Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Я запуталась совсем. В теме Настя писала,что все платежи до 100 рублей оплачивать после получения заказа, а в письме написано,если не оплатить, то отправка в последнюю очередь. Когда платить, чтоб отправка не задержалась?

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ойка сказал(а):

Я запуталась совсем. В теме Настя писала,что все платежи до 100 рублей оплачивать после получения, а в письме написано,если не оплатить, то отправка в последнюю очередь. Когда платить, чтоб отправка не задержалась?

После получения Настей оплачиваем долги и ждем получения. Все же просто, надо просто все внимательно читать.))) :smile219:

Изменено пользователем Евгений Лысенко
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Все же просто, надо просто все внимательно читать.))) :smile219:

Все внимательно прочитано.  Но для маленьких сумм неоднозначно написано.

 

Screenshot_98.png

Screenshot_99.png

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ойка сказал(а):

Все внимательно прочитано.  Но для маленьких сумм неоднозначно написано.

 

Screenshot_98.png

Screenshot_99.png

Да, прошу прощения, это я сам напутал по суммам)) Для сумм меньше 100 рублей насколько я понял из сообщений Насти, оплата после получения заказа Вами, а вот если сумма больше, то оплачиваем сразу как Анастасия получит заказ.

Ссылка на сообщение

Для маленьких сумм все однозначно написано. Оплачиваем только после получения заказа ВАМИ. После того, как вы получите заказ и проверите, все ли позиции в нужном количестве, тогда оплачиваем маленькие суммы до 100 рублей на телефон. Ведь, при сборке все может быть, обсчитались, не доложили кустик (пучок) или переложили. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy здесь напомню,что изменила в накладке раздачи, пока не напечатали, наверное, кому приготовить на воскресенье. :01mail:

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ойка сказал(а):

Все внимательно прочитано.  Но для маленьких сумм неоднозначно написано.

 

Screenshot_98.png

Screenshot_99.png

Написано, до получения мной заказа не доплачивать, написано суммы меньше 100 руб на телефон

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

Написано, до получения мной заказа не доплачивать, написано суммы меньше 100 руб на телефон

т.е оплата после получения вами заказа,а не мной и для сумм меньше 100? И где посмотреть номер телефона, на который потом переводить?

Ссылка на сообщение

С меня 993 руб. Я готова оплатить. Но терпеливо жду 23-го ?

Я всё правильно делаю? А то там внизу под суммами  красная метка появилась.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Конста сказал(а):

С меня 993 руб. Я готова оплатить. Но терпеливо жду 23-го ?

Я всё правильно делаю? А то там внизу под суммами  красная метка появилась.

Да все правильно, что нам дадут завтра и дадут ли будет известно только завтра.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,мальчики, в понедельник  26 апреля с 12 до 14 часов буду в районе метро Варшавская, если есть желающие могу взять несколько посылок с ФРИГО и передать вам.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евгений Лысенко сказал(а):

После получения Настей оплачиваем долги и ждем получения. Все же просто, надо просто все внимательно читать.))) :smile219:

Да!!! 

Ссылка на сообщение

44 минуты назад, Ойка сказал(а):

т.е оплата после получения вами заказа,а не мной и для сумм меньше 100? И где посмотреть номер телефона, на который потом переводить?

Настя потом всем, у кого окажется задолженность менее 100 рублей, напишет в личку номер телефона. Если это понадобится.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Ожидание. Как волнующе... Я даже свою свадьбу вспомнила :)))

Изменено пользователем Конста
  • Нравится 1
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Конста сказал(а):

Ожидание. Как волнующе... Я даже свою свадьбу вспомнила :)))

Значит, приятное ожидание.:cheesy: Главное, чтобы потом без разочарования, а на всю жизнь.:05hid:

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, asy сказал(а):

У кого не указаны дата и время самовывоза , адрес для самовывоза не пришлю , так как самовывоз в этот раз не из дома, то просто приехать неожиданно не получиться!!

Напоминаю, что прежде чем поставить дату и время, проверьте не записан еще кто то на это время, в одно время не приезжаем, интервал между самовывозами 30 минут.

С какого числа раздача ?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Igor сказал(а):

С какого числа раздача ?

Вам не приходило письмо в личку? там все написано.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ойка сказал(а):

т.е оплата после получения вами заказа,а не мной и для сумм меньше 100? И где посмотреть номер телефона, на который потом переводить?

Вам после получения заказа нужно посчитать количество  всех саженцев, в зависимости от этого скорректировать сумму доплаты и перевести ее на телефон Насте, если сумма менее 100 р. Если более 100 р, то на карту.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Вам не приходило письмо в личку? там все написано.

я буду забирать саженцы которые мне заказали другой человек ( по договоренности ) + Помогу с доставкой .Паровозик отписывал . Хотел согласовать число  когда можно забирать  .

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Вам после получения заказа нужно посчитать количество  всех саженцев, в зависимости от этого скорректировать сумму доплаты и перевести ее на телефон Насте, если сумма менее 100 р. Если более 100 р, то на карту.

Есть и другой вариант, что после получения долга может и не быть, в случае, если не доложат какие-то саженцы.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Igor сказал(а):

я буду забирать саженцы которые мне заказали другой человек ( по договоренности ) + Помогу с доставкой .Паровозик отписывал . Хотел согласовать число  когда можно забирать  .

Я понимаю. Но Настя всю информацию разослала в лички. Если Вы не получали такого письма, Настя Вам снова вышлет. В теме она тоже писала, но почему-то никто ничего не читает. А сидеть сейчас на форуме и каждому отвечать на один и тот же вопрос, у нее просто не хватит времени печатать накладные, а потом и собирать заказы.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Начал готовить этикетки и споткнулся на строке 62 - Brillance .

Это опечатка и должно быть "(Florida) Brilliance" или правильно написано? Тогда где взять инфу по Brillance?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Фома сказал(а):

Начал готовить этикетки и споткнулся на строке 62 - Brillance .

Это опечатка и должно быть "(Florida) Brilliance" или правильно написано? Тогда где взять инфу по Brillance?

Опечатка. В закупке "(Florida) Brilliance"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Галина П. сказал(а):

Поздно. Настя распечатывает накладные. Остался один день до получения.

Если печатает уже, конечно ни че не надо менять) 

Ссылка на сообщение

Письмо не пришло. Но слежу зв темой. А вот недоложили. Или переложили. Надо быть внимательней. Но человеческий фактор никто не отменял. Но.

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...