Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Чарли 83 сказал(а):

Добавьте меня в столбик. Чарли 83

Ваш 298

26 минут назад, swetlanna сказал(а):

Ни буквы ни войти там нет , есть мой аккаунт с гугла

Открыла доступ 

9 минут назад, Елена Шаба сказал(а):

@asyНастя, кто- то по ошибке поставил в столбик 70 сорт Anais( строчка 56), уберите, пожалуйста.

Она в открытой строчке было, убрала

Ссылка на сообщение

Только что, swetlanna сказал(а):

Валерия привет , у меня менялась почта видимо поэтому не могу попасть, может выручишь вомешь меня в закупку если не получится зарегистрироваться.

 

Я то возьму,главное что бы всё оплачивать не пришлось:04laugh:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Валерия привет , у меня менялась почта видимо поэтому не могу попасть, может выручишь возмеш меня в закупку если не получится зарегистрироваться?Таблица так и не работает, не ставит количество.

 

Должна работать, закройте таблицы и перейдите по ссылке из 1 сообщения

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, wilena сказал(а):

Может, Вы случайно вышли из гугл-аккаунта?

А может там по новой зарегистрироваться?Надо переспать , спасибо большое всем, завтра может вё получится.

Ссылка на сообщение

Не надо регистрироваться. Закройте таблицу. Посмотрите почту. Там должно быть письмо с доступом от Насти. (Смотрите на той почте, которую указывали). Нажмите на ссылку и окажетесь в таблице.

Ссылка на сообщение

7 минут назад, swetlanna сказал(а):

А может там по новой зарегистрироваться?Надо переспать , спасибо большое всем, завтра может вё получится.

Нее заново точно не надо, обычно 2 ошибки, первая это в личных данных в аккаунте стоит не та почта, которую указали, вторая не зашли в аккаунт.  Лучше прям нажать на фото котика, провалиться в гугл аккаунт и в "личные данные" проверить, какая почта там основная , обычно она всплывет, если навести мышку на фото.  На почту gmail.com должно прийти от меня письмо, что Вам открыт доступ. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Нее заново точно не надо, обычно 2 ошибки, первая это в личных данных в аккаунте стоит не та почта, которую указали, вторая не зашли в аккаунт.  Лучше прям нажать на фото котика, провалиться в гугл аккаунт и в "личные данные" проверить, какая почта там основная , обычно она всплывет, если навести мышку на фото. 

Настя спасибо, я расстроена, ложусь спать, завтра попробую ещё.

Ссылка на сообщение
Только что, swetlanna сказал(а):

Настя спасибо, я расстроена, ложусь спать, завтра попробую ещё.

Я не помню точно, как было у меня. Данные я указала правильные, Настя открыла доступ. У меня было "только просмотр". Я все закрыла. Зашла в почту гугл-аккаунта, там было письмо с доступом. Я нажала на ссылку, попала в таблицу - все редактировалось.

Не помню, долго ли я пыталась проставлять что-то в таблице, но точно помню, что доступ открылся по этой ссылке.

Ссылка на сообщение

Судя по отзывам , Роксана - вкусный и урожайный поздний сорт , недаром включили в госреестр. Надо брать !

Изменено пользователем Grigser
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, swetlanna сказал(а):

Настя спасибо, я расстроена, ложусь спать, завтра попробую ещё.

Даже можно не из письма заходить. В правом верхнем углу таблицы "кружок" и скорее всего в нем написано Войти. Жмешь туда, вводишь е-мейл и пароль. И дело в шляпе:hat:

Ссылка на сообщение

26 минут назад, swetlanna сказал(а):

Настя спасибо, я расстроена, ложусь спать, завтра попробую ещё.

Расстраиваться повода нет, все решаемо. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Отдам альбион (10 шт) из закрытой строчки.

Изменено пользователем ЖаннаШиляева
Ссылка на сообщение
2 часа назад, swetlanna сказал(а):

Скажите новичку, что такое стоит в Контакте когда регистрируешься....Мой ответ там ставить ник , а в конце что имеют ввиду?

Нашлась ошибочка)) Вы мне в личку написали почту без цифры 4, а я решила в контакты зайти, смотрю Вы там уже с 4 написали и котик на картинке, теперь точно получится

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, няня сказал(а):

Crapo последняя строка -- трей или минитрей

В прайсе весь Крапо идет , как трей, в таблице поправила

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

У Вас получается 10 шт в А классе и 10 шт в А+ правильно? 

 Да, Настя, пусть так и будет!  Спасибо!

Ссылка на сообщение

6 часов назад, asy сказал(а):

От себя повторюсь, что Приз вкусный, оставила на размножение его

Ну вооот! Начинается :smile390: Записалась на Приз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Нашлась ошибочка)) Вы мне в личку написали почту без цифры 4, а я решила в контакты зайти, смотрю Вы там уже с 4 написали и котик на картинке, теперь точно получится

027.gif.247d7c13918699a944dab5ad77878aa3.gif027.gif.247d7c13918699a944dab5ad77878aa3.gif027.gif.247d7c13918699a944dab5ad77878aa3.gifНастя , девочки спасибо за терпение, таблица открылась , теперь если можно подскажите что такое нейтральная, ласс А, А+ много ещё не понятного.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, swetlanna сказал(а):

027.gif.247d7c13918699a944dab5ad77878aa3.gif027.gif.247d7c13918699a944dab5ad77878aa3.gif027.gif.247d7c13918699a944dab5ad77878aa3.gifНастя , девочки спасибо за терпение, таблица открылась , теперь если можно подскажите что такое нейтральная, ласс А, А+ много ещё не понятного.

Нейтралы плодоносят все лето, требуют подкормок постоянных!!! Класс А+ плодоносит в год посадки, у него розетка покрупнее. Класс А помельче, но сигналка будут.

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, swetlanna сказал(а):

027.gif.247d7c13918699a944dab5ad77878aa3.gif027.gif.247d7c13918699a944dab5ad77878aa3.gif027.gif.247d7c13918699a944dab5ad77878aa3.gifНастя , девочки спасибо за терпение, таблица открылась , теперь если можно подскажите что такое нейтральная, ласс А, А+ много ещё не понятного.

Нейтралы можно брать в классе А, к концу лета они разгоняются и вовсю плодоносят. А вот сорта короткого светового дня (КСД,которые плодоносят 1 раз за сезон) лучше брать в классе А+, чтобы покушать в год посадки:hi:

Изменено пользователем ЖаннаШиляева
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого  этот приз есть, можно поподробнее рассказать? про вкус уже поняла - сладкий. 

Есть ли кислинка или он плоско-сладкий?, Величины ягод? Урожайность? Усистость?

Ссылка на сообщение

Добрый день! Ася, переставьте, пожалуйста, желающим  Leure A (строка 30) из столбика 86.

В классе А+ у меня остается.:smile219:

Изменено пользователем ElenaNik
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Нейтралы плодоносят все лето, требуют подкормок постоянных!!! Класс А+ плодоносит в год посадки, у него розетка покрупнее. Класс А помельче, но сигналка будут.

По классике, если  будут соответствовать размеры А и А+, то да на А+ будет  больше ягод. Но в прошлой закупке из моих более 40 сортов не все соответствовали. Некоторые А+ были явно меньше, а некоторые А как А+. Все зависит от питомника.

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...