Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ПоОльга сказал(а):

И еще попросить нет ли где такой яблокорезки подешевле.

Механическая машинка для очистки и нарезки фруктов и овощей NAC. Цвет красный. Вид 1.

:01mail:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

Поставила. Ниже поддонов .Они в отдельном прайсе были.

Светочка ну ура же,ура!!! Много-много :kiss::girl_curtsey::08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, девочки, в прошлой закупке брали крышки золотые, 4 вида, какой размер у них был?  

F2F0A298-E6AE-4150-BE8E-012E43A3D051.jpeg

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

@Хатор, Света, у меня в "ИТОГО" столбик 64, а в закрутках-крышках почему-то 65. Это нормально? Не останусь я без машинок?

И не только у меня "Съехало"

Изменено пользователем Таня Ч.
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка! А можно в Рассадном сервисе взять Торфолин А. Там коробки по 16 шт. Может будут желающие. Для рассады нужно.А номера столбиков в Горшках и КрышкаХ не совпадают- 109 и 110

 

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, с таблицей что то не то - во вкладке Горшки у меня столбик 107, а во вкладке Крышки, закатки  108   :shocked:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, девочки, в прошлой закупке брали крышки золотые, 4 вида, какой размер у них был?  

А золото какой пробы :)? Лариса, прошу прощения за оффтоп.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света, на каком сайте можно посмотреть каталог для листа Крышки- закатки? Подарочные коробки интересуют 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Таня Ч. сказал(а):

@Хатор, Света, у меня в "ИТОГО" столбик 64, а в закрутках-крышках почему-то 65. Это нормально? Не останусь я без машинок?

И не только у меня "Съехало"

Спасибо исправила. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nata N. сказал(а):

Света, на каком сайте можно посмотреть каталог для листа Крышки- закатки? Подарочные коробки интересуют 

Москвичка или ТД ВЕЛЕС. Там есть ссылка в верхне левом углу, как обычно

3 минуты назад, Marusja сказал(а):

Здравствуйте всем. Подскажите, пожалуйста, будет в этой закупке Вермигрунт?

 

в январе

 

22 минуты назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, девочки, в прошлой закупке брали крышки золотые, 4 вида, какой размер у них был?  

F2F0A298-E6AE-4150-BE8E-012E43A3D051.jpeg

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iGPkAuQoBaQqSFy73cng1HifZ-xKWrklglqtyjmpY2A/edit#gid=2060769906

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, lara x сказал(а):

Девочки, а где вкладка крышки закатки открывается?Вижу только рассадный  сервис!

Смотрите в низу таблицы 

Ссылка на сообщение

В прошлой закупке брала  Крышка Твист-офф III-82 Белая Ст/С.к (750) МАГОЛ - это для стерилизации, с втягивающейся кнопкой по центру. Очень понравились, рекомендую. Уже использовала по 2 раза. Летние салаты съели и теми  же крышками осенние закрыла. Внутренний слой не повреждается совсем. Очень удобна втягивающаяся кнопка в центре - сразу видно создался ли вакуум. Однажды крышку не докрутила, смотрю уже на остывшей - центр торчит. Съели в первую очередь ))) А на обычной могла бы и не заметить, течи не было. Кстати, все банки переворачиваю и так даю остыть. Внутреннее покрытие на этих крышках ничуть не портится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Хатор сказал(а):

Москвичка или ТД ВЕЛЕС. Там есть ссылка в верхне левом углу, как обычно

 

Света,  оба  их сайта без функции поиска. И нет нигде картинок подарочных коробов и их размеров. Слова большой- малый ни о чем не говорят. Нельзя ли хотя бы размеры узнать?

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение
17 минут назад, marisia сказал(а):

В прошлой закупке брала  Крышка Твист-офф III-82 Белая Ст/С.к (750) МАГОЛ - это для стерилизации, с втягивающейся кнопкой по центру. Очень понравились, рекомендую. Уже использовала по 2 раза. Летние салаты съели и теми  же крышками осенние закрыла. Внутренний слой не повреждается совсем. Очень удобна втягивающаяся кнопка в центре - сразу видно создался ли вакуум. Однажды крышку не докрутила, смотрю уже на остывшей - центр торчит. Съели в первую очередь ))) А на обычной могла бы и не заметить, течи не было. Кстати, все банки переворачиваю и так даю остыть. Внутреннее покрытие на этих крышках ничуть не портится.

