Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Верочка, привет! Из галереи здесь- на форуме? в свое сообщение? 

Видишь внизу окна ответа скрепке а ниже Добавить медиа, нажимай на эту кнопку и в появившемся меню выбирай Добавить существующий файл выскочит окно тоже с менюшкой слева, по умолчаеию стоит Вложения - это те фото, которые грузились сразу с компа с твои сообщения, а ты переходи ниже, в Изображения галереи там сверху есть строчка поиска, можно поискать по названию

 

Изменено пользователем Ninulia
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Из галереи телефона? То вот так жмете сюдаScreenshot_20201204_095425.thumb.jpg.009f114891b6c5559cd08acebc094613.jpg

Потом сюда Screenshot_20201204_095730.thumb.jpg.249e727d3f7ed58b6104e1aba0d3e7e6.jpg

ЗдесьScreenshot_20201204_095447.thumb.jpg.b40cbc13015592aa490d5142872af946.jpg

И выбираете нужную фотку.

Если из ОК, то через добавить медиа, вставить в URL скопированную ссылку на фото

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

Свои фото вставляются, попыталась сейчас вставить  твою фотку из галереи, уже через Указать URL изображения, но ничего не вставляется...

Надо попросить @Помидоровед помочь разобраться, почему-то в меню нашей картинки нет копировать URL картинки...

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Из галереи телефона. Нажимать как и куда знаю. Но они больше чем надо. Даже самые бледные пикселей много. Это мне надо всю галерею урезать?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, tomatinka сказал(а):

Это мне надо всю галерею урезать?

Вера, у тебя телефон делает фотки больше 4.8 Мб? Что-то очень круто он у тебя настроен. Если не боишься, покопайся в настройках, чтоб поменьше весом фотки делал. Или попросить кто умеет. Мой телефон настроен на фотки около 2 Мб. Прекрасное качество для моих целей, лучше мне не надо. Но это изначальные настройки были, я сама не лазила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...