Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Добрый вечер. Галина, не могу в таблице под своим ст. 152 изменить доставку почтой на СДЭК со страховкой. Во вкладке  записался на доставку СДЭКом,  а в таблице исправить почту на СДЭК не получается. Помогите, пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, vitos сказал(а):

Добрый вечер. Галина, не могу в таблице под своим ст. 152 изменить доставку почтой на СДЭК со страховкой. Во вкладке  записался на доставку СДЭКом,  а в таблице исправить почту на СДЭК не получается. Помогите, пожалуйста.

Заполните, пожалуйста, контакты и укажите адрес СДЭК

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя в розах ст 79 небольшая переплата перенеси пжл. Сюда ст 223 во вторник доплачу на встрече.

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Все пишите в таблице. 

Галочка, ст 59, пжл, сколько надо доплатить? Спасибо тебе за помощь! :smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Галочка, ст 59, пжл, сколько надо доплатить? Спасибо тебе за помощь! :smile219:

Зуля, Настя тебе должна 4 рубля.:cheesy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, которые завтра получают свои заказы на встрече!

Убедительная просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Настя ровно в 14-00 уедет, никого ждать не будет!!! Ей надо продолжать собирать заказы! Тем, кто опоздает, второй раз привозить ничего не будут! Получите свои заказы по почте или СДЭКом. (это не шутка, а предупреждение)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, MarusyaG сказал(а):

@asy, Настя ст.78 записан на встречу 25.04 .Забирает мой заказ  со встречи iravaza , паровозик на Киржач. В столбике у Ирины тоже отметилась.

Главное, чтобы Ирина знала, что она должна получить Ваш заказ на встрече

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Не могу в таблице под своим ст. 234 изменить доставку всиреча на СДЭК. Прошу отправить в СДЭК г.Волгоград, ул. Мира 18. 

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, asy сказал(а):

Главное, чтобы Ирина знала, что она должна получить Ваш заказ на встрече

Настя, спасибо, мы договорились.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Vlad34 сказал(а):

Добрый вечер. Не могу в таблице под своим ст. 234 изменить доставку всиреча на СДЭК. Прошу отправить в СДЭК г.Волгоград, ул. Мира 18. 

Заполните, пожалуйста, контактную форму и укажите в ней адрес СДЭК.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Vlad34 сказал(а):

Добрый вечер. Не могу в таблице под своим ст. 234 изменить доставку всиреча на СДЭК. Прошу отправить в СДЭК г.Волгоград, ул. Мира 18. 

Вы же только сегодня написали в личные сообщения, что Вам нужно на встречу в выходной забрать??

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, asy сказал(а):

Вы же только сегодня написали в личные сообщения, что Вам нужно на встречу в выходной забрать??

я не получил ответ, в личку и решил что Вы не успеете собрать. Если собрали, то сын завтра заберет. Если нет, то отправьте пожалуйста СДЭКом.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vlad34 сказал(а):

я не получил ответ, в личку и решил что Вы не успеете собрать. Если собрали, то сын завтра заберет. Если нет, то отправьте пожалуйста СДЭКом.

Собрали, сейчас пришлю подробности в личные сообщения

Ссылка на сообщение

@Галина П. Посмотри, пожалуйста, у меня долг 17? ст 52 Пожалуйста, заплатишь за меня. :cheesy: Округляй до десятки, зато со совестью так спокойнее... Если мне должны, то забудем. :girl_cool:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Товарищи, если есть кто с Ярославского направления, кто забирает свой заказ на Пролетарской 28 апреля, я бы очень попросила бы прихватить и мой. Выручите, пожалуйста, если не затруднит. Мытищи, Королев, Пушкино.

Че-то поздно я сообразила, что ведь выходные объявили, а я рассчитывала как раз между праздниками получить сдэком и вывезти на дачу. Теперь все планы порушены...:cray2:

Ссылка на сообщение

СветаР, Светлана я из Королева, мой заказ 28 на Пролетарской будет забирать муж , захватим и Ваш. Позже я напишу в личку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, если есть кто с Ярославского направления, кто забирает свой заказ на Пролетарской 28 апреля, я бы очень попросила бы прихватить и мой. Выручите, пожалуйста, если не затруднит. Мытищи, Королев, Пушкино.

Че-то поздно я сообразила, что ведь выходные объявили, а я рассчитывала как раз между праздниками получить сдэком и вывезти на дачу. Теперь все планы порушены...:cray2:

 

13 минут назад, Мариника сказал(а):

СветаР, Светлана я из Королева, мой заказ 28 на Пролетарской будет забирать муж , захватим и Ваш. Позже я напишу в личку. 

Светлан, тогда запишись на встречу 28-го, чтобы Настя собрала твой заказ.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мариника сказал(а):

захватим и Ваш.

Счастье есть! :02mail: Спасибо вы даже не представляете какое большое!

Галь, сейчас перепишусь. Только надо в самой таблице внизу убрать "сдэк". Самой не дает убрать, закрыта, видимо, таблица.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

 

Светлан, тогда запишись на встречу 28-го, чтобы Настя собрала твой заказ.

Галина, добрый день! Подскажите пожалуйста отправка будет по данным таблицы или по вкладке, мне нужно по вкладке, я даже не подумала исправить в таблице. Столбик 235 авиа со страховкой. 

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Светлан, тогда запишись на встречу 28-го, чтобы Настя собрала твой заказ.

Главное, чтоб мой заказ не отправили в понедельник сдэком. Галь, поправь, пожалуйста, таблицу. Мой столбик 110

Ссылка на сообщение
47 минут назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, если есть кто с Ярославского направления, кто забирает свой заказ на Пролетарской 28 апреля, я бы очень попросила бы прихватить и мой. Выручите, пожалуйста, если не затруднит. Мытищи, Королев, Пушкино.

Че-то поздно я сообразила, что ведь выходные объявили, а я рассчитывала как раз между праздниками получить сдэком и вывезти на дачу. Теперь все планы порушены...:cray2:

Свет , я не поняла, ты думаешь что в выходные Сдэк будет тормозить?Вроде бы Настя сказала что они работают нормально?

Ссылка на сообщение
Только что, swetlanna сказал(а):

что в выходные Сдэк будет тормозить?

Светик, это я буду тормозить получение. Я ж на даче буду 10 дней. А клубника в сдэке...тоже 10 дней проваляется.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...