Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Елена Сердобск сказал(а):

Здравствуйте, из ст. 10 поделюсь с желающими малиной : Делнива 1 шт. и Heban 1 шт.

Добрый день. Столбик 88 с удовольствием примет малину Делнива  и Heban  (будет 2шт.) Спасибо.

 

Изменено пользователем Alla_1911
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Елена Сердобск сказал(а):

Здравствуйте, из ст. 10 поделюсь с желающими малиной : Делнива 1 шт. и Heban 1 шт.

Здравствуйте я возьму хебан столбик 177

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Здравствуйте я возьму хебан столбик 177

Эх опоздал видать, не увидел выше сообщение

 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nifler сказал(а):

Вы сообщения повыше читали? 

Читала, а в чем вопрос? Я хочу взять Настин пристрой, себе. Я что-то неправильно поняла? Из фиолетовые строчек. 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Nifler сказал(а):

Вы сообщения повыше читали? 

Как говорится будте попроще и люди поймут. А указявки давать каждый может. 

Ссылка на сообщение

15 часов назад, Елена-17 сказал(а):

Здравствуйте. Дайте столбик, пжл. Контакты заполнила

Здраствуйте, набор закончен, только если из пристроя что то можете выбрать, Клубничной сенсации нет в пристрое

Ссылка на сообщение

Добрый день, просьба добавить из пристроя позиции ( столбик 184) :

1. Giant's Heart  1 шт ( в итоге будет 3 )

2. Boreal BlizzardPBR 2 шт

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Хочу взять из пристроя: Blue Treasure 1, Giant's Heart 1,  Boreal Blizzard 1, Honeybee 1, Candy blue 1, Chandler 2, Spartan 2. Дайте, пжлст, столбик. Вписывать в белые клетки под пристроем, правильно?

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Crocus сказал(а):

Добрый день! Хочу взять из пристроя

Смотрите, там некоторые позиции нужно брать от 2 штучек. 

 

30 минут назад, Crocus сказал(а):

Вписывать в белые клетки под пристроем, правильно?

Если зеленые закрыты, то да. 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Crocus сказал(а):

Настя, контакты заполнила, дайте столбик. Спасибо)

Настя сейчас на раздаче микроклонов в Москве. Когда освободится, все сделает. Потерпите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Crocus сказал(а):

Добрый день! Хочу взять из пристроя: Blue Treasure 1, Giant's Heart 1,  Boreal Blizzard 1, Honeybee 1, Candy blue 1, Chandler 2, Spartan 2. Дайте, пжлст, столбик. Вписывать в белые клетки под пристроем, правильно?

Ваш 140, ставьте в белые строки я перенесу

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, АРК сказал(а):

Здравствуйте, поздно увидел эту СП, не поделится ли кто-нибудь саженцем ежевики Ouachita?

Здравствуйте, заполните контакты и я поставлю Вам столбик и Ouachita

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Поставила в 186

Настя,  если я еще проставил 1 шт  на ежевике Natchez в не закрашенной строке, это не принимается к заказу?

Ссылка на сообщение
Только что, АРК сказал(а):

Настя,  если я еще проставил 1 шт  на ежевике Natchez в не закрашенной строке, это не принимается к заказу?

Если только кто то будет пристривать, из ежевики в пристрое Triple Crown и PrimeArk45

Ссылка на сообщение

Друзья! Объясните новичку про пристрой. Если я хочу, к примеру,  Делниву, Мартина и Голубой банан - я вписываю их в белые клетки и если кто откажется/уступит могу их взять? Или как это происходит? Заново набирается, если закупка не закрыта?

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Crocus сказал(а):

Друзья! Объясните новичку про пристрой. Если я хочу, к примеру,  Делниву, Мартина и Голубой банан - я вписываю их в белые клетки и если кто откажется/уступит могу их взять? Или как это происходит? Заново набирается, если закупка не закрыта?

Если на весну то да, встаете в белые строки и если кто то в теме пристраивает, пишете, что заберете. Набор на весну закрыт

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...