 

Помещение другое, но в нем ещё холоднее, чем в предыдущем и это хорошо для саженцев, но мы мёрзнем конечно, но вариантов нет.

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Помещение другое, но в нем ещё холоднее, чем в предыдущем и это хорошо для саженцев, но мы мёрзнем конечно, но вариантов нет.

Настя, вам надо белье для зимней рыбалки, и греет и работать не мешает!  Здоровья и сил вам!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, asy сказал(а):

Помещение другое, но в нем ещё холоднее, чем в предыдущем и это хорошо для саженцев, но мы мёрзнем конечно, но вариантов нет.

Как я тебя понимаю! Термосы с горячим чаем помогают) ну можно чего нибудь в чай добавить:)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Галина П. сказал(а):

Можно

Галь, я во Встречах изменила, а под столбиком не могу. Измени там тоже, пожалуйста:08thanks: ст 53

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, asy сказал(а):

Помещение другое, но в нем ещё холоднее, чем в предыдущем и это хорошо для саженцев, но мы мёрзнем конечно, но вариантов нет.

Настя, желаю вам сил и здоровья!!! 

@Галина П.можно в самой таблице пометить встреча вместо самовывоза? Я уже перезаписалась во вкладке раздача на встречу, так как ехать не 280 км, а 100. Столбик 193.

И ещё, напоминаю, что беру паровозики в Александров и Киржач.

 

Изменено пользователем iravaza
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Вроде, ничего убирать-добирать больше не надо, по документам все сошлось. Теперь уже по факту после сборки будет видно, чего не хватило или был перебор. 

Тогда можно доплачивать ?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iravaza сказал(а):

Настя, желаю вам сил и здоровья!!! 

@Галина П.можно в самой таблице пометить встреча вместо самовывоза? Я уже перезаписалась во вкладки раздача на встречу, так как ехать не 280 км, а 100.

И ещё, напоминаю, что беру паровозики в Александров и Киржач.

 

Какой столбик?

Ссылка на сообщение
Только что, Радомила сказал(а):

Тогда можно доплачивать ?

Можно. Но чтобы суммы были не менее 100 рублей.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Можно. Но чтобы суммы были не менее 100 рублей.

Не

Не менее 100.ок.

Изменено пользователем Радомила
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем кто записался на встречу на воскресенье. прислала подробности в личные сообщения . Кому не пришло напишите .

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Можно. Но чтобы суммы были не менее 100 рублей.

303 столбик..  напишите сумму  долга пож..  ошибку сервера  выдает  таблица.. не вижу

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, НадЭжда сказал(а):

303 столбик..  напишите сумму  долга пож..  ошибку сервера  выдает  таблица.. не вижу

378

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...