Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Simka сказал(а):

У меня на старой работе все купили.

Оля, я знакомым и соседям стесняюсь как то продавать,отдаю так. А за деньги лучше на рынке.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Там. Ивановна сказал(а):

Лена,переживать не надо,тюльпаны же зимостойкие,у меня один раз даже цветущие подмёрзли конкретно,потом отошли.

Я на них вчера любовалась, у разных сортов листочки разных оттенков, у какого-то листочки вылезли такие красивые, с красной каймой.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Там. Ивановна сказал(а):

Оля, я знакомым и соседям стесняюсь как то продавать,отдаю так. А за деньги лучше на рынке.

Я тоже всегда так отдавала..А в прошлом году меня просто перед фактом поставили, что надо продать..У нас на работе одна женщина тоже продает..Но она очень часто путает сорта . :angry:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Я на них вчера любовалась, у разных сортов листочки разных оттенков, у какого-то листочки вылезли такие красивые, с красной каймой.

У меня тоже все повылазили,а тактже чеснок уже хороший .Весна идёт,хоть уже и снег лежит, а в субботу обещают + 15.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Девочки, у меня еще саженцы сирени и гортензий с хорошо раскрывшимися почками на открытой веранде, считай на улице. Ночью минус 1. Занести в дом на ночь от греха?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Мне сказали, то хотя бы по 75 надо было продавать. Тем более не ОКС, а в стаканчиках.  У нас в Садовом центре от 125 руб и дальше за 1 штуку

Я еще лучше продала, штук двести, не меньше. В стаканах 0,5 бесплатно, еще и возила сама на тачке.:crazy:

Но я не умею иначе((

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

1 час назад, Simka сказал(а):

Лена, Инвитро это точно не мое..Меня с такими пипешками бесит копаться..Загублю все..

Я лучше до Надюшки зятя вышлю)))

Оленька, +2 кустика для меня....

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, natko сказал(а):

Я еще лучше продала, штук двести, не меньше. В стаканах 0,5 бесплатно, еще и возила сама на тачке.:crazy:

Но я не умею иначе((

И чего-ж нас всех так далеко друг от друга по разным СНТ и деревням раскидало...

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленчик сказал(а):

И чего-ж нас всех так далеко друг от друга по разным СНТ и деревням раскидало...

Может и к лучшему. А то тусили бы за теплицами беспросветно...

  • Нравится 2
  • Смешно! 19
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

И чего-ж нас всех так далеко друг от друга по разным СНТ и деревням раскидало...

Надо группироваться около теплицы Светикка :lipsrsealed: там такая закуска растет:thumb: Ей семки, нам остальное :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте и доброго дня:hi:! С 1000-ным рубежом!...я признаться, сомневалась, успеете ли до отъезда да дачи, а напрасно))). Всем отменного здоровья и больших успехов в садово-огородных делах! Хозяйке большое спасибо за  дневник - очень позитивный, доброжелательный... ну и очень полезный...и про вкусно поесть, и как вырастить (кормить) ...да и просто за жизнь:smile219:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

1 час назад, Simka сказал(а):

Лена, Инвитро это точно не мое..Меня с такими пипешками бесит копаться..Загублю все..

Я лучше до Надюшки зятя вышлю)))

Высылай, высылай, и сама приезжай, тока попозже. С этой Купчихи снег сошел, но ещё рановато выкапывать.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленчик сказал(а):

Сравнили :cheesy:! На Авито сорта обынкновенные. А у вас, одни названия что стоят, да еще с легендарными историями. 

Я вчера с одной бабулей разговаривала. Она с такой гордостью сообщила, что выращивает Дубок и Бычье сердце. Я ей ответила, что про мои сорта она даже и не слышала, но у меня разные: белые, жёлтые, оранжевые, синие, черные, полосатые. По-моему, она не врубилась, что я про помидоры.:04laugh:

Какой у нас снежище идёт! Но на землю не ложится, тает.

  • Нравится 11
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

@ЛенчикЛена, ты вроде розы брала, куда их определила? Мне выслали, жду. 

Танюша, мои из питомника Полины Козловой из Бахчисарая 31 марта выслали и ...с 06 апреля в Мытищах тусят, видно там и зацветут:cheesy:

Изменено пользователем Lenka
  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lenka сказал(а):

Танюша, мои из питомника Полины Козловой из Бахчисарая 31 марта выслали и ...с 06 апреля в Мытищах тусят, видно там и зацветут:cheesy:

Похвались, какую красоту ждёшь?

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

13 минут назад, tannychonsik сказал(а):

@ЛенчикЛена, ты вроде розы брала, куда их определила? Мне выслали, жду. 

5 штучек, пока стоят на открыой террасе. Места для них  еще не заготовлены, на днях посажу в большие контейнеры 5 л, и опять террасу, прикрою лутрасилом. Потом в сад переставлю, так в контейнерах и будут расти, пока постоянные места не приготовлю. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

5 штучек, пока стоят на открыой террасе. Места для них  еще не заготовлены, на днях посажу в большие контейнеры, и опять террасу, прикрою лутрасилом. Потом в сад переставлю, так в контейнерах и будут расти, пока постоянные места не приготовлю. 

Лена,у меня в горшках розы уже с листьями,пока сажать в ОГ будут большие.Как их прикрыть от солнца,чтоб не сгорели?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Лена,у меня в горшках розы уже с листьями,пока сажать в ОГ будут большие.Как их прикрыть от солнца,чтоб не сгорели?

Тамара, я лутрасил по дугам буду накидывать. И от возвратных заморозков , и от солнышка. Когда тепло, с боков туннельчик открывать, чтобы проветривались. Если у тебя 1-2 розочки можно колпачки из укрывного надеть. Еще советуют обрезанными 5 л бутылками, обернутыми укрывным или бумагой, но я так не пробовала.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленчик сказал(а):

5 штучек, пока стоят на открыой террасе. Места для них  еще не заготовлены, на днях посажу в большие контейнеры 5 л, и опять террасу, прикрою лутрасилом. Потом в сад переставлю, так в контейнерах и будут расти, пока постоянные места не приготовлю. 

Места я ещё с осени приготовила, но земля сырая и на одной клумбе снег пока лежит. Поставлю в горшках  на веранду.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Похвались, какую красоту ждёшь?

От Полины Козловой...

не могу вставить картинки...

Омбре Парфет

Травиата

Дуэт ( у Полины уже нет)

https://rozarium.biz/?page=catalogue&catID=1&subCat=11&ID=341

https://rozarium.biz/?page=catalogue&catID=1&subCat=9&ID=449

и

https://ogorodum.ru/roza-dujet-opisanie-sorta-foto-i-otzyvy.html

 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...