Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Таня и все гости этой темы!   :smile219:

Я с большой благодарностью к Тане за присланные семена... Спасибо, спасибо, спасибо!!!   :thumb:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 19.11.2021 в 19:26, Инна5867 сказал(а):

Здравствуйте! Можно ли заказать семена у Вас? Регион подходит.

Добрый день, Инна! Конечно, можно, пишите список в личные сообщения. Простите за задержку с ответом - были проблемы с компьютером.

В 17.11.2021 в 19:49, GaLiNa сказал(а):

Добрый вечер, Таня и все гости этой темы!   :smile219:

Я с большой благодарностью к Тане за присланные семена... Спасибо, спасибо, спасибо!!!   :thumb:

 

В 24.11.2021 в 15:43, Х0Р0Ш0 сказал(а):

Добрый день. Письмо получила, уже засаживаю парники в Excel. Огромное спасибо!!!

Девочки, желаю хороших урожаев. Пишите, если что, всегда на связи.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый день! Татьяна, спасибо вам огромное, письмо сегодня получила, шуршу пакетиками , счастливая:02mail:, теперь у меня есть все мои хотелки. И за подарочки отдельное спасибо.:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Таня, я получила сегодня письмо! Огромнейшее спасибо!!! И отдельно за подарочки!!! Ваши семена всходят замечательно, все сорта посаженные в прошлом году очень порадовали! :kiss:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Весенняя сказал(а):

Таня, я получила сегодня письмо! Огромнейшее спасибо!!! И отдельно за подарочки!!! Ваши семена всходят замечательно, все сорта посаженные в прошлом году очень порадовали! :kiss:

Люба, отлично! Пусть и в будущем сезоне они вас порадуют! :08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый сегодня день, всем, кто читает это!   :rose:

Теперь адресно... Таня, спасибо за семена и вторую  посылку получила сегодня!   :06yes:

Всем добра и удачи во всех делах!!!   :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, GaLiNa сказал(а):

Добрый сегодня день, всем, кто читает это!   :rose:

Теперь адресно... Таня, спасибо за семена и вторую  посылку получила сегодня!   :06yes:

Всем добра и удачи во всех делах!!!   :smile219:

Галя, хороших урожаев и погоду в новом сезоне! :07preved::08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Татьяна,сегодня получила письмо,все отлично дошло.Для меня это большая радость и уух какой стимул.Ятеперь смогу вырастить сама то,о чем столько перечитала на форуме.Знаю сколько труда стоит за тем,что бы отправить семена в конверте.Большое Вам спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Татьяна, сегодня получила свой заказ. Все дошло в идеальном состоянии. Спасибо   от всей души за него и за подарки. Богатых вам урожаев:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
В 01.02.2022 в 15:42, Елена Елена сказал(а):

Добрый день!

Татьяна, сегодня получила свой заказ. Все дошло в идеальном состоянии. Спасибо   от всей души за него и за подарки. Богатых вам урожаев:smile219:

 

В 04.02.2022 в 19:21, Nata62 сказал(а):

Добрый вечер Татьяна! Получила сегодня заказ  , большое спасибо за семена и за подарки .

 

В 05.02.2022 в 19:04, Инна5867 сказал(а):

И я получила семена, 2 раза, аккурат на Новый год... Спасибо, Татьяна, за Ваш труд! Скоро стартуем! 

Лена, Наташа и Инна! Пусть мои семена вас порадуют хорошими урожаями! :07preved::08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Танюша @Tomatanya, с Днём рождения тебя! :08thanks:Здоровья, счастья, любви и добра! Радости и удачи! Удачной посевной тебе и отличных урожаев! :07preved:

IMG_20220130_121749.jpg

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Танечка, с днем Рождения вас!!!! Здоровья, счастья, успехов в делах и хорошего урожая:08thanks::08thanks::08thanks:

 

И спасибо большое за семена. Все получила в лучшем виде)))))) Дошло в целости и сохранности)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Танюша! Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! Хорошей погоды и больших урожаев! И конечно-здоровья!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

С днём рождения Татьяна @Tomatanya!!!

 Дай  Бог тебе  всего лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья, а уж остальное приложится. Счастья, радости, гармонии и тепла в душе!:08thanks:


 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Татьяна, спасибо огромное! :girl_curtsey: И семян много, и подарков замечательных много! И настроение после получения заказа улучшилось, за это отдельное спасибо!:smile219:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо ещё раз за семена. Взошли все, кроме Серебристой ели (3 раза пересаживала, проращивала - не повезло). Остальные красотульки, вкусняшки и, вопреки ОГ, урожайные. 

IMG_20220913_101501.jpg

IMG_20220828_112202.jpg

IMG_20220828_161503.jpg

IMG_20220818_101626.jpg

IMG_20220818_155413.jpg

IMG_20220814_205009.jpg

IMG_20220814_162531.jpg

IMG_20220818_152111.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...