Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

@Asy, Настя, в ст. 120 жимолость Услада поставьте, плз, 1 шт. Не смогла поставить в защищенную строку, поставила в следующую, ниже. Спасибо!

Ссылка на сообщение

@asy , Настя, я заполнил форму  контакты и адрес, нажал отправить. Вам пришло? Мне что то ещё надо сделать для заказа? (Столбец 140) 

Ссылка на сообщение

Может кто в курсе насколько морозостойкая  слива Temano? В описании ничего про это не сказано. Хочу  заказать, но боюсь, что  в  Подмосковье она вымерзнет . 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadezh_da сказал(а):

Может кто в курсе насколько морозостойкая  слива Temano? В описании ничего про это не сказано. Хочу  заказать, но боюсь, что  в  Подмосковье она вымерзнет . 

Я взяла этой весной, рискнула, весной 23-го расскажу)) Пока в 5л горшке сидит, в рост пошла, но листики болезные немного

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 11.07.2022 в 22:12, asy сказал(а):

52

Судя по отсутствию контактов, условия закупки не прочитали

57

128

140

Настя, там свободных 3шт малины Heban (Black Polka) есть, поставьте пожалуйста в 127 ст. Я там сейчас в белой строке поставила 3 шт. Итого будет 6 шт. Спасибо. 

Изменено пользователем jullieta
Ссылка на сообщение

Анастасия,пожалуйста,поставьте мне на заказ-жимолости Бореал Беаст-10,Бореал Бьюти-10,Giants Heart-1,голубику высокорослую Sweet heart-4,голубику среднерослую Northbiue-2,сливу Temano-1,малину Туламин-1.Контакты укажу позже!Спасибо!

Ссылка на сообщение

1 час назад, гузель103 сказал(а):

Анастасия,пожалуйста,поставьте мне на заказ-жимолости Бореал Беаст-10,Бореал Бьюти-10,Giants Heart-1,голубику высокорослую Sweet heart-4,голубику среднерослую Northbiue-2,сливу Temano-1,малину Туламин-1.Контакты укажу позже!Спасибо!

Заказы в таблице проставляем самостоятельно

Ссылка на сообщение

Господи дай мне силы и терпение все это понять!

где таблицы? Где условия?

я не вижу! Куда тыкнуть

почему нельзя все это сделать в Телеграм! Тамже чсе всем будет проще и понятнее 

Какие то 90 й годы! 
 

мне нужно 15 саженцев ирги Нортлайн

и 10 саженцев Жимодости Аврора

На осень 22

как это сделать ? Куда что вписать ?  

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nifler сказал(а):

На первой странице в самом первом сообщении

Почему нельзя все это сделать  в Телеграмм? Создать закрытые чаты и группы ! Это 90 год ! Тут одни вирусы и реклама! 

  • Минус 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Thedelt сказал(а):

Почему нельзя все это сделать  в Телеграмм? Создать закрытые чаты и группы ! Это 90 год ! Тут одни вирусы и реклама! 

Вас тут насильно удерживают и заставляют делать заказ именно на этом форуме? 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Thedelt сказал(а):

Это 90 год ! Тут одни вирусы и реклама! 

Не знаю, у меня в dns прописан блокировщик рекламы, а вирусов вообще не ловил.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Ок хорошо!

не будем сорится ! Буду разбираться тут)  

я заполнил контакт!

Ник A_qp_p_u_k_a

таблица у меня не грузится целеком, плохой интерет

я не чего не понимаю в ней!

сколько ирги и каких именно сортов я могу заказать на осень 22?

как попасть в таблицу?

мне нужно 20 саженцев Ирги Нортлайн

И возможно другие сорта по 5 штук если есть свободные окна?

и 10 саженцев жимолости Аврора

Когда и как их оплатить?  

 

Ссылка на сообщение
Только что, Thedelt сказал(а):

Ок хорошо!

не будем сорится ! Буду разбираться тут)  

я заполнил контакт!

Ник A_qp_p_u_k_a

таблица у меня не грузится целеком, плохой интерет

я не чего не понимаю в ней!

сколько ирги и каких именно сортов я могу заказать на осень 22?

как попасть в таблицу?

мне нужно 20 саженцев Ирги Нортлайн

И возможно другие сорта по 5 штук если есть свободные окна?

