Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Очень рада за дошедшие письма! Спасибо большое за заказы, всем хороших урожаев и погоды! :07preved:

Изменено пользователем Tomatanya
Ссылка на сообщение

Татьяна, Добрый вечер. Получила свой заказ. Спасибо! С наступающим Новым годом. Всего Вам доброго! Ваш конвертик для меня, как подарок от Деда Мороза для ребёнка,эмоций столько же. Спасибо!!!!!!!!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Дорогие заказчики, я прошу прощения, но кому-то не доложила семена Чёрное сердце с носиком от Борисовны и сладкий перец Просто Мария, по 5 шт в пакетиках. Я их сунула в свои коробочки с семенами :09fp::09fp::09fp: Напишите мне, пожалуйста, и я их вам дошлю обязательно.

В 19.12.2020 в 21:53, Евгения Ч сказал(а):

Татьяна, Добрый вечер. Получила свой заказ. Спасибо! С наступающим Новым годом. Всего Вам доброго! Ваш конвертик для меня, как подарок от Деда Мороза для ребёнка,эмоций столько же. Спасибо!!!!!!!!!!! 

Женя, выращивайте на здоровье! Хороших урожаев!

Ссылка на сообщение
5 часов назад, molodoy63 сказал(а):

Здравствуйте Татьяна. Письмо получила,большое спасибо. Здоровья и хороших урожаев Вам в Новом году.

Евгений, я очень рада, выращивайте на здоровье! :rose:

Неделю назад сунула в стаканчики к клонам семена 13-го года на выбор, по 1 семечке - Косово, Зелёная копия, Сызранка... Сегодня все взошли. Правда, Сызранка в шлемике, наверное, мелко заглубила. Так что, не бойтесь стареньких семян, они ещё огого! :07preved:

Изменено пользователем Tomatanya
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Письмо получено давно. Но только смогла его забрать от папы. 
танечка спасибо за семена и огромное спасибо за подарочки!!!! Вот прямо то, что люблю !! Обязательно буду сажать!! 
Всем  огромных урожаев в новом году!!! И конечно же, чтобы этот урожай был вкусным!! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 26.12.2020 в 12:40, Бабаня сказал(а):

Письмо получено давно. Но только смогла его забрать от папы. 
танечка спасибо за семена и огромное спасибо за подарочки!!!! Вот прямо то, что люблю !! Обязательно буду сажать!! 
Всем  огромных урожаев в новом году!!! И конечно же, чтобы этот урожай был вкусным!! 

 

В 26.12.2020 в 21:58, Tanya4 сказал(а):

Татьяна,письмо получила,огроменное СПАСИБО вам!:08thanks:

Аня и Таня! Желаю вам побольше здоровья в наступающем году и хороших урожаев по силам!  :07preved:

Благодарю вас за заказы!:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Танюша, @Tomatanya,письмо заветное получила:02mail:спасибо, спасибо большое за семена и отдельное спасибо за подарки:07preved:, здоровья большого Вам,хороших урожаев и с наступающим новым годом:hi:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Надежда60 сказал(а):

Танюша, @Tomatanya,письмо заветное получила:02mail:спасибо, спасибо большое за семена и отдельное спасибо за подарки:07preved:, здоровья большого Вам,хороших урожаев и с наступающим новым годом:hi:

Надюша, я рада, что письмо долетело до Нового года! Желаю хороших урожаев в новом году! С наступающим, всех благ! :07preved:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Татьяна! Получила письмо, огромное спасибо! Отдельная благодарность за подарочки))) С наступающим Новым годом!!! Здоровья и благополучия!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

С Новым Годом,Татьяна ! Заказ получила,очень рада.Письмо по-соседски пришло(можно сказать прилетело) очень быстро,но не могла добраться до почты(сидим на даче в самоизоляции),ждем весны,чтобы испытать Ваших красавцев.И своих семян вроде немало,а хочется нового и необыкновенного.Большое спасибо за Ваш труд.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Татьяна! Добрый день! Письмо получила сегодня! Большое спасибо Вам за подарочки! С наступающими праздниками! Здоровья, благополучия и хороших урожаев Вам! 

Татьяна! Добрый день! Письмо получила сегодня! Большое спасибо Вам за подарочки! С наступающими праздниками! Здоровья, благополучия и хороших урожаев Вам! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Татьяна, поздравляю вас с Наступающим Новым годом!!! Хочу пожелать здоровья, успеха во всех начинаниях, удачи, исполнения желаний. Спасибо вам за семена!!! 

snegovik.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Татьяна, добрый день!

Мечтаю о новых для меня сортах, нашла их у Вас.

Не опоздала ли я?

Списочек:

Блаш от Ремко (ооочень хочу)

Восставший звёздный истребитель Прайм

Атомный виноград Брэда

Зелёная богиня Ксанаду

Колокольчик (изначально от Эсме)

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Дубрава сказал(а):

Татьяна, добрый день!

Мечтаю о новых для меня сортах, нашла их у Вас.

Не опоздала ли я?

Списочек:

Блаш от Ремко (ооочень хочу)

Восставший звёздный истребитель Прайм

Атомный виноград Брэда

Зелёная богиня Ксанаду

Колокольчик (изначально от Эсме)

Добрый день! Пишите в личку список и адрес:)

Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за заказы, очень меня выручаете! :08thanks:

С Праздником Рождества Христова, со святками! В такие дни хочется пересматривать старые фильмы и сказки!

-31-05-2020-164322.png

Изменено пользователем Tomatanya
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Таня, добрый день!

Наконец то пришёл мой долгожданный конвертик, огромная благодарность за семена и замечательные подарки. И конечно же спасибо за Послеобеденный восторг, увидеть его было  особенно приятной  неожиданностью.:08thanks:

Благополучия вам , хорошего тёплого лета и замечательных урожаев!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...