Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Татьяна, у него не было антоциана, как у Кас-21, которому солнца досталось, а этому красавчику не повезло-дождь и холод и я, бессовестная, посадила (спрятала) его, худенького, боялась, что сгорит. А перед ним Низами (не Ваш) раскинулся, а обещали средний рост. 

и на фото он не дозрел, это был 2-й на семена, ОГ, сентябрь. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Инна5867 сказал(а):

Татьяна, у него не было антоциана, как у Кас-21, которому солнца досталось, а этому красавчику не повезло-дождь и холод и я, бессовестная, посадила (спрятала) его, худенького, боялась, что сгорит. А перед ним Низами (не Ваш) раскинулся, а обещали средний рост. 

и на фото он не дозрел, это был 2-й на семена, ОГ, сентябрь. 

Понятно. Сорт ко мне попал расщеплением, значит, и дальше пошёл расщепляться ((

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tomatanya сказал(а):

и дальше пошёл

Посадить его в следующем году? интересно же, что получится? ну он вкусный и лёжкий! Ела его сама, и подруге носила, ей нравится. 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Tomatanya сказал(а):

Понятно. Сорт ко мне попал расщеплением, значит, и дальше пошёл расщепляться ((

Татьяна, добрый день! Большое спасибо за семена! Сердце анто у меня соответствовал названию, красивый и вкусный!

20230725_144139.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Дорогие заказчики, теперь для удобства все актуальные списки семян будут на первой странице темы. Получила возможность редактирования)) 

Изменено пользователем Tomatanya
  • Нравится 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Вечер добрый всем! 

Татьяна, семена сегодня получила, СПАСИБО! 

В следующем году снова отчитаюсь! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 23.10.2023 в 04:12, Калугина Ольга сказал(а):

Добрый день, Татьяна!:hat: Подскажите описания Орхидски полгава и Фрагалоне, пожалуйста.

Ольга, моё описание такое:

1. Охридски Полгава- индет до 2 м, среднеспелый, лист регулярный, куст средней крепости, плоды красные сливы массой 150-200 г. Вкус классический. 

2. Фраголоне- индет  ср/спелый, лист регулярный, куст средней высоты 1,5-1, 6 м, плоды сливки чуть ребристые у плодоножки, красивой формы, плотные,  розовые, массой 80-150 г, долго могут повисеть на кусту, вкус хороший, со сладостью. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! 

Татьяна, семена сегодня получила, СПАСИБО!  Отдельное спасибо за подарки. Я хотела заказать и забыла, а тут такая радость. В память о бабушке хочу посадить, она у меня была Мотя.

Здоровья и хороших урожаев вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Таня, здравствуйте!

Вчера получила свой заказ. Все идеально, как всегда. Спасибо огромное! 

Всем щедрых урожаев!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 07.11.2023 в 20:51, людмила е сказал(а):

Здравствуйте Татьяна. Семена сегодня получила. Спасибо вам, за ваш труд. :08thanks:

Людмила, хороших вам урожаев в новом сезоне! Благодарю за заказ. :rose:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Доброе утро !     Танечка ,семена получила ,огромное  :07preved: спасибо !:smile219:

Всего доброго и хорошего !

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, Татьяна.

Конвертик сегодня получила, спасибо за подарки. Постараюсь вырастить из Ваших семян достойные томаты. Они у меня всегда удавались из северных семян.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро, Танечка! Письмо получила:dance:Радая до невозможностев! Спасибо вам за ваш труд, за подарки и за то, что идете нам на встречу. Всех благ вам и вашим близким:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Танечка! Огромное Вам спасибо! :smile219:
Все получила, и заказ и подарочки. :girl_curtsey:В душе теперь весна и ожидание чуда

осталось только составить список на посадку:01mail:, хочется посадить все и сразу, но увы 
Пару лет назад, когда коллекции еще не было, то есть до болезни томатной, выбор был прост, а теперь
"отложить нельзя посадить" посоветуйте, вот где запятую поставить при выборе?:cheesy:
 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...