и 10 саженцев жимолости Аврора

Когда и как их оплатить?  

 

Ник нужно указать тот, под которым Вы зарегистрированы на форуме, чуть позже сегодня выделю столбик и проставите в нем нужное количество, в понедельник отправлю заказ в Кусибаб,если подтвердят наличие, соберу предоплату, предоплата не фиксирует курс, это гарантия, что Вы не откажетесь от заказа . Ссылка на таблицу в 1 сообщении темы, Вы позиционируете себя, как продвинутого пользователя, скачайте приложение "таблицы" и у Вас все будет открываться быстро и полностью .

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Thedelt сказал(а):

Ок хорошо!

не будем сорится ! Буду разбираться тут)  

я заполнил контакт!

Ник A_qp_p_u_k_a

таблица у меня не грузится целеком, плохой интерет

я не чего не понимаю в ней!

сколько ирги и каких именно сортов я могу заказать на осень 22?

как попасть в таблицу?

мне нужно 20 саженцев Ирги Нортлайн

И возможно другие сорта по 5 штук если есть свободные окна?

и 10 саженцев жимолости Аврора

Когда и как их оплатить?  

 

Ник в таблице ставим тот же что и на форуме, чтобы не было путаницы. Если прочли условия, то там написано когда объявляют стоп и когда оплата, нужно следить за темой, в таблице проставляете кол-во нужного сорта в своем столбике, вы быстро научитесь, всё очень удобно.

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Thedelt сказал(а):

нужно 20 саженцев Ирги Нортлайн

А можно поинтересоваться, чем эта ирга хороша? Может мне тоже надо её? 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

35 минут назад, asy сказал(а):

Ник нужно указать тот, под которым Вы зарегистрированы на форуме, чуть позже сегодня выделю столбик и проставите в нем нужное количество, в понедельник отправлю заказ в Кусибаб,если подтвердят наличие, соберу предоплату, предоплата не фиксирует курс, это гарантия, что Вы не откажетесь от заказа . Ссылка на таблицу в 1 сообщении темы, Вы позиционируете себя, как продвинутого пользователя, скачайте приложение "таблицы" и у Вас все будет открываться быстро и полностью .

Спасибо за ответ!

у меня телефон , Айфон!

все глючит логает

таблицы и настойки убирающие рекламу , мне нужно ПС, без ПС я не смогу на телефоне что то проставить в таблице! Она не раскрывается( я понасталю не пойми что

Анастасия мне было бы проще сразу заказать саженцы, кол во и сорт, сразу перевести деньги  Вам на карту по курсу какой назовете

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Thedelt сказал(а):

Спасибо за ответ!

у меня телефон , Айфон!

все глючит логает

таблицы и настойки убирающие рекламу , мне нужно ПС, без ПС я не смогу на телефоне что то проставить в таблице! Она не раскрывается( я понасталю не пойми что

Анастасия мне было бы проще сразу заказать саженцы, кол во и сорт, сразу перевести деньги  Вам на карту по курсу какой назовете

Проще в интернет магазине, у нас совместная закупка и все действуют согласно правилам совместной закупки, приложение Гугл таблицы можно скачать на любое устройство и оно не будет виснуть и лагать. Вы хотите , чтобы я Вам что то упростила, но сами себе упростить не хотите.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Thedelt сказал(а):

я не смогу на телефоне что то проставить в таблице

А компьютер у вас есть? В компьютере таюлицы нормально отображаются. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здесь пробую заказать жимолость Boreal Blizzard, вроде остаток есть. Пожалуйста, столбика и туда сразу 1шт её. 

Ссылка на сообщение
59 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

И у меня Айфон,все открывается,полностью.Никаких проблем.

 Не побоюсь высказать мнение,что тут у половины айфоны 🤣

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

Проще в интернет магазине, у нас совместная закупка и все действуют согласно правилам совместной закупки, приложение Гугл таблицы можно скачать на любое устройство и оно не будет виснуть и лагать. Вы хотите , чтобы я Вам что то упростила, но сами себе упростить не хотите.

Настя подскажите пожалуйста у меня все что надо заполнено чтоб мой заказ не анулировали ? столбец 140

И тут человек от 2 ирги Тисен освободил ,но сторока защищена поэтому добавить ее себе я не смог- вы сами будете в порядке очереди по номеру столбцам распределять освободившиеся саженцы ?

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...