Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере. Осень 2013


Рекомендуемые сообщения


Добрый вечер! Я на этом форуме пишу редко - я читатель. С некоторыми девочками знакома по Цветочному форуму. Тоже хочу быть на встрече. Можно?

Ссылка на сообщение

Как то после каникул тоже удобнее. Танюш, чувствую из кумато можем нуждающихся на 10 лет вперёд обеспечить. В этом году  прикупила овльненькие с носиком.Могу поделиться.

Ссылка на сообщение

Надо найти Наташу (рыжую), она предлагала подвальчик на Маяковской для встреч. Брынза нас больше не перенесет.

Кумато брать?

Ссылка на сообщение

Танечка, я не прогульщица - просто не уследить мне за всеми ресурсами. А что такого вы натворили без меня в Брынзе? На полгода нельзя оставить - как дети малые, ей богу.

Ссылка на сообщение

Кстати, мы весной с цветочницами встречались в Брынзе на Пушкинской ул. - это у метро Маяковская. Там очень мило. Там 2 зала - для курящих и некурящих. Единственный минус - нет отдельного зальчика, как на Фрунзенской. Мы сдвигали столы и сидели своей компанией.

Ссылка на сообщение

:) Центр, Юстасу. Шифровка.

Кое-что, что было заказано -  уже выслано, 21 числа, заказным. Не теряемся, копим денюшки, пишем контактные телефоны в личку!

Ссылка на сообщение

Ой, девчонки! :D :D :D Юмористки!!! :D :D :D :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Цитата Татьяна

Надо найти Наташу (рыжую), она предлагала подвальчик на Маяковской для встреч. Брынза нас больше не перенесет.

Кумато брать?

А что это за подвальчик? Тоже кафе? А в Брынзе у нашей Томатани теперь блат, последний раз у них с официантом полное взаимопонимание было, он так душевно предлагал:"Заходите ещё" ;)

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата сандра

А что это за подвальчик? Тоже кафе? А в Брынзе у нашей Томатани теперь блат, последний раз у них с официантом полное взаимопонимание было, он так душевно предлагал:"Заходите ещё" ;)

Блат прямопропорционален размеру чаевых  :hid:. И чего тебя в 13-й год занесло?  :o

Ссылка на сообщение

Цитата сандра

Со всеми бывает ;)А кое-кому лишь бы поиздеваться

Какие издевательства? Констатация фактов. Продолжай тренировку. ;D

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Растет все плохо, а навырастало - немеренно, консервировать надоело!  :D

Я за встречу! Только дней за 5 определиться бы с датой  :-[

А  у нас осень 2013 сейчас?  :- :pom:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...