Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Девочки, доброго утра!

У нас дождя со вчера не было, солнышко, попробую поковыряться в земле, может, не сильно сыро.

 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, доброго утра!

У нас дождя со вчера не было, солнышко, попробую поковыряться в земле, может, не сильно сыро.

 

Видимо дождь был в отдельно взятом районе, моем. Даже сейчас и дождь закончился, а солнышка нет. Но  вчера вечером салют был, не смотря на дождь.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Georginka сказал(а):

И где солнышко? У нас дождь только недавно прекратился, а так лил всю ночь.

Оля, а ты где находишься? Рязанская туча вчера восточнее Москвы шла, к Владимиру. У остальных распогодилось :smile180: Главное - ветра нет, а то за месяц надоел жуть как, даже в теплицах все падало, что подвязать не успевала. Сейчас влажно, газон скользкий, тепло и солнышко проглядывает через облака. На карте осадков пока ничего угрожающего не вижу. Но летние грозовые тучки могут за пару часов сформироваться.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

у нас вчера и гремело и сверкало.. Толку-ноль.. Снова поливаем. Сегодня с утра солнечно, ни облачка

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Svetikk сказал(а):

а ты где находишься?

Света, Шатурский район. Пока небо серое, никакого намека на солнышко.

  • Нравится 1
  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение

20 часов назад, Svetikk сказал(а):

В теплице у меня и у соседки тоже моя рассада, рост кустов от 50 до 100см, цветут, но плодики маленькие. Сегодня вроде уже расти начали. Мне под них некогда было ямы копать с теплой подложкой, поэтому корни по ночам особо нечему греть.

А почему укрывным в ОГ не накроешь?

Я сейчас лишнюю рассадину огурца в большой мешок черный мусорный посадила на улице и кабачок ему в ноги. Прислонила к забору, посмотрю- что получится. Полмешка - сорняки из теплицы, сверху четверть - перегной из компостной кучи и четверть - жирный покупной чернозем (а может и перегной коровий).

У меня шпалера.высокая. Никак не укрыть. Да и муж вторую теплицу поставил с условием, что никаких тряпок на огороде не будет). 
У меня один в теплице сидит в горшке на 5 литров. Огурчики уже едим с него. Так что в мешке хорошо должен расти. 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Georginka сказал(а):

Шатурский район

О, мы нашего собакена в Шатуре брали. Земляки, однако...)))

Доброго утра и прекрасного дня!!!

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Мои вчера опять затеяли шашлыки..Я сидела за столом, как на иголках. Думаю, вдруг наши опять на тачках за теплицу погнали:04laugh: Еле разогнала в 11 вечера и скорей на форум..Фууух, никуда не погнали!!! Все тихо-мирно..

Вчера был первый день без дождя. А у нас ,как назло, собрание отчетное в СНТ.Проторчали там с 10-30 до 14 часов..:angry: 

Вчера начала потихоньку выкапывать тюльпаны..Выкопала 6 сортов. Попалось несколько плесневых луковиц:angry: Вот они дожди постоянные что делают..Теперь сижу и думу думаю-может и остальные начинать копать? Хотя им бы еще посидеть..

Это я занята была) надо ж массовика-затейника включать.. А вчера некому было) так что никто не курилбаловался за теплицей.. 

  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У нас небо почти чистое, на востоке небольшая облачность. Но какая же с самого утра духотища😠 и мошки!!! Задолжали они уже😥 Хожу вся улитая репел лентами с головы до ног и в байковой рубашке. Снять не могу-жрут. В общем я сегодня злая зая 😁

 

  • Грустно... 11
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, Svetikk сказал(а):

Пенделя ждет 

Вы чоооо? Я даже жопку из теплой постельки вытащила, уже сходила сфотографировала. Шнурочек через который можно фото скинуть с телефона на ноут дома остался. Муж вечером привезёт и скину фото. С телефона не могу на форум выходить. там все мелко, мне не  удобно.

Доброго утра всем.

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Olivia сказал(а):

Вы чоооо? Я даже жопку из теплой постельки вытащила, уже сходила сфотографировала. Шнурочек через который можно фото скинуть с телефона на ноут дома остался. Муж вечером привезёт и скину фото. С телефона не могу на форум выходить. там все мелко, мне не  удобно.

Доброго утра всем.

Отмазалась:crazy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

У нас небо почти чистое, на востоке небольшая облачность. Но какая же с самого утра духотища😠 и мошки!!! Задолжали они уже😥 Хожу вся улитая репел лентами с головы до ног и в байковой рубашке. Снять не могу-жрут. В общем я сегодня злая зая 😁

 

Зае злиться не к лицу) хоть у нас этой дряни не завелось.. Пока.... 

IMG-20210611-WA0002.jpg

Изменено пользователем priora
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olivia сказал(а):

Наташа, а ты пошто нам вчера даже по рюмахе не налила?

Я вчера мужа развлекала-ублажала:lol:сегодня постараюсь исправиться:dance:

  • Нравится 7
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

38 минут назад, priora сказал(а):

у нас вчера и гремело и сверкало.. Толку-ноль.. Снова поливаем. Сегодня с утра солнечно, ни облачка

Нас тоже второй день дождём только дразнят. Тучек много, солнца мало, а дождя, как не было, так и нет! На сегодня дождь на весь день обещали, а сегодня его уже перенесли на 15 часов, хотя тоже не факт, что снова прогноз не изменится.

Так что пойду-ка и я поливать...

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Доброе утро!

Нас тоже второй день дождём только дразнят. Тучек много, солнца мало, а дождя, как не было, так и нет! На сегодня дождь на весь день обещали, а сегодня его уже перенесли на 15 часов, хотя тоже не факт, что снова прогноз не изменится.

Так что пойду-ка и я поливать...

А у нас к вчерашнему потопу ещё только что леванул. Но правда не долго. Но в огород точно неделю не влезешь. А вот интересно дождик ходит. Нас периодически то ливень, то просто дождик поливает, 2 раза в неделю точно. А 7 км село от нас вообще все засыхает, за месяц ни капли не было. И не только у них. В радиусе 50 км только у нас идёт. :dance:Прям мистика какая то. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
28 минут назад, olgia65 сказал(а):

А у нас к вчерашнему потопу ещё только что леванул. Но правда не долго. Но в огород точно неделю не влезешь. А вот интересно дождик ходит. Нас периодически то ливень, то просто дождик поливает, 2 раза в неделю точно. А 7 км село от нас вообще все засыхает, за месяц ни капли не было. И не только у них. В радиусе 50 км только у нас идёт. :dance:Прям мистика какая то. 

У нас вчера на массиве дождь лил, прям ливень. Половину захватил, а мы в пятистах метрах ни капли не получили... 

  • Нравится 1
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение

Какая красота после дождя, солнце и +23.Птички поют на все голоса, радуются. Вот угощайтесь, сегодня дочку провожаю 20210613_105622.thumb.jpg.853ced0e8247c2e73d91912d644fb971.jpg

  • Нравится 19
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

У нас вчера на массиве дождь лил, прям ливень. Половину захватил, а мы в пятистах метрах ни капли не получили... 

Я вчера свой ливень к тебе и Танюшке гнала, не слушается  :dnt: И утром опять наказала куда идти ему, мож придет:sad:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...