Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере. Осень 2013


Рекомендуемые сообщения

Цитата Svetikk

Хвались,чего подарили! :)

И вообще,питерцы,фоткайте свои подарочки крупным планом,нам же тоже интересно! :hid:

Много всяких интересных "вкусняшек"  помидорных, + перец, семена цветов  и еще виноградную веточку.  ;). Попала прям в помидорный рай  :D.

Ссылка на сообщение

Светочка,я  то фоткала, да и много, а выставить фотки с планшета не умею.Если только позже, когда вернусь с дачи в город, дочка поможет, а то я сейчас в деревне и могу только читать и писать, на большее моих извилин не хватает :-[ :-[ :-[А дочку зовут Аня

Ссылка на сообщение

Вот со многими девочками уже списалась, только такие чеканутые садоводы-томатоводы, как мы, могут с температурой паковать  подарочки.

5.Переживая за ВАШЕ душевно-помидорно-томатутное состояние положила многим пустырыник "Узбагоительный" ;D :D :D :D , простой лекарственный пустырник, у кого нет- посмотрите в инете фото, довольно интересное растение, у меня растет на клумбе, оттеняя лилии, заполняет собой все пространство, которые выделите и , которое отвоюет сам. Листики слегка бархатные.

:o :o :o :o Очевидно я ооочень переживала за Вас, и ооочень хотела сделать всем приятное, посмотрите что за семена у вас там, где написано пустырник, если семена мелкие, кругленькие как петуния или табак- это цветок вербаскум золотой. Я его тоже тогда искала, но не нашла, нашла его вместо пустырника ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D . Кому надо пустырник, или вербаскум- есть и то, и другое.

Ссылка на сообщение

  Всем привет! Я тут на один вечер вернулся в город. Всего 3 дня меня не было, а сколько пропустил, теперь попробую наверстать... ;)

  За мной должок, я не забыл. Буду по мере возможности выкладывать фотки. Итак, поехали... :D

Ссылка на сообщение
  "И вот, когда от нетерпенья, уже кружилась голова"...
  Сдается мне, что это тот самый секрет, которым Слава привораживает женщин! :D

 
Ссылка на сообщение

Ну когда же Ренатушка появится на форуме??? ??? Мы же по ней скучаем! :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ну когда же Ренатушка появится на форуме??? ??? Мы же по ней скучаем! :'( :'( :'(

Согласна с предыдущим оратором! :thx:

 

Саша-ты супер фотограф! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Согласна с предыдущим оратором! :thx:

 

Саша-ты супер фотограф! :yep:

Он охальник и провокатор, а не супер-фотограф ;D

Ссылка на сообщение

Саша! Спасибо за науку, альбомы я создала,как ты показал, перенесла изггалереи.Теперь бы научиться вставлять в сообщения.А мой планшет, кстати, сам уменьшает фотки, может по-этому так медленно загружает.Саша, ты на ForumHous не забегал? Там есть один пользователь из Ольховки, его ник Фазендейро,у него есть старая финская карта нашего района.Загляни в мой альбом, полюбуйся на себя, а то на твоих фотках тебя мало,

Ссылка на сообщение
  Оставим Славу в покое... Кто сказал, что навсегда? На время, только на время...
  Несколько рабочих моментов со встречи...

 

 
 
Светикк, если бы я был тем, кем ты говоришь - не тратил бы столько времени на обработку  фоток - исправление собственных недочетов, и вообще, не работал бы на заводе, а...  :-[
Ссылка на сообщение
"Вы не глядите, что вон Серёжа  всё кивает, —
Он соображает,
он всё понимает!
А то, что он молчит, так это он от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья."

 
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...