Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

Я никогда не увлажняла,там и так достаточно влаги. Складывала в пакет побольше и в холодильник.

Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация по отправке СДЭК!

[14:23, 25.04.2021] Настя asy: Мы будем отправлять по порядку
[14:23, 25.04.2021] Настя asy: Прям по столбикам
[14:23, 25.04.2021] Настя asy: Если дальним надо быстрее пусть выбирают экспресс
[14:24, 25.04.2021] Настя asy: Без очереди едет только Казахстан, так как у них нет экспресса сейчас

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Информация по отправке СДЭК!

[14:23, 25.04.2021] Настя asy: Мы будем отправлять по порядку
[14:23, 25.04.2021] Настя asy: Прям по столбикам
[14:23, 25.04.2021] Настя asy: Если дальним надо быстрее пусть выбирают экспресс
[14:24, 25.04.2021] Настя asy: Без очереди едет только Казахстан, так как у них нет экспресса сейчас

А насколько эскпресс дороже?

Ссылка на сообщение
36 минут назад, ТатьянаНина сказал(а):

, @asyХочу богатство убрать в холодильник на неделю. , надо ли дополнительно увлажнить?

 Тем, кто позже получит, можно опрыскать сами корешки, а не в мешочки сверху. Кто еще позже - замочить. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Telepiatak сказал(а):

А насколько эскпресс дороже?

Смотрите калькулятор на сайте СДЭК, зависит от региона. 

Ссылка на сообщение

Чтобы иметь возможность "передоверить" родственнику/другу/соседу получение посылки от СДЕК, нужно сейчас сходить в офис СДЕК'а с паспортом и оформить на своё имя СДЕК-ID. Личная явка, паспорт и телефон - все, после этого можно отправлять за посылкой любого: вам придет на телефон код, ваш "посыльный" называет этот код и забирает посылку для вас.

Всех с Вербным! :08thanks:

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение

Я сразу при отправке СДЭК  мне заказов указываю двух получателей, ФИО и телефоны. И все. Так делала и получая заказы у Хатор и у Насти.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

А в вашем пункте выдают другим людям- не получателю, указанному в накладной? У нас строго по паспорту.

Наверное, зависит от конкретного пункта. Я никуда не ходила, ничего не оформляла, заявлений никаких не писала. Вчера сын получил 2 посылки на мое имя по своему паспорту. Мне прислали коды, я назвала их сыну, сын получил посылки. Правда, на одной из двух посылок он был указан одним из двоих получателей. На второй - только я получатель.

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Наверное, зависит от конкретного пункта. Я никуда не ходила, ничего не оформляла, заявлений никаких не писала. Вчера сын получил 2 посылки на мое имя по своему паспорту. Мне прислали коды, я назвала их сыну, сын получил посылки. Правда, на одной из двух посылок он был указан одним из двоих получателей. На второй - только я получатель.

Света, СДЭК тебе коды присылает? Мне коды только Wildberries присылает и Почта России- зарегистрированным пользователям. Давно они тебе присылают коды? 

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

Только что, Nata N. сказал(а):

Давно они тебе присылают коды? 

Сын пришел получать. Они прислали код СМС-кой. Я назвала, сын получил. Только вчера так было. А до этого вообще ничего не спрашивали, даже паспорт. Называла номер накладной из сообщения, выдавали и все. Ну такой, видно, у нас ПВЗ.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Галина П. сказал(а):

В первую очередь дальние регионы и южные регионы. Потом, как получится. Но не переживайте, за четыре, максимум 5 дней, всё отправят.

В Татарстан интересно когда отправят. А то если отправят например в среду или пятницу. Придет посылка на майские праздники. И будет лежать до 11 мая. Что то 530 корней жалко если пропадут.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Наталуа сказал(а):

В Татарстан интересно когда отправят. А то если отправят например в среду или пятницу. Придет посылка на майские праздники. И будет лежать до 11 мая. Что то 530 корней жалко если пропадут.