У меня все крышки твист-офф 82 из прошлой закупки были с таким центром контроля ( и те которые по 20шт набирали и во флоупаковках). Из мелких золото, фото выше, только 66 с таким центром, очень удобно.

 

1FE84BE3-14B6-4038-A61F-A0790EAD62D6.jpeg

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
5 минут назад, marisia сказал(а):

В прошлой закупке брала  Крышка Твист-офф III-82 Белая Ст/С.к (750) МАГОЛ - это для стерилизации, с втягивающейся кнопкой по центру. Очень понравились, рекомендую. Уже использовала по 2 раза. Летние салаты съели и теми  же крышками осенние закрыла. Внутренний слой не повреждается совсем. Очень удобна втягивающаяся кнопка в центре - сразу видно создался ли вакуум. Однажды крышку не докрутила, смотрю уже на остывшей - центр торчит. Съели в первую очередь ))) А на обычной могла бы и не заметить, течи не было. Кстати, все банки переворачиваю и так даю остыть. Внутреннее покрытие на этих крышках ничуть не портится.

Ой, мне нужен ликбез :09fp:не покупала крышки в интернете никогда. —- Уже поняла, что брать надо Магол, правильно?
— кнопка это такие концентрические круги в центре, как на фотке?

— Что такое цифры в названии?
— Где написан диаметр крышки? 

image.jpg

Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, а вот такие пакеты под рассаду будут в закупке? В прошлом году в них пересаживала понравились 

28BC193A-5CBC-434D-81EB-F82C77F5309D.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ivatania сказал(а):

Ой, мне нужен ликбез :09fp:не покупала крышки в интернете никогда. —- Уже поняла, что брать надо Магол, правильно?
— кнопка это такие концентрические круги в центре, как на фотке?

— Что такое цифры в названии?
— Где написан диаметр крышки? 

image.jpg

Стандартный диаметр - 82

Магол или Москвичку нужно выбирать по обстоятельствам. Если не принципиальна стерилизация или повторное использование крышки, то и Москвичка вполне подойдет. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, marisia сказал(а):

Стандартный диаметр - 82

Магол или Москвичку нужно выбирать по обстоятельствам. Если не принципиальна стерилизация или повторное использование крышки, то и Москвичка вполне подойдет. 

Обычно использую по несколько раз — пока целое покрытие из пластика. А про стерилизацию не очень поняла, туплю. Это что такую крышку можно сперва закрутить, а потом поставить в воду стерилизовать?

и что значат буковки в названии

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение
25 минут назад, marisia сказал(а):

Крышка Твист-офф III-82 Белая Ст/С.к (750) МАГОЛ - это для стерилизации, с втягивающейся кнопкой по центру.

Прошлую закупку крышки пропустила (ничонинадафсёесть) о чем неоднократно пожалела.:dash1:

 Просветите вот это Ст/С.к для стерилизации с крышкой? 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lorin сказал(а):

У меня все крышки твист-офф 82 из прошлой закупки были с таким центром контроля ( и те которые по 20шт набирали и во флоупаковках). Из мелких золото, фото выше, только 66 с таким центром, очень удобно.

 

1FE84BE3-14B6-4038-A61F-A0790EAD62D6.jpeg

Я Москвичку брала только как правая нижняя на фото. "Народные гуляния", кажется. Там на коробке написано  - не переворачивать. Но я их специально взяла для варенья, на подарки в Новый год. Нарядненько )))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ivatania сказал(а):

Обычно использую по несколько раз — пока целое покрытие из пластика. А про стерилизацию не очень поняла, туплю. Это что такую крышку можно сперва закрутить, а потом поставить в воду стерилизовать?

Для стерилизации это значит, что эти крышки можно использовать в автоклаве. Они потолще и с более стойким внутренним слоем чем для пастеризации. Хоть у меня и нет автоклава, но мне нравятся именно такие. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, marisia сказал(а):

Для стерилизации это значит, что эти крышки можно использовать в автоклаве. Они потолще и с более стойким внутренним слоем чем для пастеризации. Хоть у меня и нет автоклава, но мне нравятся именно такие. 

А какими буквами это обозначается, что для стерилизации?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...