Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Извините, остальные не фотала, не успела, все по одному кусту. Паскаль Пикарди урожайностью поразил, до сих пор в огороде зреет, Конфетки СС по урожайности и вкусу переплюнули Blush, Crushed Heart - красивый, ну очень. Испанская роза просто восхитительна, семена не успела взять, самая ранняя, цвет потрясающий и вкус, в салат только извели. Мама хоть и ругалась на количество кустов, но Фатер Рейн назвала "мясом"... 

В общем, я в восторге, обожаю эксперименты, да ещё и вкусные! 

СПАСИБО!!! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Инна, здравствуй! БОльшое спасибо за отзыв, мне очень приятно. Очень рада, что мои семена в большинстве не подвели. Буду и дальше стараться радовать своих заказчиков.:smile219:

Сейчас составляю списки, досушиваю последние семена. Цены останутся прежними: 25 руб за 10 семян и 15 руб за 5 семян 21-22 годов сбора. 20 руб за 10 семян и 10 руб за 5 семян 19-20 годов. 10 руб за 10 семян 18 года ( фасовки по 5 не будет) и все более ранние года будут бесплатными. Можно уже сейчас делать заказ по альбомам в Одноклассниках:

https://ok.ru/profile/534181529572/album/936648153828

 

Изменено пользователем Tomatanya
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Перцы сладкие : 20 руб за 10 семян и 10 руб за 5 семян. 

Жёлтый длинный

Красная шапочка

Перец от Якова

Сладкий дракон

Оленька

 

Перцы острые, 20 руб за 10 семян, 20 руб за 5 семян. 

Бейкерс Билл халапеньо

Большая красная вишня

Золотой зуб дракона 

Count Dracula

Mulato Isleno

Халапеньо Ибераба

Халапеньо Мамонт

Халапеньо Numex Jalmundo

Халапеньо с приплюснутым носиком

Suga rush pich

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Татьяна. Какие у Вас есть КСС по цвету? У меня были в этом году зелено-розовые. Очень вкусные, хочу собрать разные цвета. Вижу,что есть темные, а какие-нибудь ещё есть в продаже?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 05.10.2022 в 22:26, Marianna сказал(а):

Здравствуйте, Татьяна. Какие у Вас есть КСС по цвету? У меня были в этом году зелено-розовые. Очень вкусные, хочу собрать разные цвета. Вижу,что есть темные, а какие-нибудь ещё есть в продаже?

Марианна, они меняют расцветку, как ни странно. У меня получались помимо зелёных и чёрных - жёлтые и розовые. В этом году вместо розовых выросли зелёные. На данный момент у меня два вида - зелёные и чёрные. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Татьяна @Tomatanya большое Вам спасибо за такое чудо, как Гордость Марины, очень томатик порадовал, обильный, очень вкусный и такой нарядный.:rose:

IMG_20220806_131059.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
В 11.10.2022 в 10:32, Vятушка сказал(а):

Татьяна @Tomatanya большое Вам спасибо за такое чудо, как Гордость Марины, очень томатик порадовал, обильный, очень вкусный и такой нарядный.:rose:

IMG_20220806_131059.jpg

Надя, спасибо за отзыв!  Какую красоту ты вырастила, глаз радуется! 

В 10.10.2022 в 19:36, Zara сказал(а):

Здравствуйте. В Казахстан отправляете? 

Раньше получалось. Можно попробовать. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Tata-57 сказал(а):

Доброй ночи, Татьяна! Можно ли Вам личку сбросить список желаемых семян? в ОК меня нет.

Доброе утро, Таня! Конечно, пишите а личку. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

В 14.10.2022 в 01:32, Tomatanya сказал(а):

Надя, спасибо за отзыв!  Какую красоту ты вырастила, глаз радуется! 

Раньше получалось. Можно попробовать. 