СДЭК работает в другом режиме. У него не бывает таких длинных выходных. Кроме Татарстана есть еще Сибирь, Дальний Восток, Урал, Беларусь, Казахстан, Прибалтика и т.д.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Наталуа сказал(а):

В Татарстан интересно когда отправят. А то если отправят например в среду или пятницу. Придет посылка на майские праздники. И будет лежать до 11 мая. Что то 530 корней жалко если пропадут.

СДЭК не работает только 1,2 и 9 мая. В остальные дни можно получать.

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Борисовна сказал(а):

СДЭК не работает только 1,2 и 9 мая. В остальные дни можно получать.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Зульфия сказал(а):

СДЭК заберет у Насти со склада в г Кашира МО. Это прописано в условиях СП. Если поручать доставку не ТК, а незнакомым людям блаблакар, кто будет нести ответственность в случае потери? Заполните контактную форму с адресом удобного Вам пункта выдачи СДЭК, поедет магистральным экспрессом со страховкой 1%

блабла кар не теряются посылки, данные водителя есть на сайте при покупки места , в любом случае договариваться с водитилем буду я , следовательно на мне ответственность , у меня просто путь следования посылки дальний

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Видела краем глаза крапо, отличная рассада, там точно не мини трей, а настоящий трей с цветочками), эх жаль у них мажестика небыло:sad:

Изменено пользователем Катеринка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Галина П. сказал(а):

СДЭК работает в другом режиме. У него не бывает таких длинных выходных. Кроме Татарстана есть еще Сибирь, Дальний Восток, Урал, Беларусь, Казахстан, Прибалтика и т.д.

 

38 минут назад, Галина П. сказал(а):

Вот и я наконец-то дождалась свои растюшки!!!:02mail:

Выглядят отлично! Какие-то меньше, какие-то больше, но все живые и хорошенькие.:thumb:

Теперь не загубить бы их до посадки.:mosking: Сейчас такая погода, что раньше, чем через две недели у меня не получится их посадить. Но нам не привыкать. Полежат пока на балконе в том виде, в котором я их получила. Ничего замачивать, опрыскивать до посадки не собираюсь, они итак влажненькие после разморозки.

ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ВСЕМ участникам и Насте за то, что, благодаря ВАМ, у нас есть возможность попробовать такое разнообразие сортов наивкуснейшей ягодки клубнички!!! Спасибо за Ваше терпение, азарт, и просто за то, что мы здесь с Вами собрались! Удачи, отличной погоды и огромных урожаев вкуснейших ягодок нам всем!!!:girl_curtsey::kiss::smile219:

И до скорых встреч))), сделаем пока паузу  в наших отношениях,  ну а осенью, соскучившись ,  соберёмся вновь)

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Тоже зашла поблагодарить.  Анастасия и Галина, спасибо вам огромное! Всё проверила, посчитала, всё живое, всё сошлось. Фейт шикарна, по 3 рожка. Есть пара задохликов, но думаю, что выживут. С нетерпением буду ждать урожая)
 

И подскажите, пожалуйста, по оплате остатка меньше 100 рублей. Переводить на номер телефона. А форму оплаты заполнять?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Катеринка сказал(а):

Видела краем глаза крапо, отличная рассада, там точно не мини трей, а настоящий трей с цветочками), эх жаль у них мажестика небыло:sad:

Катя, ты нейтрал Ания заказала?  Может, новинка от того же оригинатора окажется еще лучше. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ProstoYA сказал(а):

по оплате остатка меньше 100 рублей. Переводить на номер телефона. А форму оплаты заполнять?

Да.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сосед сказал(а):

 

И до скорых встреч))), сделаем пока паузу  в наших отношениях,  ну а осенью, соскучившись ,  соберёмся вновь)

Можете летом писать впечатления о прошлогодних сортах в каталоге в разделе Плодовый сад. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...