Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере. Осень 2013


Рекомендуемые сообщения

 

Девочки и мальчики, откликнитесь, пожалуйста. У кого на встрече я взяла семена томата Ли Мао? Не могу найти описание. Или не так написала название. :-[

Цитата

Ли мао, Танюшкин томатик.

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

Спасибо, Верочка, только какой Танюшки? Если Томатани, то не ее. Я уже спрашивала.

Не её? :oТогда Ирины. От кого-то из них я получила.Сейчас не дома,посмотреть не могу. :-[

Ссылка на сообщение

Эээ... Я дико извиняюсь, но ни кому случайно на встрече не приблудился пакетик с семенами Кумато большой? :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки и мальчики, откликнитесь, пожалуйста. У кого на встрече я взяла семена томата Ли Мао? Не могу найти описание. Или не так написала название. :-[

Цитата

:) Танюшка, этого Ли мао мы с тобой брали у Валерии. У меня записано  :mail:. Надо ее поймать и расспросить!

 

Эээ... Я дико извиняюсь, но ни кому случайно на встрече не приблудился пакетик с семенами Кумато большой? :-[

Цитата

:) Честное благородное, у меня нет. Я сама свой Полосатый шоколад на встрече потеряла, потом, правда нашелся... Какие-то мы рассеянные, с улицы Бассейной...

Ссылка на сообщение

Так. Теперь надо Валерию найти. Спасибо Надюша.

Тань, кумато твои не брала, но у меня своих их до... (очень много).Если надо, то отдам.

Ссылка на сообщение

Если наши люди, то пусть напишут, отправлю. Я уже стоооолько кумато отправила. Интересно, а почему проверка мне кумато подчеркивает?

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Если наши люди, то пусть напишут, отправлю. Я уже стоооолько кумато отправила. Интересно, а почему проверка мне кумато подчеркивает?

А нет такого слова в русском языке. ;D

Ссылка на сообщение

Ли мао-Высокорослый, плоды золотого цвета вес до 80 г., собраны в грозди. Очень урожайный, не болеет, универсального назначения, хорош для засолкие . У меня написано от Валерии. Описание нашла в инете на украинском сайте, у кого уже не помню.

Ссылка на сообщение

 

Эээ... Я дико извиняюсь, но ни кому случайно на встрече не приблудился пакетик с семенами Кумато большой? :-[

Цитата

  Посмотрел - у меня нет... ::) Тоже есть свои, из купленных в Ленте.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А нет такого слова в русском языке. ;D

Как так, кумато есть, а слова нет? (Анекдот про Вовочку). ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Да мне- то самой не надо, а люди попросили выслать - обыскалась и не нашла.

Тань, у меня есть свои кумато, надо?

Ссылка на сообщение

В принципе, надо. Не отказалась бы. И людЯм и для сэбэ :hid:

Людииии! Есть желание организовать встречу на зимних каникулах, возражения будут?

Ссылка на сообщение

Люди добрые!!! Простите меня, редискууу....

Пропала. Что-то меня в последнее время жизнь ключом по голове бьет. Надоело уже!!!

Да, Ли Мао я заказывала у Валентины Редько. Делюсь впечатлениями.

Куст был самым мощным, с самым толстым стеблем из всех, что были в этом году. Завязывался неохотно, поздно. Я уж совсем на него рукой махнула, хорошо что в углу сидел и не очень другим мешался. Обстригала его нещадно, но все равно оставила 2 ствола. Да еще и как и все начал цветы сбрасывать в жару. Но потом он каааак начал завязывать плоды. В кисти по 5-7 штук ровных немного овальных желтых помидорок. Надо сказать что довольно вкусные, мясистые. Хорошо в засолке, так поесть и лежали тоже очень хорошо.

что еще вам рассказать? Попробую его посадить пораньше, т.к. потенциал у этого сорта чувствуется огромный. Много было завязей наверху.

Ссылка на сообщение

По вопросу предыдущего оратора. Кумато у меня тоже есть и тоже свои. Чесслово, Танюш, не брала, могу карманы показать. Насчет встретиться - я ЗА!!!

Когда?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...