Танюша, не трать деньги, не пропустят, еще и столько же за возврат заплатить придется, а доставка к нам дорогая. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
В 11.10.2022 в 10:32, Vятушка сказал(а):

Татьяна @Tomatanya большое Вам спасибо за такое чудо, как Гордость Марины, очень томатик порадовал, обильный, очень вкусный и такой нарядный.:rose:

IMG_20220806_131059.jpg

Скажите, пожалуйста ,не тот же сорт Marina's Praise / Гордость, Похвала Марины ????

Ссылка на сообщение
В 15.10.2022 в 19:12, Анела сказал(а):

Скажите, пожалуйста ,не тот же сорт Marina's Praise / Гордость, Похвала Марины ????

Елена @Анела,  надо спросить  Татьяну @Tomatanyaмне она прислала, как Гордость Марины.

Но я думаю, что это все один сорт. Не зря так назвали сорт, оправдывает свое название полностью.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 15.10.2022 в 19:12, Анела сказал(а):

Скажите, пожалуйста ,не тот же сорт Marina's Praise / Гордость, Похвала Марины ????

Да, Лена, один и тот же сорт. 

4 часа назад, Ладошка сказал(а):

Добрый день, Танюша,не нашла,а может и не увидела - Испанская роза,очень хотелось,она ведь ранняя?Нет её?

Есть, она из старых семян. Не помню по поводу раннеспелости, если честно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ладошка сказал(а):

Добрый день, Танюша,не нашла,а может и не увидела - Испанская роза,очень хотелось,она ведь ранняя?Нет её?

Здравствуйте! Извините за мои 5 копеек, в этом году сажала Испанскую розу от Tomatanya, семена 2015 года, если не ошибаюсь, посадила поздно, 9 июня в ОГ, у нас очень сильный ветер, частые туманы, но зреть она начала раньше Японки и Тайги, и Июньского... Ох как я локти кусала, что отдала 2 куста сватье 😭. Одновременно зрели на кисти, к середине августа она закончилась, плоды одномерные, красно-малиновые (🧐), Шикарная, съели всю, ни болячек, ни жёлтых пятен у плодоножки, ни трещин, в общем 💋

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Инна, спасибо за отзыв. Только мне кажется, что у меня она была Пурпурного цвета. 

Надо повторить в будущем году, даст Бог. 

Изменено пользователем Tomatanya
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tomatanya сказал(а):

 Только мне кажется, что у меня она была Пурпурного цвета. 

Добрый вечер, Татьяна! С цветом не дружу я, наверное, в этом году сажала и Liz Birt purple, 

пурпур не увидела, или не поняла, просто цвет необычный - тёмный красно-малиновый, но не такой яркий, как у Испанки, (уже жалею, что не заказала про запас, осталось 3 семечки) 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Инна5867 сказал(а):

Добрый вечер, Татьяна! С цветом не дружу я, наверное, в этом году сажала и Liz Birt purple, 

пурпур не увидела, или не поняла, просто цвет необычный - тёмный красно-малиновый, но не такой яркий, как у Испанки, (уже жалею, что не заказала про запас, осталось 3 семечки) 

Так надо было собрать семена)) У меня тоже мало осталось, планирую к посадке в 2023 году, Бог даст.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tomatanya сказал(а):

Так надо было собрать семена)) У меня тоже мало осталось, планирую к посадке в 2023 году, Бог даст.

Глаза то разбежались... Надеюсь на Вас в следующем году, буду не стучаться - ломиться🤓 за семенами! 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, Татьяна! У вас на страничке ОК нашла Минусинские стаканы трёх видов, а в списках их нет. Очень уж я на них засматриваюсь :smile427: Наверное, семена закончились?

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Arinochka сказал(а):

Добрый день, Татьяна! У вас на страничке ОК нашла Минусинские стаканы трёх видов, а в списках их нет. Очень уж я на них засматриваюсь :smile427: Наверное, семена закончились?

Арина, доброе утро! Есть, конечно, только в список забыла внести.:09fp:

Минусинские стаканы красные

Минусинские стаканы оранжевые

Минусинские стаканы розовые

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Tomatanya сказал(а):

Минусинские стаканы красные

Минусинские стаканы оранжевые

Минусинские стаканы розовые

Татьяна, благодарю! Семена 22 года?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...